Автор Тема: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях  (Прочитано 252772 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
По-моему, до родов. Но точно Юля скажет, когда придёт.

Добавлено 25 Февраля, 2013, 09:27:53 am
Посмотрела. Блин, пузо и правда есть. :rat07: Может, из-за плохой еды? Ей ещё штук 10-15 не хватало. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Не читала с начала историю- на фото у мамочки видно пузико. Она не беременна? Долго она сидела с Кексом?
охохонюшки.....а я всё-таки надеялась, что это только мне глючится.... :(
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Ох, не хватало мамочке ещё крысят. :(

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Что-то мне совсем не хочется звонить этому чуваку. А его брат, с которым я общаюсь, не в курсе. Тут и так крысят слишком много для меня. Ааааааааа. Минутка паники.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Рада что только минутка  ;D
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Ну, деваться мне некуда. :)
Написала знакомому, что крысят у меня рука не поднимется его брату отдать. И он мне ответил... Что похоже ветеринар обнаружил у моих крыс заболевание, очень опасное для маленьких детей ;D И похоже оно не только у каждой второй, но у каждой первой крысы из зоомагазина :)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Классный вариант.

И ваще все домашние питомцы потенциально смертельно опасны :rat07: И спросить участливо: "Вы у себя ухудшения здороыья пока не замечали? Ну, дай Бог, обойдётся!" ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Это он о микоплазме, наверно. ;D Ты подтверди - мол, да-да, ужасно опасное и страшно заразное. :death: И все крысята уже ЭТИМ болеют.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Эта... Маруся! Это просто все 15 крысят под одной шкурой! Если открыть клетку, эта крыса будет везде и в курсе всего. В жизни не встречала настолько активной и любознательной крысы. Сегодня она даже умудрилась залезть мне в рот в попытках отобрать кусок шоколада! По моему она даже умудряется быть в нескольких местах одновременно.
А вот Кекс на прогулку выходит, но не особо активно. Гамаки обрывает и вьет из них что-то наподобие гнезда на полу клетки.
Малышня хорошо. Кушают с удовольствием творожок и детское питание. Некоторые уже прикладываются к грызунчику.
Сегодня должны клетку привезти. Нормально будет сразу маму с детьми пересадить в фурет? А если они заберутся куда-нибудь наверх упадут и покалечатся? Или в этом возрасте уже можно не волноваться?

Добавлено 25 Февраля, 2013, 20:54:43 pm
И нормально не курицу варенную им давать, а детскую пюрешку с курицей?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Маруся - нормальная девочка. :)
А в Фурет переселить нужно. Только обязательно повесить страховочный гамачок на всю клеть. А вот полки пока не вешать.
Юль, как малышка с больной лапкой? Как мой клопик?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 21:00:42 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Маруся - нормальная девочка. :)
А в Фурет переселить нужно. Только обязательно повесить страховочный гамачок на всю клеть. А вот полки пока не вешать.
Как его лучше расположить? Может одну самую нижнюю поставить?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я б его невысоко повесила. А полку только если совсем близко от пола, сантиметрах в 5-7.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Да там похоже обе лапки больные. Или я как-то не пойму. Очень странно передвигается, только на передних. 2го марта идем к ветеринару, понесу посмотреть. Только как мне их с Кексом вдвоем отнести лучше?
Гаврюша весь в маму. Шустрый, везде успевает. Сегодня забрался с лапами в миску с творожком  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
 ;D Он и при мне носился колбасой. Молодец гномик! Юль, ты его зови по имени, пусть привыкает.
Вообще их лучше нести отдельно. А клиника далеко? Малышке надо еды взять. Ну, и яблочка ей и папе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
если папа еще не забыл малышку - то есть надо попробовать дома - как они в переноске вдвоем будут- то нести в одной переноске. Потому что вдвоем не страшно и не холодно. А поодиночке - Кекс-то ладно, а вот малыху нельзя одну нести. Ей нужно или маму или сестер\братьев под бок.
Гамак вешать на всю площадь клетки. Полочку - сантиметров 10\15 от пола, с лесенкой. Нужно понимать, что они кучкой сразу будут жить под полочкой и их не добыть будет, пока они сами не захотят.
по-хорошему я бы к врачу взяла мамочку и если она беременна - стерилизовала бы ее - у нее от этих кишкомотов уже истерика, а тут еще "продолжение банкета"...  где сил взять на все?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 21:29:25 pm от Vorona »
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova