Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769879 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Ох.....мягких облачков рыжуленьке  :'(....держитесь
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Как жалко такое Солнышко! Держитесь! Яркой радуги девочке.  :'(
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо всем за поддержку... Вообще для меня это впервые такое... Хотя с крысами уже очень давно... Как-то до этого Бог миловал, болячки были исключительно онко-хирургические, или по старости, а там болезнь не в одночасье наступает... Дает время подготовится, с мыслями собраться...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Крысокучка:




Добавлено: 27 Декабря, 2011, 14:16:02 pm
И еще помордно:
Мушчинка, черный капюшончик (мне очень полосочка на шее снизу беленькая у него нравится от ротика к пузику)




Добавлено: 27 Декабря, 2011, 16:20:15 pm
Девочка - агутевая хаска



Добавлено: 27 Декабря, 2011, 17:22:18 pm
Агутька (тоже девица)




Добавлено: 27 Декабря, 2011, 18:24:40 pm
И девочка-нигритяночка в белых перчатках




Добавлено: 27 Декабря, 2011, 19:27:58 pm
Насчет пола - гарантии пока не даю, но вероятность 90%. Мальчишка и агутевые девочки однозначно будут пристраиваться в хорошие ручки, а вот про негритяночку я еще думаю... Может и себе оставлю... А может и нет, учитывая и так немалое количество крысостаи...

Добавлено: 27 Декабря, 2011, 20:32:01 pm
А вот во что вырастает моя Фаечка - агутевая хаска из первого Ромашкиного помета:



Начинает слегка обрастать после детской линьки)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Мальчик капюшончик сказочный :rolleyes:,а у меня проклятый крысолимит  :wall: .Все детишки толстунчики бегемошки :D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
во-во!!!! и у меня на пацана-капюшончика сразу взгляд лёг!!! :rolleyes:
хорошо, что мальчик!!!! ;D
а вообще дети шикарные!!!! и не подумаешь, что маме так  от зоомага досталось!!! :(
ттт, дай им и их маме Крысиный Бог здоровья побольше и долгих лет жизни!!! :)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2011, 20:28:05 pm от Тигра »
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык зря я что ли ее откармливала все это время  :) Зараза, зажралась, сегодня уже от перепелиного яйца отказалась...
Предположительно на пристройство мальчишки ручки уже есть, только меня сильно смущает то, что человек держит крысов хоть и давно, но принципиально по одному  :( без компании...
А прямой поезд Гродно-Москва имеет место быть))) Хотя нету опыта в передаче крыс на расстоянии  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Если крысик проводит с человеком не меньше 6-7 часов, особо страшного, по-моему, нет. Но вдвоём лучше, конечно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А черный даблик - он же наверное все равно черным не будет? Или кожа у него все равно будет темной, хоть и лысой? Вон хасочка из "первой партии" вообще под голубую уже косит, хотя тоже была оч.темненькой агутькой  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Какие детишки очаровательные! Мамке и детишкам здоровья!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
t-svet мальчишка хорош... :rat13:красавец,если что возмите нас на заметку.... :rolleyes:

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Малявки такие красавы. :)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-sveta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 108
Darinka, только вот будет ли видна эта крЫсота, когда он как полагается даблу облысеет?
Дык как? Мне пораскинуть мозгами насчет переправки в Минск? Просто этот товарищ, который вроде как его хочет взять, он берет на одиночное содержание... Так что я уж лучше тебе отдам, в компанию  ;)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Да....


Добавлено 29 Декабря, 2011, 15:42:29 pm
У нас Ёжик даблик ,он то лысый ,то с ирокезом ,но  на близкий контакт он не отважиться никак,а нам хочется лысину буськать....Может получится в Минск заполучить....
 :rat13:

Оффлайн t-sveta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 108
ОК. У моей здешней подруги мама в Минске, так что периодически попутный транспорт туда-сюда ходит))) К тому же личный, что приятнее, чем с проводниками-маршруточниками ;)
А детки по идее должны быть такие же как и первые Ромашкины - а те двое абсолютно рукастые, правда, наглючие  ;D