Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771279 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Капремонт- это ужасный стресс года этак на 2. У нас был не так давно. Постоянная грязище, вонища, рабочие в грязных сапожищах у тебя в квартире... Пару месяцев меняли трубы, воды вообще не было, был краник в подъезд выведен, откуда воду  можно брать. Держись вобщем.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, ну я-то отсюда по-любому в ближайшие полгода сваливаю (в новостройку) - но вот такой сюрприз на память напоследок - как-то ну никак не ожидала...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А говорят - батька то, батька сё... Такой же бардак! >:( Сочувствую вам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А говорят - батька то, батька сё... Такой же бардак! >:( Сочувствую вам.
Да не, наверное наш бардак всё-таки несколько другой... У нас чем дальше - тем веселее. Вот, например: http://news.tut.by/society/365722.html (перепост из "...белоруских встреч..."
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2013, 14:04:25 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Идиоты есть везде.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Веселее и веселее - это точно. Но наша власть идёт по тому же пути :) Хорошо, что перезд не за горами, удачно вам продержаться до него в старой квартире!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Но наша власть идёт по тому же пути :)
Да, это точно. Дурной пример заразителен оказался.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Возможно скоро пойду во "второй шанс", пока здесь: опять же с лёгкой руки местных зоозащитников получила "радостный" звоночек. На помойке найдены 5 крыс в клетке без дна. Мама, папа + 3 детишек. Мама с детишками дрожит в клеточке, папашка вокруг круги нарезает. Альбиносики.
Пока что крысяки поехали в зоомагазин, где Тася работает, отъедаться и отсыпаться. Тася уже отзвонилась, что приняла. По её словам и мамке и папке месяца 3  >:D Т.е. подростки. Детишки в районе месяца. Двое девок, один парень. Т.е. в теории девки (да и мамашка) могут опять оказаться беременными. По словам Таси "Подъедь-ка посмотри после работы, а то что-то мне их уши не нравятся... а так - не хрюкают, только помойкой очень уж сильно воняют..." Короче, мелочь то мы пристроим, скорее всего (только бы беременными не оказались). А вот мамашку-папашку скорее всего через здесь пристраивать буду пытаться... А вдруг кому нужны красноглазые альбиносики? В конце месяца буду в Минске.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Эх, бедняги. :( Ну, теперь уже нет, конечно. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у меня ж и в моей семье "...опа" настала, которой я ещё изначально боялась. Как только у меня появилась пасючатина. По типу "а как же лечить с таким-то характером..." Короче, у Митяни на пузе висит какая-то хрень... И дай-то Бог, если это просто абсцес. Потому что даже мне нормально прощупать она не даётся. То, что я смогла прощупать - ну очень напоминает ОМЖ... Пока с горошинку. Чуть сильнее прихватишь - она недвусмысленно начинает цокать и прихватывать зубами. Даже меня. Учитывая то, что всех моих гостей-приятелей, и даже сына она и близко не подпускает, и любую чужую протянутую руку пытается порвать как Тузик грелку - ни о каком визите к ветеринару по-моему даже речи быть не может... Короче - жесть... Довезти-то я её бы довезла, и будь у нас газовый наркоз - можно было бы и что-то попытаться сделать. Но - инъекция, зная что такое Митяня - это абсолютно нереально...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
t-svet, в Москву тогда...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
До Москвы дорога дальняя. Полностью жалезной клетки у меня нету... Она ж любую переноску сожрёть за столько времени... В этом у неё вообще конкурентов нету. Она, кстати, тут надысь мне поддон в клети сожрала, да так конкретно - там диаметром см 20 где-то. Моё счастье, что с рассчётами у неё как и у того деда, что к графу Монте-Кристо в камеру пробился  ;D... Дверь-то оказалась не на свободу, а всего лишь на нижележащий этаж.

Кстати, надо узнать, как в Минске насчёт газового... Хотя туда тоже 3,5 часа ехать...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, вот и попробуй помоги такой дикарке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Свет, а крысо-мамашка  сильно взрослая?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Аня, месяца три по ходу... Дитё горькое... И папашка тоже недалеко ушёл...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин