Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772144 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днём рождения девочек! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо!

Но чёрная полоса продолжается... На дворе морозяка, а я на Новый год переноску одолжила. До сих пор не могу обратно забрать... А везти уже надо троих... Ещё и Ромашку до кучи. Там вообще что-то непонятное. Выросла хрень какая-то за два-три дня. Однозначно не ОМЖ. Мягкое, подвижное, как бы перетекающее там, внутри... И здоровенное! В ветеринарию написала, вету написала, приятельнице, зажилившей переноску, позвонила - сижу и жду... Чего - даже не знаю  :( Ромашка конечно с Файкой клоны, но несколько дней подряд замечать одну и не видеть в упор другую я не могла... Дня три они у меня не гуляли (сама с соплями полутрупом лежала), но до этого 100%, что ничего ЭТОГО не было!!!!! Вот только-только пошла девок выпустить и пофоткать - и офигела... С таким я ещё не сталкивалась...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
То, что успела нафоткать, пока Ромашку не увидела:


Снегурка-именинница:


Деффочка


Майка


Брунька (под разноглазую кОсит  ;D)


Брунька, Чуда, на заднем плане - вторая именинница - Заюшка.


Мелкие - Снегурка и Чуда-Юда


А это наша главнючка (накушав такую попЕнь лицо можно и не показывать  ;D) - Митянюшка


И вот тут я увидела Ромашку...


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Так бывает, к сожалению. Джерлик мой тоже отрастил бяку в момент. Буквально за день.

Ой, пока писала, фотки появились. Разноглазость классная получилась. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Бруня ширококостная однако  ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Бруня ширококостная однако  ;D
Настоящая Самарская крыса!!! К сожалению у меня весы сломались (не-е-е-е, не под Брунькой), но походу она уже всех переплюнула  :P

Ну а насчёт Ромашки - как только наш вет отпишется - поедем...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
А мне больше всего мохнатый пасючий задик порадовал.И сразу становится понятно ее отношение к происходящему. ;D
Ромашке-лечиться! Девчонок(оптом) с прошедшими днюхами!  :tort: Бруньке-отдельный чмоки в нос(или пузо.тут по желанию хозяйки. ;))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
У нас как-то за ночь грецкий орех вырос, бывает такое. Удачи и выздоровления всем болящим.
А мне последнее время мелкие всех затмевают. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Всем лечится и не болеть! Эх, много крыс- много болячек.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Именниницам поздравления! Ромашке удачи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у моих котяр сегодня новоселье  :D К ним вот такой домище приехал:







Коты  похоже счастливы
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Хорош домик. :) Как по устойчивости? Не шатается?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, сделано на совесть))) К тому же он тяжеленный - такой фиг свернёшь.

Хорошо, что есть люди у которых руки откуда надо растут) Самоделка. Причём мужик за день сваял  :) За 600 тыщ.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2013, 22:57:28 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Ой, какой классный дом! Я так мечтаю о чём-то подобном для моих котяков!