Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772532 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вы их все собрали чтоль? :rolleyes:
Не, только 4 штуки) две я, и Тася с Дашей по одной штуке)))
А за лопоухую бабу и за стандартного мужика кто-то ж другой увёз, получается))) Но там такая каша в голове была, что я как-то не отследила, кто...
А, да, Тасина шоколадка ещё с Bs-кой уехала))) сеструха наша)

Всем СПАСИБО!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2015, 22:51:05 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Поздравляю) Торушка не зря получил, плюшка нежная с боевыми шрамами)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага, Тор классный! Не зря я его в своё время в надёжные ручки сосватала)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Ура, с победой!!!! Может, фоточки победительниц покажете? ;)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Поздравляю!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
     Ну вы там, в Гродно, даёте!)))

     А с фоточками здесь туго в последнее время. >:D Хотя я всё ещё не теряю надежды, что, наконец, покажут скорпиона. :rolleyes:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
O`Харя, прости зас...нку... я ж и на выставку фотик свозила - а даже из сумки не достала  :wall:

Покажу обязательно!!! И скорпиона, и крысо-Морозо-бэтмена ;) только вот когда? у меня походу зимний депресняк... Вот завтра проснусь утром, и проверю - а вдруг выставкой излечилась? а то сегодня только приехала, пока только усталость ощущаю и полный бардак в голове...
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2015, 23:24:29 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
     t-svet, да господь с вами, не надо так убиваться! ??? Вы ж так всё равно не убьётесь. ;D
      Вот зачем мне бэтмен, не видела я его, что ли? ))) На скорпиона бы глянула, да. ;)
      Больше скажу, я сама такая, только у меня каждый год не зимний депресняк, а летний расслабон. Весна на носу, а у меня с прошлого лета в фотике несколько папок скопилось, и всё не могу заставить себя разгрести, это ж надо по темам, а там всё вперемешку - крысы, садово-огородное, детское, собачье. Тихий ужас.  :(
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2015, 22:54:13 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
t-svet, с зимним депрессняком очень понимаю, так что желаю оптимизьму, вот :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
и ваще - все читаем внимательно, что написано под аватаркой)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Поздравляю!!!! Молодцы! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Как давно я не видела пустых мисок с сушкой поутру))) А тут девки, приехавшие после выставки, сначала отоспались, и за ночь вычистили всё аж до блеска!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн L_hirondelle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Пришла поздравить нашу сестренку Андрюшку с двухлетием!
Юбилей!
Здоровья и здоровья, бодрости духа и еще столько же годиков радовать нас!


Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сестрёнка Андрюшка - это звучит!!!

Огромное спасибо за поздравления!!! Я ей обязательно передам! И за напоминание спасибо - а то я совсем позабыла, что у нас такая дата! Ага, ага, пускай радует, я буду очень рада!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Юбилеем сестрёнку!!! :tort: :hbd: :applause: Здоровья ей, пусть живёт долго.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.