Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772436 раз)

Оффлайн bloshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Это новейшее изобретение. Ноу-хау: персональный обогреватель для лысых))
Зря что ли шубу такую носит?..
Пора крысосписок обновлять! ;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пора крысосписок обновлять! ;)
Ой, bloshka, а я что - вашу вашу воспитанницу ещё не прописала? Дико извиняюсь))) и добро пожаловать на ратфорум)))

А ещё, блин, суббота рабочая на этой неделе... и когда ж я "понаехавшее" отсниму?.. И подарок Санта-Ратусовский ещё в прошлые выходные сфоткать собиралась(... это я к тому, что если кто-то хочет фото - когда-нибудь (надеюсь) это всё же случится)))
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2014, 08:44:45 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн bloshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Ой, bloshka, а я что - вашу вашу воспитанницу ещё не прописала? Дико извиняюсь))) и добро пожаловать на ратфорум)))

А ещё, блин, суббота рабочая на этой неделе... и когда ж я "понаехавшее" отсниму?.. И подарок Санта-Ратусовский ещё в прошлые выходные сфоткать собиралась(... это я к тому, что если кто-то хочет фото - когда-нибудь (надеюсь) это всё же случится)))
Ага. Вот и я как "Александр Македонсков" - пришёл, увидел, натоптал)
...
Аналогичная история с фотографиями и фотосессией. Постоянная нехватка времени. А если оно и есть, то исключительно на то, чтоб посадить на плечо мелочь и заниматься дальше своими делами.
У нас вечный ремонт. И уборка. И покой нам только снится.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
t-svet, ничего, у меня тоже нехватка времени, так что все понятно, главное, чтобы никто не болел! :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
t-svet, ничего, у меня тоже нехватка времени, так что все понятно, главное, чтобы никто не болел! :)
Эх, когда их 14 штук, то как-то без этого увы не получается... Вон сейчас сразу 3 штуки (не считая эпизодических чисток глаз Клёцке Руди) - на мед.обслуживании. 2 респираторки и 1 опухоль...(((
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
t-svet, это да, согласна, когда крысочек много, без этого никак :( Тогда поправляться болящим: не хрюкать и не отращивать никому ничего нового!

Оффлайн bloshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Хвостам скорейшего выздоровления! Пусть не болеют мимишечки.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С пополнением!!! И здоровья всем! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо всем! Что-то действительно я замоталась с этими болящими, да и на работе и ваще какой-то дурдом вокруг... надо исправляться, свой дневник реанимировать фотками, да и по соседним прогуляться, а то я как-то последнее время в основном только по общим темам гуляю... так и ваще цепь событий потерять можно что-у кого-когда-зачем........
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
t-svet, еще бы, бывает! Ждем фоточек.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
До вчерашнего жила Пятка в Фурете - т.к. там шаг прутьев соответствующий. Ну - не одна, истессно, со сменной компанией, но - без стервей. Вчера я мыла клетки. И чего-то так заморочилась, что когда вымыла большую клеть - просто на автомате вернула туда из прогулочной общак, а потом, чтобы вымыть Фурет - и оттуда всех на автомате поперекидывала. И только уже когда чистый и сухой Фурет заполняла девайсами - до меня дошло, что и Пятку-то я туда тоже закинула в общей массе! А там - между прутьями 2,5 см и две стерви-вредины. Но похоже мелкая так быстро перемещается в пространстве, что пожилые сволочи не в состоянии её заметить))) Ну - в итоге так они все там на ночь вместе и остались (уходя на работу, правда, перекинула вместе с Вилкой её обратно в Фурет, всё-таки шаг 2,5 смущает, мало ли пасючья половина проснётся пока меня дома нету)))

Неужели у меня опять будет ОДНА клетка?!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
ТТТ, пусть так и будет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Вау! Пусть будет одна клетка!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Да, я тоже желаю, чтобы была одна клетка у вас! :)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Скрестила пальцы на удачу))
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)