Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773204 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, мальчишки красавцы! Цинь, минк - замечательные окрасы! У меня есть, я знаю, что говорю. :) Налетай, народ!
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 22:03:02 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Зайчики какие шикарные :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Мааальчики :wub:
Свет, а вторая что за клетка?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну дык два ж помёта, в одну не помещались) Правда, поскольку мамки подружки, дети тусовались туда-сюда, и ночевали каждый раз в разных составах. Иногда, меня правда, клинило, что все должны быть по домам, и я как Золушка перед сном перебирала горох от чечевицы дамбоухих от стандартов)))
Или ты производителя клетки имела в виду? Если так - то это Волтрега, Испания. Есть нюансы, но в принципе клеть хорошая, себя вполне оправдала. Удобная, хоть и неразборная, не тяжёлая, ещё одна дверца на крыше. Дверцы приличные по размеру.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
А мне показалось, что она складная.
Всё жажду прикупить клетку наподобие кавии, но с меньшим шагом прутьев. В смыле неточень громоздкую складную, для детсада..
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 22:17:56 pm от Chiffa »

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У Волтреги есть и складные. Шаг прутьев там не сильно большой, но больше чем в фурете. Задохлики поначалу норовили утечь, пришлось сбоку решетку от холодильника перпендикулярно направлению прутьев присобачивать, и сетку строительную сверху. А в другие стороны они почему-то не стремились))) И, кстати, она хоть и не складная, но достаточно лёгкая.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн bloshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Ох, ёлки!.. Это как с дорогами и дураками. Зоомагазины и тупое общество потребителей.
("А я чО? Я ничО! Сами вы все дураки.")
У меня сейчас 4 девки. Одна пенсионерка, три другие ровесники. Тому самому заветному полупасьному помёту недавно стукнул год. Самый тыкскыть сок)
Когда мама Зюся ушла на радугу, мне не хотелось вообще никогда и никого брать. Пусть, думаю, только Фуфа и Тютюха. В итоге в ФБ откликнулась на чей-то сос. Двух рексов выкинули на помойку в апреле месяце.
Ну, мля, как это?..
Вот теперь и живут вчетвером. И, как водится, думаю: вот эти и всё. Больше никогда. Ни-ког-да. Ни-ко-го.
Но поживем, конечно, и увидим)


Добавлено 20 Ноября, 2015, 16:09:44 pm
t-svet, как у Пятки дела?)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
bloshka, Пятка внезапно закозлилась, и начала строить всех подряд. Похоже, корону примерить решила.
Не, ну кроме меня, конечно))) У нас с ней по-прежнему нежные и трепетные взаимоотношения) Вот ещё бы соклеточниц не троллила - цены бы ей не было))) Несмотря на полупасюковость, она гораздо адекватнее некоторых  >:D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Ответное :P Хожу, фото жду, а их всё нет ???

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да не до фото, увы... Андрюха тает, Жабця не успеешь один глаз прокапать - на втором очередной абсцесс отращивает (тоже оказывается уже 2 с половиной)

Клёцка - вообще феерическое существо... Меньше чем через неделю после фантастической операции по выводу остатков уретры наружу и подшивания к коже (там зло быстрорастущее было) за одну ночь испохабила все труды нашего Айболита и встретила меня на рассвете распотрошённым пузом, коза... Теперь каждый день ей в пасть заглядываю - не слишком ли быстро подрезанные зубья отрастают. Ну вот сама посуди - какой тут нафик фотик в голову придёт...

В большой клетке Васька как за два перевалила - так и сказала: всё, ухожу на пенсию, кто хотите, тот и руководите... Ну и пошли определяться все, кто во что горазд, включая рыжих наглых малолеток (от горшка два вершка, а туда же, на трон претендуют) Пока в лидерах Пятка и одна из мелкорыжья, Финця. Но задираются уже которую неделю все и со всеми, особенно по ночам...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Девочкам не болеть (ну, по возможности) и не драться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Мира и здоровья!!!!!!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
[10.02.13 - 07.12.15] 2 года 9 мес.25 дней
Таяла-таяла Андрюха - и растаяла... Уснула, и не проснулась...
Хорошо прожила. Главкрысила уверенно и справедливо. При ней вообще разборок в общаке не помню... Сёмыча очень "любила", всё пыталась через прутья поймать, шипела и плевалась ему вслед... Не болела ничем, после 2-х пару незначительных респираторок только... Как жила, так и ушла - тихо и спокойно, никого не напрягая
Одна из любимых(((
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Лети чернышечка, широких крыльев тебе :'(
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2015, 20:17:54 pm от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Белых облачков чёрной Андрюхе... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.