Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769946 раз)

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
с первой днюхой детей!!!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Всем пасиб-пасиб-пасиб!!!!!!!!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Детишек с Днюшкой!  :hbd:
Ромашке - легкого подселения!
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот - началось  >:D Выпустила девок на вольный выпас, пооткрывала все клетки (прогулочная стоит рядом с ясельно-детсадовской на журнальном столике, с которого перекинут мостик на диван) Детки начали радостно носится из одной в другую (на диван пока опасаются), Даже Ромашка робко-робко вылезла из своей, и пошла в прогулочную знакомится с остальной крысомассой)))
И все бы хорошо, но гадский зубастый вампиреныш 4-х месяцев от роду вдруг решил, что он - тоже большая и страшная крыса, и имеет право хоть кем-то покомандовать  :rat07: Залезла эта какашка в домик на детсадовской территории, и давай щемить детей, всех, кто под руку зубы попадется. Блин, сама-то давно ли такой была, а что самое возмутительное - еще и в ЧУЖОЙ квартире!!!
Ну а остальные вроде нормально  :) Правда, прогулочная зона - это одно, а домашняя клеть - совершенно другое - ну да ничего, подселимся, не впервой  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Вот ведь вредина маленькая!! Главное, чтоб Ромашку не обижали!
Малышей с днюхой!! Такие прикольные, лопаточки торчат. Блоха красавица просто!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Э-э-эх... Уехали мои крЫсавишны :( Продала я их, злыдня, за банан и две банки фруктовой пюрешки  :'(  Зато уехали уже с именами. Агутя - Сара, хаска - Фея.
Также вместе с новой хозяюшкой моих девочек приезжала еще одна крысолюбка со своими двумя крысомордочками, Симкой и Дыней, просто так, познакомиться))) Так что можно считать состоявшимся первое мини-заседание гродненского мини-клуба крысолюбов))) Можно сказать, сообразили на троих))) Правда ,больше соображали крысы, тыря потихоньку печеньку, пока мы языками чесали  ;D
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 17:02:30 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Первые внуки уехали и бабушка скисла... ;)

Добавлено 20 Января, 2012, 17:32:25 pm
Вампиреныш - деловая колбаса. Может даминант новый на подходе ?! ;D

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Цитировать
Так что можно считать состоявшимся первое мини-заседание гродненского мини-клуба крысолюбов
:thumbup:
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Все они, блин, доминанты на час, как только появляется кто-то ниже ростом, и пока старшие отвернутся  ;D
Это же счастье какое - когда есть кому тумаки по разнарядке раздавать кто рангом ниже
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Ну вот и подселением можно заняться. ;) ;DЯ больше всего трясусь на подселениях....ох.. :(

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Darinka, вот отправлю твоего - и займусь  ;D   Молчит что-то девушка-курьер, на звонки не отвечает... Я уже переживаю, и насчет завтра сомнения меня обуревают... Может отзвонится еще... Ну - как только, так свистну...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Жду...может уже передумала брать попутчика... :(

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Усё. Созвонились. Короче, завтра в дорогу. Завтра отпишу или перезвоню, какой вагон и точное время прибытия. Просила только узнать, по каким приметам опознавать встречающих)))
Итак, Шрек выезжает завтра поздно вечером, в Минск прибудет утром в воскресенье))) Более подробный обмен информацией завтра.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Удачно доехать Шреку! )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Спасибо ждем.