Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 770961 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Значит Фонькой :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А вот и не угадали) Похоже - Флюша она) хотя это ещё не наверняка... Я ещё немного сомневаюсь... Не исключено, что завтра она проснётся уже какой-нибудь Шмакодявкой... Не, лучше тогда - ШмаКозявкой)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Шмакодявка (и козявка) -- круто!!! :) Девка очень похорошела! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Девка - ЗВЕР-Р-Р-Р-РЬ!!! Так со мной фкрысу ещё никто не играл) Она ж на руку та-а-а-ак набрасываеться, будто в ней 55 не грамм, а килограмм!!! Всеми четырьмя вцепляется, завалить пытается, ну - аки тигра какая, короче  ;D   И скачет как кенгуру)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Короче нашли вы друг друга ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Короче нашли вы друг друга ;)
Ага, ещё бы остальные девки её "нашли"))) Но до этого ещё расти и расти... Правда, Печенька с Васькой с ней уже тусовались понемногу - полёт нормальный)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Где-то через два часа Максим приедет...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
а если сейчас подселить? девки как, фырчат на запах? просто моих мелких как крыс вообще не восприняли. Или из клетки между прутьями усвистит?
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Всё. Выдохнули. За час до операции - звонок: - Ну как вы? Готовы?
Я, в полуголом виде готовя дюну для послеоперационной - Не, не готовы, но к 12-ти будем
- А если раньше?
- Ну... можно и раньше) Сколько у меня в запасе?
- да секунд 10-30, я уже у подъезда  >:D

Короче - дальше всё происходило практически не приходя в сознание (а я ж ещё и без денег, планировала успеть к банкомату сбегать...)

По итогу: сначала подрезали зубы (наконец-то более-менее ровно, т.к. в четыре руки, а не в две, как это у меня обычно происходит) Уже после зубьев девка стала синюшного оттенка, задышала боками с прищёлкиванием и резко начала по цвету приближаться к персонажам аватара (и это при том, что с утра на корвалольчике)... Максим вколол ей атропин, ну - само собой - новокаин... ну и сама операция прошла более-менее (в смысле боюсь-боюсь), а главное - достаточно быстро. Опухоль очень хреновая (это дословно то, что сказал Айболит). Хоть и прощупывалась как небольшой неприкреплённый шарик - по результату там и некроз местами, и гной  :( Но вроде как убрали всё без остатка. Была прирощена, но не внутрь, а к коже, так что вместе с этим куском кожи и убрали... учитывая некроз - а/б без вариантов.

Брунька отсажена в дюну и активно утешается грудничковой беллактовской кашкой))) Стресс стрессом - а пожрать - это святое!!! Как только перед этой морденью появилась заветная мисочка - и бока перестали ходуном ходить, и радостно порозовела сразу  :D

Ну и по прогнозу - само собой будем надеяться на лучшее...

Добавлено 13 Апреля, 2014, 13:41:38 pm
а если сейчас подселить? девки как, фырчат на запах? просто моих мелких как крыс вообще не восприняли. Или из клетки между прутьями усвистит?
Да не фырчит никто, у меня в этом поколении основная стая достаточно адекватная)
Но, Наташа, у меня ж клеть - 2,2 см между прутьями  >:D Там и нормальные дети-то со свистом проходят, а эта и ваще не заметит, что там типо стенка была
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2014, 12:42:34 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
ТТТ на девочку.@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Выздоравливать девочке! Не, не так - Девушке с тонкой душевной организацией. Так веты мою Найду называют, когда та пытается брякнуться в обморок на приёме.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Бруньке держаться, заживаться, не синеть, кушать, и ничего неположенного не отращивать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, не так - Девушке с тонкой душевной организацией. Так веты мою Найду называют, когда та пытается брякнуться в обморок на приёме.
В нашем случае эта тонкая организация при виде еды сразу толстеть начинает))) Походу ей вместо наркоза надо было миску с кашей под нос ставить

Спасибо всем за поддержку! А Бруньке все пожелания обязательно передам!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2014, 13:07:37 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин