Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 770051 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А нафига я тогда эту переноску сейчас покупала?  :o
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну переноска то тоже весчь нужная.В ветку сгонять,подружиться,в наказание...Да мало ли...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - как нибудь на будущее надо иметь в виду такой вариант... Но не в этот раз... Пока будем исходить из сегодняшних реалий - а они таковы: завтра юбилейная годовщина свадьбы у подруги, через неделю 15 лет сыну, и все это требует финансовых вливаний... Дюна как-то ну никак сюда не вписывается пока... А до Минска я и с этой доеду  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Да доехать то конечно и в переноске доедут.
Просто я такая мнительная,всё боюсь что на выставке их продует в клетке.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Кстати, спасибо, Наташа... Надо будет подумать на тему какого-нибудь "ветрозащитного" экранчика)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

andrey

  • Гость
Да, о ветроизоляции стоит подумать. На Осенних Следочках было прохладно, но сквозняка как такогого не было. Я гнездо им в клетку положил и все стороны кроме одной, котоая лицом к посетителям, пледом накрыл :)
Но следуещая выставка летом по-моему должна быть, так что торопиться некуда ;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Летом? А я почему-то себе апрель-месяц придумала  ;D Не, Андрей, они ж называются - Осенние Следочки и Весенние... Так что весной должны быть... А летних я что-то не припоминаю)))

Добавлено 17 Февраля, 2012, 21:23:56 pm
Не, блин... Была не права... Сходила в мероприятия - оказывается были летние, в начале июня...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

andrey

  • Гость
Нууу... Апрель месяц вообще замечательно было бы, но мне почему-то кажется, что будет именно начало-середина лета :)
А следочки все были по-моему кроме Зимних На радость хозяевам ;D  ;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, середину не надо... Я в июле обычно в отпуск в деревню уезжаю... Оттуда сложнее будет выбраться... Пусть уж лучше начало))) а в Минске ежели потренироваться - потом и на Москву замахнуться можно будет  ;D Тем более у меня там друзья, где остановится - ваще не вопрос...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Ага,давайте как-нибудь к нам на выставку выбирайтесь.Будем рады :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
А я что то тоже думала,что выставляться будем в апреле. :o Блииин,тогда надо минчан подбивать на встречу крысолюбов пораньше,пообСчаться. :)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
alesy, так достоверных данных пока ваще нет никаких... Это так, одни предположения................ А вдруг и впрямь в апреле? Поживем - увидим...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не - ну неужели ОДНА крыса - это лучше????????????

Наконец-то мне удалось сфоткать всю стаю одновременно. Итак, семейное фото в интерьере))):



Первое фото (состав неполный), начиная с белой лохматой попы по центру, и далее по часовой стрелке: Изи, Джу-Джу, Носферату (Носька), Ромашка, Доротея (Редиска), Файка, Мюмла и Блоха

Второе фото (состав полный))), начиная с опять же с сиамской лохматки по центру, и по часовой: Дурилка Изи, Дульсинея (Дусик), Джу, Носька, Ромашка, Редиска, Файка, Мюмла, Блоха, Чебурашка
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Какая классная семейка!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Вот это красота... :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥