Автор Тема: Счастье рядом!  (Прочитано 471542 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3750 : 08 Февраля, 2013, 10:33:43 am »
 ;D
А что, Норка считается лояльной?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3751 : 08 Февраля, 2013, 15:23:54 pm »
Нда... Веселуха!))))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3752 : 08 Февраля, 2013, 19:35:44 pm »
Подсадила Женевьевку. Они начали друг друга бояться и друг от друга прятаться. Прятались они синхронно в одном домике, там пугались друг друга и, опять же синхронно, вылетали из домика, сталкивались нос к носу, опять пугались и опять бежали прятаться в домик. Наполнитель разлетался фонтаном по периметру.
вот это мне нравится!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3753 : 08 Февраля, 2013, 20:15:18 pm »
Лена, Vorona, надо ещё и знать Женевьеву, что бы легко и просто  представлять её напуганной.  :)

Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3754 : 08 Февраля, 2013, 20:18:59 pm »
Перепуганный Чебурашка со вставшими дыбом волосами. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3755 : 08 Февраля, 2013, 21:45:23 pm »
 :rofl2: :rofl2: :rofl2:
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3756 : 08 Февраля, 2013, 22:13:50 pm »
 Так вот, рассказываю дальше.

Проснулась я утром злая и невыспанная из-за олнайт пати, которую устроили наглые крысы. И тут у меня в голове созрел коварный план. Я запихала ничего не подозревающих сонных крыс в переноску, переноску в сумку, и повезли мы Марго в школу. Крысы, судя по амбре, проснулись быстро. Боже мой, а ещё вчера меня раздражало, что Марго перебарщивает со своими французскими духами! Катания в переноске избежали только грандкрысы - Эля, Вася, Буся.
 Довезли Марго и отправились всей акапеллой к подруге. Ну чтобы как-то улучшить крысам жизнь и вернуть оптимистичный взгляд в будущее пришлось музыку включить на всю мощь динамиков.

У подруги нас ждала Офелия, мой очередной приблудыш."Ничего, в тесноте, да не в обиде!", ехидно приговаривала я, запихивая Филю в эту же переноску.

 В общем, когда мы добрались до дома, крыс пошатывало от радостных впечатлений. До обеда им в клетку можно было подселять хоть шестиногого крокодила.

А потом они проснулись :rat07:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3757 : 08 Февраля, 2013, 22:18:20 pm »
интересненько... а дальше??  :applause:
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3758 : 08 Февраля, 2013, 22:20:40 pm »
Ждём продолжения.

И фоток Офелии.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3759 : 08 Февраля, 2013, 22:30:10 pm »
 А дальше крысы проснулись злые и невыспанные из-за утренного пати, устроенного наглой мной. Я была далеко, а злость требовала выхода.

Офелия слиласть с верхним гамаком и про неё забыли. А вот глупая жирнюшка Агатка решила спрятаться в трубе между первым и вторым этажом. Злые крысы были и на первом и на втором этаже. С третьего тоже подтянулись посмотреть, кто так орёт, заодно и поучаствовать.

 Выколупала орущую Погань из трубы. Отсадила Никусю и Кассандру в СИЗО на час.  Все отдохнули, вернулись в клетку, попытались пройти со второго этажа на первый, я вытащила из трубы орущую Поганку, отсадила агрессоров в изолятор на час, вернула в клетку... И такая по....нь продолжалась целый день.

 Вот сижу, думаю, кому где на ночь постелить :rat05:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3760 : 08 Февраля, 2013, 23:27:30 pm »
Уйди сама в другую комнату, вставь в уши беруши, выпей снотворного - а утром соберёшь трупики посмотришь. Должно же до Агатки дойти, что в той трубе не прячутся, а ходят.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3761 : 08 Февраля, 2013, 23:44:53 pm »
. И такая по....нь продолжалась целый день.

 Вот сижу, думаю, кому где на ночь постелить :rat05:
Уйди сама в другую комнату, вставь в уши беруши, выпей снотворного - а утром соберёшь трупики посмотришь. Должно же до Агатки дойти, что в той трубе не прячутся, а ходят.  :)
Пацсталом! Время час ночи, а я ржу в голос, бедные соседи!!!!! Жду продрлжения! Хоть бы девчонки нормально подселились!!!!!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3762 : 09 Февраля, 2013, 07:05:45 am »
Уйди сама в другую комнату, вставь в уши беруши, выпей снотворного - а утром соберёшь трупики посмотришь. Должно же до Агатки дойти, что в той трубе не прячутся, а ходят.  :)

 Да я так и сделала, только спать легла в этой же комнате, без беруш и без снотворного.

На каждый дикий визг и грохот я просыпалась, вытаскивала из клетки распоясовшуюся крысу и сажала её в изолятор. Каждое просыпание - минус одна крыса.

Утром в клетке остались три старушки и две новосёлки. Пятеро красавиц тусуют в маленько клеточке.

 А сейчас повезли мы Марго в школу >:D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3763 : 09 Февраля, 2013, 08:22:21 am »
А щас всё скопирую и отправлю в Страсбург!!!!!!!!!! :rofl2: :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3764 : 09 Февраля, 2013, 08:42:43 am »
ууу... вот они - трудности подселения  ;D
но ты так весело пишешь, что сильно переживать не получается - читаю и улыбка на поллица...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]