Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772351 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Есть два "замечательных" слова, одно на букву "К", второе на букву "Ж". Первое - Крысолимит, а второе и так все знают... Короче, крысолимиту пришла полная "Ж..."

Звонок. Текст - "Я вот тут на остановке стояла - а от киоска белая крыса по белому снегу бежит.."
 Поехала встречать (с мыслью на передержку с пристройством в хорошие руки) - а там, блин, дитё горькое... Я по-прежнему мечтаю о стае из 5-7 крыс. А на практике - вот (её зовут Снегурочка):





Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Ну какая же сволочь способна выкинуть крыску на такой мороз?! >:(
А кто заметил, сын? Повезло крыске... А сколько вот таких, которых никто не заметил? :'(

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Повезло девочке!!!!!!! С пополнением. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Хороший подарок от деда Мороза !И имя замечательное ! ;D

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #3079 : 23 Декабря, 2012, 06:50:00 am »
Как малышка? Не простудилась на улице? Блин, ну ведь подрастили и выбросили... Это ж надо видеть всю эту прелесть и потом вот так.
С пополнением вас, Снегурочка - красавица.
А как ловили то ее? Ручная?
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так фиг поймёшь... Вчера вроде как вела себя как совсем ручная.... А сегодня уже от приближающейся руки шарахается в угол, и вжимается в решётку. А что из этого её истинное лицо, а что последствия вчерашнего стресса - разве ж разберёшь... Но по крайней мере понятно что не кусается и человека знает.

А заметила и подобрала её знакомая зоозащитница-"кошатница". Говорит, стояла на остановке и просто боковым зрением поймала какое-то движение на снегу. Вгляделась - а там мышь белая. Ловить проблем не было - не очень-то она и убегала.Ну и прямо с той остановки она за пазухой этой самой знакомой села в троллейбус, и приехала ко мне.

Я не знаю точно, сколько девочка на улице времени провела, и как там оказалась - но вроде ТТТ не чихает, не хрюкает... Ну и в продолжение этой истории - захожу вчера "ночером" на местный форум, и в крысячей темке читаю:

а у меня тоже пополнение
 забрала у злостного плодильщика, как не уговаривала его отсаживать маму и папу, мальчишек и девченок, ничего не выходит, эх, а жалко, сдает их потом в зоомаг, а там их участь известна...
Может кто захочет в хорошие руки еще взять, там остались 7 мальчишек альбиносов, 1 черненький, и 2 девченки черные

И фото мальчишки такого же белоснежного, и такого же размера-возраста...

Написала про свою - а в ответ вот:
а где нашли, не в курсе? потому как когда я забирала дите, там еще молодой человек один забирал девочку-альбиносочку, у него ничего с собой не было, так он ее в руковицу и за пазуху, патом вроде как он вернулся, тусовался с хозяином и как оказалось потерял свою ношу, но вроде как дома, вот незнаю нашли они там ее или нет....
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 10:37:01 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ещё один рождественский подарок. Пусть с этой девочкой к вам придёт счастье.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Малышку с новым домом и замечательной хозяйкой :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Вот уж действительно судьба. Убежала, чтобы ее нашли и вам отдали. Крыса счастья. Пусть она вам принесет радость и удачу.
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо всем! И от меня, и от малышки за добрые пожелания! Теперь вот буду голову ломать, как жилищные условия им улучшить. Как вдруг выяснилось - у меня явно недостаточное количество клеток...

Дурилку я всё же решила прооперировать. Отписала вету - теперь буду ждать какую дату назначит... У Редиски и Дуськи под мышками снова лишнее прощупывается  :( На этот раз под передней лапкой и у одной и у второй. Так что кроме яслей надо будет ещё и лазарет где-то обустраивать...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, беспроблемные, редкоболеющие и самовыздоравливающие всеголишькрысы в действии. :( Удачи вам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, дык они все трое уже за два года перевалили...  Тем более по результатам последней операции Дуськи - там всё достаточно злокачественно, увы... Так что я вполне к такому была готова...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Ураа  :) у мелкой подружка нашлась  :baby: :clap3:  с пополнением  ;)
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Сил и здоровья старшим!!! Новенькой быстро адаптироваться. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Отголоски вчерашней темы (цитата с Гродненского форума):

я тут такие подробности просто узнала, оказывается этот человек, что забирал девченку потерял ее и никому не сказал об этом(ВОТ УРОД), вернулся назад, типо хозяину пиво принес, незаметно стащил еще одного белого мальчишку из аквариума, а потом сделал вид, что типо где-то в квартире потерял дите и давай его искать (Ну естессно не нашли), так и ушел обиженный, типо его девочку не нашли (ЕЩЕ РАЗ УРОД). Да я б таких вообще...эх. А хозяин, хоть и плодильщик, но тоже очень переживал за свое дите, всю ночь по дому искал, сегодня утром как сообщила ему, что его дите уже в надежных руках(сам был в шоке), успокоился и зарекся всяким ...........пиппиппип, не отдавать детей! Вот такая вот история.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин