Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772009 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Здорово как! Очень уютно получилось. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага, девки тоже заценили - всю ночь мебель двигали  >:D
Ну и опять же - практически всё время перед глазами, так что я теперь точно знаю, кто обои жрёт (зараза рыжая!!!) и мелких троллит (зараза лысая!!!)

Ужин


Завтра ещё девок покажу)
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2014, 00:39:17 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Аааа, голову прищемили!  :D На такую стайку и тройной миски мало.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ничего не мало, так интереснее! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Миска суппееерррррская просто,класс..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот как раз возле круглой, но большой, они как-то плохо помещаются... А эта - нормально))) Я её в обычном хозмаге, кстати, нарыла, среди человеческой посуды.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Завтра Деффочку везу оперировать... Маленькая ОМЖ-шка, но это так, фигня... начались у неё какие-то непонятные выделения, гноем вроде не пахнет, но по виду некрасивые совсем и липкие... Сегодня свозила её на УЗИ (на всякий...) Максим говорит - явного и конкретного ничего не видать толком, но жидкость какая-то там присутствует... с перекосом на одну сторону. Кстати, оно и снаружи уже видно невооружённым глазом, что какой-то надутый перекос у неё в паховой области, но локального ничего не прощупывается... Ну и раз ОМЖ по-любому надо удалять, то предложил заодно и так порезать-стерильнуть. Нет органа - нет и болячки...
Так что завтра в районе пяти вечера держите за нас кулачки. Девушка хоть и бодрая, но 2 года всё-таки...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Удачи девочке Деффочке!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
пусть всё пройдёт хорошо!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Куклы: http://www.odnoklassniki.ru/profile/529471504999/album/416262884455
жена моего брата шьёт)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Завтра Деффочку везу оперировать... Маленькая ОМЖ-шка, но это так, фигня... начались у неё какие-то непонятные выделения, гноем вроде не пахнет, но по виду некрасивые совсем и липкие... Сегодня свозила её на УЗИ (на всякий...) Максим говорит - явного и конкретного ничего не видать толком, но жидкость какая-то там присутствует... с перекосом на одну сторону. Кстати, оно и снаружи уже видно невооружённым глазом, что какой-то надутый перекос у неё в паховой области, но локального ничего не прощупывается... Ну и раз ОМЖ по-любому надо удалять, то предложил заодно и так порезать-стерильнуть. Нет органа - нет и болячки...
Так что завтра в районе пяти вечера держите за нас кулачки. Девушка хоть и бодрая, но 2 года всё-таки...

ТТТ на вас,чтобы всё хорошо прошло.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи Деффочке!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Всё... у меня паника - и я ничего не помню... какое дыхание должно быть после наркоза? вернее - она ещё в наркозе... частота дыхания очень редкая...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
писает?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥