Автор Тема: Счастье рядом!  (Прочитано 494566 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Счастье рядом!
« Ответ #300 : 16 Мая, 2011, 21:00:35 pm »
Ну вот так вот.....

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Счастье рядом!
« Ответ #301 : 16 Мая, 2011, 21:45:22 pm »
Лариса, удачи вам с Дорочкой завтра. Я надеюсь, что всё у вас пройдёт хорошо (ттт).
Антон, а ты кого понесёшь? Окси?
Я тоже хочу на днях туда попробовать попасть - показать Машульку и её ухо. Хитрым образом: притащить её на работу, а потом найти повод  поехать куда-нибудь по делам.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #302 : 16 Мая, 2011, 22:14:14 pm »
 Спасибо всем за участие!

 Я сегодня тоже Диме сказала, что к нему раз в неделю обязательно кто-нибудь из Самарских крысолюбов приходит :(
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #303 : 17 Мая, 2011, 19:38:16 pm »
 Ну вот мы и дома :)
 
 Надеюсь, что самое страшное позади. Дорочку сегодня прооперировали, была ОМЖ. Тяж, который я обнаружила внизу живота, Дима не нашёл. Так что шов у нас один,  в
правой подмышечной области, а пузико выбрито, но не разрезано.

 Также Дима удачно рассчитал дозу наркоза. Дорочка к обеду уже проснулась. Сейчас лежит, бедняжка, в переноске, пытается встать, а лапки не держат. Не хочу сегодня её в дюну пересаживать, чтобы не ползала от стенки к стенке.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Счастье рядом!
« Ответ #304 : 17 Мая, 2011, 19:43:14 pm »
Да Дима всегда одну и туже дозу берет, все от организма зависит...у меня почти сутки отходил от наркоза....хотя операция была минут 10-15.....

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье рядом!
« Ответ #305 : 17 Мая, 2011, 19:44:43 pm »
Рада за вас, поправляйтесь.
Антош, не может он при разном весе одну и ту же дозу брать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Счастье рядом!
« Ответ #306 : 17 Мая, 2011, 19:45:01 pm »
Нет, он разную дозу берёт. Зависит от объёма предполагаемой операции, состояния крысы.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #307 : 17 Мая, 2011, 19:47:17 pm »
 Дима с Сонечкой в дозе ошибся. Она из наркоза сутки не выходила. После операции начал рассчитывать дозу какого-то лекарства на 600 г крысятины. Я ему сказала, что в Соньке 300!

 А сегодня сразу назвала Дорин вес.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Счастье рядом!
« Ответ #308 : 17 Мая, 2011, 19:56:01 pm »
Рада что у вас всё хорошо :) Пусть выздоравливает скорее
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье рядом!
« Ответ #309 : 17 Мая, 2011, 19:56:57 pm »
В 2 раза!  :o Счастье, что Соня вообще проснулась.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #310 : 17 Мая, 2011, 20:04:01 pm »
 Из-за этого я и боялась так операции. В Диме, как в хирурге, я не сомневалась, а вот как в анестезиологе...
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #311 : 17 Мая, 2011, 20:35:18 pm »
 Мои пятеро репатрианток гуляют по дивану. Я сижу рядом с буком. Решила съесть грушу. Явились все пятеро и устроили соревнование, кто отнимет или хотя бы понадкусывает мамин фрукт. Дала всем по кусочку порыльно. За 2 секунды все попрятали свою добычу в недрах дивана и опять повисли на моей груше ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Счастье рядом!
« Ответ #312 : 17 Мая, 2011, 20:38:53 pm »
При этом у них обычно еще очень выразительные морды: "Груши? Какие груши, не знаем ничего, делись давай" :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #313 : 17 Мая, 2011, 20:42:25 pm »
 А сейчас они стырили у меня упаковку бумажных носовых платочков. Вау! Какое чудо! (Это я их изображаю) Растощили по одному каждая, видимо, сейчас услышу звуки чистки носов ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье рядом!
« Ответ #314 : 17 Мая, 2011, 20:57:33 pm »
Зато девочкам не скучно. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.