ratforum.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Мая, 2018, 11:43:17 am

Войти
Не уверены, стоит ли давать вашим любимцам сырую картошку? Спросите в теме Кормление: можно и нельзя!
844649 Сообщений в 7022 Тем от 4357 Пользователей
Последний пользователь: lucyze3
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  ratforum.ru
|-+  Сообщество крысоводов
| |-+  Дневники крысоводов (Модератор: Хаска)
| | |-+  Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 464 Вниз Печать
Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 387135 раз)
t-svet
КПДК "Iron Rat"
Офлайн Офлайн

... и лучше на "ты"

« Ответ #1920 : 28 Марта, 2012, 13:44:51 pm »

Спасибо за поздравления! Время покажет, поздравлять надо было, или соболезновать  Grin

Удачи в приручении и взаимопонимания!
А вот это мне теперь ну о-о-о-о-о-очень необходимо!

Блин, у меня как раз бронхит... Дитёнок только вроде спокойно на полочке с сухариком устроится - а я ка-а-а-ак громыхну приступом кашля  uzhos rat И опять мелочь несётся наверх, путь на волю прогрызать...
Кстати, вчера чуть что - бежала в домик прятаться. Сегодня чуть что - и висеть под потолок  question rat А по потолку как забавно бегает, прям человек-паук какой-то   crazy

Пятая Пятка; FintUshami IR; Futy-Nuty IR; Hali IR; Gali IR; Hmarka IR; HH Piliulia; HH Panatsea; Вша; Mroja IR; Nadzeja IR; Кузурка; Odzirydzidzina IR; Q-vetka IR; Q-mol IR; Ванька и Тузик Видновские; Yesterday и Yellow Submarine Yeszowscy из Щуровни
сТошка
КЛДК "SamaRat"
Офлайн Офлайн

Вернуть бы тех, кого забрали небеса...

« Ответ #1921 : 28 Марта, 2012, 13:46:01 pm »

С пасюковной...

Прохор,Юмка с Ромашкой,Кирилл и Климушка ДС, Oleg IR ,Семён,Саввушка,Чиф ДС,Васёк,Ерофей,Евдоким,Тихон,Нюрка,Ромка ДС, Стефаний ДС
*Серёженька и 54 маленьких ангелочка
Malleus
Продвинутый пользователь
Офлайн Офлайн

;P

« Ответ #1922 : 28 Марта, 2012, 14:31:47 pm »

А обозвали пасюковину как? Или так и будет - страшный пасюк?

Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц — ночью.
t-svet
КПДК "Iron Rat"
Офлайн Офлайн

... и лучше на "ты"

« Ответ #1923 : 28 Марта, 2012, 14:38:46 pm »

Приехала ко мне она как Бьюти, но что-то у меня язык не сильно это имя выговаривает на неё глядючи. А сын вообще сказал, что это не честно, если жить она будет у нас, то и имя давать мы должны  Grin Короче, пока Бьюти, а там посмотрим... Может какое производное получится?
Кстати, я-таки отловила её, и запихнула за пазуху!!! Ощущения непередаваемые! Я её еще спиной чувствую, а нос уже из рукава торчит Grin Крысь, опережающая время - вот её истинное имя!

Пятая Пятка; FintUshami IR; Futy-Nuty IR; Hali IR; Gali IR; Hmarka IR; HH Piliulia; HH Panatsea; Вша; Mroja IR; Nadzeja IR; Кузурка; Odzirydzidzina IR; Q-vetka IR; Q-mol IR; Ванька и Тузик Видновские; Yesterday и Yellow Submarine Yeszowscy из Щуровни
Мышка
Супер-пользователь
Онлайн Онлайн

« Ответ #1924 : 28 Марта, 2012, 14:48:19 pm »

Надо её назвать "Конкордия", в честь сверхзвукового самолёта. Wink

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.
t-svet
КПДК "Iron Rat"
Офлайн Офлайн

... и лучше на "ты"

« Ответ #1925 : 28 Марта, 2012, 15:02:02 pm »

Учитывая, что как "...лодку назовешь...", а задатки у неё те ещё - ей нужно имя для паиньки, хорошей, тихой, спокойной, ласковой и послушной девушки)))

« Последнее редактирование: 28 Марта, 2012, 15:24:54 pm от t-svet » Записан

andrey
Гость
« Ответ #1926 : 28 Марта, 2012, 15:39:34 pm »

Хороша! in love rat wub crazy
Nalika
КЛДК "SamaRat"
Офлайн Офлайн

В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок

« Ответ #1927 : 28 Марта, 2012, 15:39:57 pm »

Поздравляем с опасюкливанием! Wink
WhiteRabbit
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

Мизантроп - крысофил +79124723941

« Ответ #1928 : 28 Марта, 2012, 21:24:06 pm »

Учитывая, что как "...лодку назовешь...", а задатки у неё те ещё - ей нужно имя для паиньки, хорошей, тихой, спокойной, ласковой и послушной девушки)))
Ага...паинька, хорошая, тихая, спокойная и послушная пасюковина имеет одно имя - Нонсенс))))).

Добавлено 28 Марта, 2012, 21:26:33 pm
Ну...или Оксюмарон))). И будет Оксей))).

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.
t-svet
КПДК "Iron Rat"
Офлайн Офлайн

... и лучше на "ты"

« Ответ #1929 : 28 Марта, 2012, 23:04:14 pm »

Ага...паинька, хорошая, тихая, спокойная и послушная пасюковина имеет одно имя - Нонсенс))))).

А я и не надеюсь, что благодаря имени в ней черты декорашки прорежутся  Grin Декорашек у меня и так предостаточно. Просто пускай бы ласковое имя сгладило самые резкие пасюкатые грани, и на том спасибо  Roll Eyes

t-svet
КПДК "Iron Rat"
Офлайн Офлайн

... и лучше на "ты"

« Ответ #1930 : 29 Марта, 2012, 01:03:17 am »

А-а-а-а-а-а-а!!! Я её глажу, а она глазки зажмуривает Cheesy А еще утром кусануть пыталась

Мышка
Супер-пользователь
Онлайн Онлайн

« Ответ #1931 : 29 Марта, 2012, 01:15:01 am »

Конечно, декорашкой она не будет, но вполне может быть довольно ласковым и относительно ручным зверьком.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.
Darinka
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

Их много и я их все люблю!

« Ответ #1932 : 29 Марта, 2012, 01:26:14 am »

Поздравляю с исполнением заветного желания ! Удачи вам и обоюдной любви неземной ! Wink
t-svet
КПДК "Iron Rat"
Офлайн Офлайн

... и лучше на "ты"

« Ответ #1933 : 29 Марта, 2012, 01:57:53 am »

Darinka, спасибо! Кстати, в личку смотрела?

Пасюкиииииииииии!..........  uzhos rat

В Джухе проснулся то ли зов крови, то ли материнские инстинкты - легла с мелкой рядом, вылизывает-выкусывает...
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 02:13:33 am от t-svet » Записан

Мышка
Супер-пользователь
Онлайн Онлайн

« Ответ #1934 : 29 Марта, 2012, 02:07:44 am »

Пасюк крупнокалиберный и пасюк мелкокалиберный. Grin
Ничего, Джу-Джу мелкую научит Родину мамку любить. Smiley

Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 464 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: