Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772389 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну ладно - вы тут выясняйте, кто такой крахмал, организьм или кака друга хрень - а я спать пошла))) завтра почитаю)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Taww, нормальный, только слегка подвергшийся обработке для улучшения свойств, проще говоря, что бы не становился как клейстер

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
ну капните кто-нибудь йода, у меня нет открытых банок!

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
t-svet, спокойной ночи, и мы тоже спать пойдем. Вы там девочке побольше еды положите, вся ж ночь еще впереди ;D

Добавлено 18 Ноября, 2014, 00:15:17 am
Taww, и у меня нет.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Лучше девочку в еду положить, ей явно больше понравится)))

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Светик, вы держитесь там с лыСонькой! Её подружка тоже порезанная ходит, с дыренью возле пиписьки от самостоятельно снятых швов

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Светик, вы держитесь там с лыСонькой! Её подружка тоже порезанная ходит, с дыренью возле пиписьки от самостоятельно снятых швов
Ань, привет! Рада тебя видеть/слышать (хоть и с нерадостными новостями...)

А Сонька умница (пока). Её аппетит меня о-о-о-о-очень радует: много гадостного лекарства + чуть-чуть мясной пюрешки - а пофиг, что горько, главное это ж ЕДА!!! А вот сумамед сладенький в своё время отказалась пить категорически...
Вот и пойми их...

А остальные козы (наверное, кто-то персонально в большей степени коза, только вычислить не удалось). Короче, дюну с лыСонькой поставила на общак (Фоп Элмер, шаг решётки соответственно...) Уже перед сном угощаю Соньку яблоком, перекладываю тряпочки, короче ковыряюсь в дюне. Ну - минут 5 от силы... Отхожу - и вижу на пузе байки дырень  ??? Ну вот как? Так, что я даже не почувствовала, что там кто-то присосался пригрызся?.. Козы!!! Причём все поголовно (не в одном, так в другом...)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Это они в знак протеста. Им тоже вкусного хочется. :P
Сонечка молодец, дырка дыркой, а так не каждый день кормят. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Меня радует, что она на вкусном не зацикливается) и очень даже запросто мясную пюрешку может овсом закусить))) я всегда подозревала, что она не крыса, а лошадь в душе
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Все они в чем-то лошади! И наоборот. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А тот чёрненький мальчишка из несчастного семейства, которого единственного уцелевшего Тася к себе домой на воспитание забрала  - осмотрелся, подумал-подумал, и яйца-то отбросил))) И теперь на законном основании остаётся жить у Таси.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Эт как? :o
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Деффка прокакалась как следует?)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.