Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771056 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
t-svet, да в этом я и секунды не сомневалась. Просто сама постановка вопроса убивает! :rat09:
Это да...  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Гадость какая!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Надоело мне Митяню с Ольфом уговаривать на тему "Ребята, давайте жить дружно!.." Закинула парня в общак. Судя по тому, что максимальный интерес и попытки "прописать" (несмотря на огромную разницу в комплекции) проявляла только Андрюха - у меня возникло предположение, что именно она и есть та самая главкрысь. Ну и на Сёмыча через решётку фырчит только она, остальные издалека наблюдают... А то ну настолько толерантная компания подобралась, что ну никак я их иерархию понять не могу...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
У нас так и было. Кто первая пошла строить понаехавших, та и главнокрысь.
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Не была бы так уверена) У меня на кошку (и не только) отнюдь не главкрыса фырчит и активней всех "прописывает" прописывает оторва которая метит на место главкрысы, но пока Лия жива правов таких  не имеет.
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кстати, обычно прописывают не сами главнюки, а их замы.
А Митяня решила жить одна?
 
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не была бы так уверена)
Ну вот и я не уверена

А с Митяней вообще непонятно... Ольфа она категорически в дом не пустила. Но и это фиг бы с ним... Она какая-то старенькая стала в одночасье... То скакала бодрячком по полкам лесенкам - а сейчас я уже и спутник на пол поставила вверх ногами, и гамак подвесила, чтобы с земли залезть было можно. Такое ощущение, что с уходом Майки она интерес к жизни потеряла. На заболевшую как-то не похожа, а вот именно как-то состарилась резко...

Я, кстати, и девок пару штук пробовала к ней закинуть - нифига... Не нужен ей никто... Но, правда, и агрессии к непрошеным гостям в принципе нету той, что была раньше. Так, лениво огрызается, и полный игнор. Но зато на руки сама лезет, почесушки полюбила. А в глазах всё равно тоска какая-то всё время...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Неужели так по подруге тоскует? :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не знаю... Но вот не похожа она на больную... Похожа просто на старую крысу... Я б даже сказала - на очень старую крысу... А ей два года. Не молодость, конечно, но и до старости ещё резерв времени вполне себе... Хотя - учитывая её невнятное подверандное происхождение - .... Да и опухоль была нехилая, прирощенная в разных местах, так что думается всякое...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Сил Митянюшке. И удачи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Митяне бодриться и вылазить из депрессивного состояния.
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Ну с мужиками я сразу разобралась, кто есть кто, при подселении, а как оно у девок... :D

Добавлено 04 Февраля, 2014, 14:16:32 pm
А вот насчёт состариться в одночасье - ситуация знакома :(

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Коротенечко так, пробегая мимо...
Ольфика девки приняли практически сразу. Сам, правда, до сих пор их побаивается - видать первое знакомство с Митей не забылось. Засел на первом этаже, на верх не ходит (где девки тусят). Но они ж такие, девки - если гора не идёт... Сами к нему бегают по очереди, (а Жабця чаще всех  :rat13:)
Митяня с каждым днём мне нравится всё меньше и меньше... К тому же худеет, и всё пузо на ощупь в мелких пупырышках... Эх, надо было тогда раньше на операцию решаться...  :(
Ну и похоже, крысолимит меня рано или поздно прибьёт... Я опять в ожидании... Подробности потом, чтобы не сглазить  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
О как... 8)
Сил Митяне@@@@@@@@@@@@@2
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ольфика с подселением. :)
Митяне удачи.
Ждём, ждём... ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.