Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773625 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Скоро вот так ходить начнут? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага! Так вчера почти что так и было) Списались на местном форуме, встретились в час дня предположительно на часочек, познакомились с новенькими, а потом в девять вечера еле выперла  ;D Не-не-не, хозяева вполне себе сами собрались уходить, а вот крысы-ы-ы-ы-ы-ы! Упирались, лапами и хвостами за решетку цеплялись, возмущались, что ещё не всё угощение съели, и ваще ещё рано уходить  :rat12:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Malleus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
  • ;P
Хорошо вам в Гродно. Хоть какая-то крысодвижуха. А у нас болотодомдлябегемота. :'(
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц — ночью.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Malleus, так всё в ваших руках) У нас тоже не всё само собой образовалось... Для начала на местном форуме темка крысячая создалась, ну а потом в ней скучковались сначала виртуально, а потом и в реале познакомились  ;)

А вот какой гамачок нам вчера подарили:  :thumbup:


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ухтывесчь! Фасон интересный. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Специально для девочек гамачок,в розовый бантик :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Их размерчик. ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А сегодня нам ещё такое одеялко наваяли











ИМХО - жесткости в трубах не хватает, и входные отверстия посередине труб великоваты. Что и понятно - не Стрелка ведь шила  ;) Девушка вообще с крысоизделиями дела никогда не имела и не в курсе их потребностей. Да и я объясняла, чего я хочу, возможно достаточно коряво...Ну да ничего - сгрызут это - следующее подкорректируем  ;)

А пасючатко на прогулках уже вполне себе своя среди тёток  :)



Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мне расцветка очень понравилась - уютная такая, матрасиковая. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Симпатичное одеяльце для прогулок-погрызушек ;D.Девчонкам вроде понравилось,очень забавно выглядывают :).

Добавлено 24 Апреля, 2012, 21:58:18 pm
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, девки пока что в ступоре - одеялко приехало с чужими странными запахами (у портнихи такса), и нам не только странно всё это, но пожалуй и стра-а-а-ашно... Но по мере пропИсывания оно становится всё ближе и роднее  :D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Хорошая штука! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У девушек сегодня праздник!!! Вернее, праздник был вчера - Файке, первой моей крысявке, открывшей глаза у меня на глазах  :D вчера было 5 месяцев. И 244 грамма. Маловато, конечно, но для девчонки рождённой в зоомаге обессиленной мамашей, по-моему - вполне себе неплохо.
А сегодня я купила сотню банановых сверчков, и выдала поштучно каждой, а имениннице и двум "недорослям" (Блохе и Митьке) - аж по три! Это надо было видеть как они их рвали!!!!!!!!!!!!! С фотиком, как всегда, не получилось, девки носились с ногами и крыльями в зубах, с дикой скоростью, вырывая части сверчачьего тела друг у дружки с истошными писками. Зафиксировать успела только Блоху. Вот:




Оставшаяся туча сверчков так замечательно стрекочет - полное ощущение лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Файку с Днюшкой!  :tort:
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С днюшкой Файку!!! И всех со сверчками. ;)
Жизнерадостный кретин. :)