Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773418 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, Инна. Это просто ты мечтаешь о большом (по количеству) крысосчастье, потому что у тебя один Нафаня. А мне уже впору начинать мечтать о пяти)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Не, Инна. Это просто ты мечтаешь о большом (по количеству) крысосчастье, потому что у тебя один Нафаня. А мне уже впору начинать мечтать о пяти)))
Ну ладно, помечтай, это не вредно ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн kiara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
21 ффост! О-оу..., сколько интересного я не успела узнать)))
Ну----сил тебе)))))
Здорово, когда на погостить приезжают в т.ч.  родные "деточки" ! Представляю твои чувства! Своих сразу по мордочкам выделяешь-узнаёшь из крысосемейства :P.
Фоточек и рассказов--в студию. Если силы, конечно, останутся на это ;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Хорошее число! Поздравляю! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
kiara, Катюш, так это всего на две недели. Моих "всего" 13  :D

А свои действительно, сразу узнаются. Фею вообще было просто невозможно с кем-нибудь спутать. Только в новоприбывшую клетку глянула - а там сидит то ли Ромашка, то ли Файка. Ещё один клон  ;D Ну и Сара (рождённая агути-селфом) после облысения удивительно напоминает мою когда-то чёрную Блоху. А по мородочкам и вовсе сразу понятно что родня)

Ратус-квадратус:




Попозже ещё детей втроём покажу, пока третья (она же первая) на ПМЖ не уехала

Добавлено 30 Июня, 2012, 07:34:11 am
А ещё - УРА!!!- "образованные" детки за одну ночь научили Зайку пользоваться поилкой :thumbup: А старшие тётки и за две недели не сумели...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ура!!! Молодчинки детки!!! :)
Квадратус классный. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А вот ещё дети:











Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Малышки замечательные! :wub: Эх, хоть тут посмотрю... :yahoo:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Какие дети классные  :rat13:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Аня, я помню про обещание  ;) Чучу обязательно покажу. Вот сейчас приедет Тася за своим дитёнком - и устрою фотосесию гостям-нахлебничкам  ;D Кстати, видела твою сорочью отмороженную лысинку у Ольги - она просто что-то фантастически-неземное :rat13: Лысое Чудушко с черно-волосатой головой и очками вокруг глаз  :rolleyes: Прям дико хотелось засунуть третьей в переноску  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Поеду за своим чудом в понедельник ориентировочно, а еще у Кати пасючатинка меня ждет))) Сейчас голову над именами ломаю, сидя на работе и придумываю, как супруга поставить перед фактом, а то, все что я планировала, как-то взяло и рухнуло)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А мы, хоть пока и не подселяемся (будем дорастать до взрослой клетки, а то там дыры великоваты), но на совместной прогулке уже со всеми перезнакомились. Майка с восторгом носилась за тётушками, а те от неё безо всякого восторга удирали со всех лап. Зайка тихо сидела в сторонке, и с удивлением наблюдала за этими скачками.  ;D Только Ноську, как всегда, через полчаса совместных пробежек торкнуло, и она пошла щемить малЫх. По-взаправдашнему, распушившись в три обхвата, нецензурно выражаясь и грозно цокая зубьями. Правда, вопли услышала Митька, быренько-быренько вмешалась, перевернула, обнюхала, пометила и Майку и Зайку заодно, по ходу наваляла Ноське - и опять мир и покой в крысячьем королевстве  :rolleyes:

Кажется, я догадываюсь кто теперь в моём стаде главный (что бы ни думала по этому поводу Носька)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2012, 23:57:48 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Вот точно подмечено что квадратусы. ;D Такие откормленные тушки. :rat13: Мне всё интересно, это блейзики или всё-таки просто хаски окажутся? ???
*подпись съедена*

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Хотелось бы, чтобы блейзики. Поглядим, как оно будет дальше... Ну - по крайней мере моей Майке перецветание по-любому не грозит  ;) А Сойку будем отслеживать :blues:
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2012, 10:47:44 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"

Ах, да!.. У меня ещё две новых крысы. Беж и Блю  ;D Обе селфы. Вот:

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин