Автор Тема: Счастье рядом!  (Прочитано 494751 раз)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #630 : 19 Ноября, 2011, 21:16:52 pm »
 Да я бы тоже предпочла жить в другой стране :)

 Но медпомощь для людей приближена к такой же в любой европейской стране, схожие протоколы лечения, импортные лекарства и медицинская аппаратура.

 И для крыс, видимо, в Москве есть нормальная ветпомощь. А вот в Самаре помощи нет. Очень больно терять самое любимое существо, а потом ещё упрекать себя в её убийстве.

 И я понимаю, что опухоль могла расти и операция была бы необходима, и возраст у Дорочки был не юный. Но всё произошло как произошло. Я ошиблась, а она заплатила жизнью.

 Не хочу, чтобы за мои ошибки кто-то так дорого платил.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье рядом!
« Ответ #631 : 19 Ноября, 2011, 21:25:09 pm »
Лариса, когда-то мою бабушку забрали в больницу. К утру она умерла. Мама сказала, что никогда не простит себе, что бабушка умерла не дома. Тогда я спросила - а если бы она умерла дома, мама не казнила бы себя, что, отдай она бабушку в больницу, та была бы жива? И мама согласилась, что всё равно чувствовала бы себя виноватой.
Я к тому, что, не пойди вы на операцию, Дорочку бы сьела опухоль, и вы всё равно терзались бы чувством вины. Вы хотели ей помочь, но не ваша вина, что судьба распорядилась иначе. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #632 : 19 Ноября, 2011, 21:28:05 pm »
 Мышка,спасибо, я это понимаю.

Просто ответила на посты WhiteRabbit
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Счастье рядом!
« Ответ #633 : 19 Ноября, 2011, 21:41:22 pm »
Мне кажется каждому хочется иметь право выбора.В данном случае-это выбор врача, которому доверяешь. А когда выбор стоит между единственным врачом(а субъективное мнение его же никуда не денешь) и медленном смертью от опухоли- это очень печально :(

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Счастье рядом!
« Ответ #634 : 19 Ноября, 2011, 21:42:56 pm »
+100000000
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #635 : 19 Ноября, 2011, 21:45:24 pm »
 Да.

 Я думаю, что истерия немного снизится после следующей успешной операции.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье рядом!
« Ответ #636 : 19 Ноября, 2011, 21:47:29 pm »
Главное, чтобы она была успешной.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Счастье рядом!
« Ответ #637 : 19 Ноября, 2011, 21:53:45 pm »
Вооот, это уже радует :)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Счастье рядом!
« Ответ #638 : 19 Ноября, 2011, 21:59:50 pm »
ребят, дело даже не в городе....профессионализм врачей в нашей стране(и не важно человеческий или звериный!!!), он практически нулевой!!!! простите за личностное восприятие, но я меньше года назад потеряла маму от инсульта....и это в городе где существует Институт Медицинской Радиологии!!! а ведь наш город считается Первым Наукоградом России!!!!
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #639 : 19 Ноября, 2011, 22:00:22 pm »
 Всё равно проблему с наркозом и с операциями с Димой нужно обсудить.

Добавлено 19 Ноября, 2011, 22:01:38 pm
ребят, дело даже не в городе....профессионализм врачей в нашей стране(и не важно человеческий или звериный!!!), он практически нулевой!!!! простите за личностное восприятие, но я меньше года назад потеряла маму от инсульта....и это в городе где существует Институт Медицинской Радиологии!!! а ведь наш город считается Первым Наукоградом России!!!!

 А вот инсульты в России действительно не лечат, не поспоришь.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Счастье рядом!
« Ответ #640 : 19 Ноября, 2011, 23:01:45 pm »
ребят, дело даже не в городе....профессионализм врачей в нашей стране(и не важно человеческий или звериный!!!), он практически нулевой!!!! простите за личностное восприятие, но я меньше года назад потеряла маму от инсульта....и это в городе где существует Институт Медицинской Радиологии!!! а ведь наш город считается Первым Наукоградом России!!!!
28 лет назад моей сестре поставили диагноз-лейкоз. В самарской клинике сказали, что отпущено несколько дней. В московском центре гаматологии ее вытащили. Чудо я видела. В московских врачей я верю.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #641 : 19 Ноября, 2011, 23:06:59 pm »
 Сейчас лейкоз в Калинина вытащат. Хорошо, что у сестры всё благополучно разрешилось.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Счастье рядом!
« Ответ #642 : 19 Ноября, 2011, 23:30:04 pm »
28 лет назад моей сестре поставили диагноз-лейкоз. В самарской клинике сказали, что отпущено несколько дней. В московском центре гаматологии ее вытащили. Чудо я видела. В московских врачей я верю.
вам повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!! и дай Бог здоровья вашей сесетре и врачам, которые её вытащили!!!!!!!!!!!!!!!
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #643 : 23 Ноября, 2011, 18:10:25 pm »
 Блин! У меня опять по ходу какие-то проблемы! :rat09:

Буся похудела, буквально растаяла! Было 606 г, а сегодня осталось всего 600 г. Может я её не докармливаю? Отдельно от других обжор кормить?

 Жесть просто.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Счастье рядом!
« Ответ #644 : 23 Ноября, 2011, 18:19:44 pm »
А они на диете у тебя что-ли?