Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771552 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
С днюшками и здоровья!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
УЗИст заболел (резкое повышение температуры до 40 градусов с предположительным выздоровлением не ранее недели-двух  :drunk:...)
Поэтому смотрел наш доктор, как он сам сказал - "...я вижу только очевидное..." Ну и кровь дала результаты. Хреново всё. Почки  плохие (но рабочие). Плюс поджелудочная. Панкреатит.
Кроме этого выше - "...что-то плотное и шарообразное..." Максим склоняется, зная пациента (постоянно вылизывающийся аллергик) к тому, что это шерсть в желудке. Но не исключает и новообразование  :( Поэтому ждём выздоровления УЗИста, а пока колемся на тему панкреатита и жрём шерстеликвидирующую пасту...

Ну и Снегурка с Дрюней тоже пока ещё "на игле", но симптомы уже ушли. Пока прокололись 5 дней одна и 6 другая. Очень хочется с этим делом завязать поскорее, особенно когда колю Дрюню. Снегурку уколоть - секундное дело... А с Андрюхой я минут по 10 бодаюсь - живая ртуть! Нифига не фиксируется 
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Шерли

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 154
Выздоравливайте поскорее!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Здоровья крепкого!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Надоело мне жить на три клетки. Вытащила с утра пораньше Снегурку, Андрюху и Жабцю с насиженных мест и запихнула долго не думая и не заморачиваясь правилами подселения (которые чего-то у меня последнее время нифига не работают) в большую клеть. Но, правда, предварительно от греха подальше самых противных вредин, Митяню, Джуху и Майку, заизолировала на первом этаже. В итоге - как будто там и росло  ;). Обнюхались - и не более. Радостно вышла на балкон это дело перекурить - и тут же телефонный звонок. "Здравствуйте, мне вот посоветовали к вам обратится, мы тут во дворе крыску нашли, беленькую... Объявления поразвешивали - никто не отзывается. А себе я оставить не могу - я её вообще в руки взять не могу, я их боюсь... Она сидит в коробке от обуви и скучает..."

Ну и опять у меня три клетки. Так мало того - крыса оказалась с лишними (с моей точки зрения) частями тела в подхвостной части... Да и не совсем белой. Парень-хась, упитанный, воспитанный, похоже взрослый, но не старый (точнее не скажу...) Очень-очень ручной и общительный. Сняла с ушей двух клещей, обработала, поселила на кухне в освободившейся утром (вот же ж блин, как чувствовала...) клетке. Сейчас разберусь с фотками - и пойду во второй шанс размещать... Ну и здесь покажу чуть попозже...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
вот жеж...
удачи мальчишке.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот он, мушчинка)



Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
хороший пацан. Видно, что любопытный. Хороших ему ручек! 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Хасё-ё-ё-ё-нышь :rolleyes:
Поилку знает?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Симпатяшка какой. Лучших хозяев ему!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Поилку знает. Пюрешку овощную заценил, а вот зеленюшку есть не стал. Пузо жёлтое-прежёлтое, ну и бока тоже, а хвост чистенький, розовенький. Даже удивительно
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Выкинули ???
Или сбежал...
Фост я уже заценила :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наташ, а как думаешь, сколько ему? Ну хоть очень-очень примерно? Весу в нём 460 г. И стОит ли его искупать? А то уж больно ядрёно пузо у него зассато...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Месяцев 9.
Можно я думаю,чать один разок то ничё страшного
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Шерли

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 154
Красивый мальчик, хороших ему ручек!