Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768549 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык я им зато кукурузы понавезла))) Молочной спелости. Наверное, только за кукурузу и простили  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Взяточники! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Саже мягких облачков.....Сестричке держаться,хороший возраст,редко такое бывает.

У меня один обидчик неделю не хотел общаться,подачки в виде вкусняшек игнорировал,серьезный товарищ был.

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Мягких облачков и светлой радуги Саже...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мягких облачков и светлой радуги Саже...

Спасибо всем... Она это заслужила... Были у меня крысы, которых я любила ничуть не меньше, но эта была именно МОЯ крыса... Да и она тоже меня любила больше, чем стаю...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Как же таких трудно отпускать...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Светлой радуги и сырных облачков Сажинке. :'( Соболезную :(
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А сегодня моей старушке Пискле исполняется 2 года и 11 месяцев!!!

Таскает за собой под задней лапой большущую опухоль... Из домика редко выходит - тяжело передвигаться (поэтому и фото пока не будет, может где ближе к вечеру у праздничной мисочки с вкусняшкой застану). Отсутствием аппетита не страдает, да и вообще - такое ощущение, что опухоль мешает ей чисто механически - из-за размера и местоположения. И я вот все думаю - а может рискнуть да прооперировать? Все-таки жары такой сейчас уже нету, болезней хронических (и даже эпизодических) у Пискли тоже никаких до сих пор замечено не было... С одной стороны, вет еще в начале июня сказал, что шансов выйти из наркоза 5%, но с другой стороны он и сестричке Саже тогда же от силы неделю-полторы обещал, а она еще полтора месяца прожила...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днём рождения старушку!!! Бодрости ей, сил и желания жить! :tort: :hbd:
А оперировать в таком возрасте я бы не рискнула.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, так и я боюсь, да только смотреть как она таскает за собой огроменный мешок размером в половину себя самой - тоже как-то не весело...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
С днем рождения!!! С замечательной датой! Здоровья и сил старушке! :tort:

Я бы тоже не рискнула оперировать.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Долгожительницу с днём рождения!Пусть ещё отмечает,отмечает и отмечает! :hbd:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо всем!.. Пусть, конечно, отмечает и отмечает, да только... Не-а, произносить вслух не буду... Но уж больно быстрыми темпами последнее время эта опухоль растет...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
С днем рождения девочку))))). Такой почтенный возраст у мадам....А опухоль... если не причиняет боли, то пусть уж лучше носит даже растущую..
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.