Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114805 раз)

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #180 : 07 Марта, 2011, 19:28:21 pm »
Vinnycomka, как я вас понимаю! Крыся вот тоже недавно решила, что обои ей не нравятся >:D, хотя раньше гуляла и не обращала на них внимание. А теперь глаз да глаз нужен.
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #181 : 08 Марта, 2011, 06:23:29 am »
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #182 : 08 Марта, 2011, 11:44:16 am »
~Nata~, спасибо! и Вас с праздником!

вот вечером всех погуляю, накормлю, уложу..и буду сидеть на кухне с минералкой..за моё здоровье..

а пока буду отмечать 2-месячье Сэмки!  :yahoo:

отдай вкусняшку!!


ну отдааааай!!! а то заплакаю!!! (((((


крыс системы "пылесос"


ААААМ!!


мням! а соседей по клетке кормят?

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #183 : 08 Марта, 2011, 19:57:28 pm »
Сэма с Днюшкой!
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #184 : 08 Марта, 2011, 21:57:13 pm »
С Днём Рождения Сэма!
Ох и избаловались, однако, сэры! Мои вот, по-прежнему считают, что слаще морковки ничего нет. Ещё тыква нравиться и, как я прямо сегодня выяснила, хурма. По цвету, что ли, выбирают, всё оранжевое? Попробуйте, может и сэрам понравиться. ;)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #185 : 08 Марта, 2011, 22:03:02 pm »
~Nata~, O`Харя, спасибо!

Сэм почему-то изначально морковь игнорил....
тыкву вот тоже хочу попробовать, у многих вижу её использование для кормления хвостатых

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #186 : 09 Марта, 2011, 13:09:13 pm »
Еще этой ночью мне показалось, что лесенка пользуется еще бОльшим успехом, чем раньше..но подумала, что "трусишка"-Сэм туда спать не пойдет и мне это в ночи кажется просто..Сэм ведь не жалует верхолазанье..

ну да. как с детками..вчера чего-то не терпел и не хотел, а сегодня жизни своей уже не представляет без нового увлечения.. ))

теперь можно спать паровозиком


валетиком, с хвостом вместо подушки


валетиком врастопырку ))


с трудом и цепляясь, но поперек спального места


в принципе, можно выдержать и всяких там сверху


а ну-ка, всё! кыш! кыш отседова!


*а по окончании фотосессии Сэм с лесенки все-таки рухнул в гамак ))) и как-то даже почти не проснулся ))))*

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #187 : 09 Марта, 2011, 13:21:59 pm »
Как сладко спяяяят...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #188 : 09 Марта, 2011, 13:31:40 pm »
Сэм на хомячка похож больше, чем на крысика :D только хвостик выдает ;) Обожаю спящих крысуль :wub:
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #189 : 09 Марта, 2011, 13:39:49 pm »
Мышка, угу, мне б щас самой так... ))) завидую им ужасно! ))

~Nata~, я на первой страничке уже показывала эту фотку, это сын нашего первого хомяка. Дэйв.


так вот, у меня муж из-за того, что у Сэмки тоже тёмная голова и в основном белое тело, периодически сбивается и начинает в разговорах его Дэйвом звать! ))))

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #190 : 09 Марта, 2011, 15:44:41 pm »
А расскажу-ка я про собаку нашу. Немноооожечко  ;D

Он, конечно, парень ооооочень активный. Регулярно сейчас получает в свой адрес слова "крыс-переросток" )) Много учился, отдрессирован и по курсу послушания, и по защите. *вот даже не знаю, ставить ли наш коротенький ролик, смонтированный из видео с тренировок*. В его юности дрессировка сначала была просто необходимостью, потом - уже моим увлечением. Когда родился ребенок, то я только так спасалась, уходя 1-2 раза в неделю из дома на 1-1,5 часа, чтобы не одуреть от шибко требовательного малыша )))) что поделаешь, взял в характер все лучшее от мамы и папы  ;D

На выставки тоже ходили )) успешно, в большинстве случаев с оценкой "Отлично", но звезд с неба не хватали )) ну, какой уж вырос )) породность - не самое главное в жизни собаки. Зато выставляли его в рабочем классе постоянно, где перед оценкой экстерьера нужно пройти проверку этих самых рабочих качеств, т.е показать собакину отдрессированность.

наши скромные выставочные успехи ))


но, конечно, когда ребенок родился и рос, то выставок становилось все меньше, а псу все больше нужно было работать нянькой )))




даже вот до сих пор Тём не отказывается с ним полежать вместе ))


а когда-то вообще дневной сон ребенок спал _только!_ на собачьей подстилке....на диване кладешь - вопит, уходит..ляжет там, уснет..возьмешь перенести - просыпается!!! возмущается!! рыдает!! и обратно на подстилку... :wall: мама моя смеялась, что я ращу Маугли )))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #191 : 09 Марта, 2011, 15:57:08 pm »
Зато с полным правом можно называть мелкого щенком, и это будет не оскорбление. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #192 : 09 Марта, 2011, 17:19:35 pm »
Какой шикарный пес! И как все-таки здорово, когда ребенок растет в обнимку с животным, в посрамление всем, считающим что "это вредно, несовместимо" и т.д. и т.п. :)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #193 : 09 Марта, 2011, 17:31:33 pm »
Здорово! Пес красавец и детенок) Сладкая парочка :)
А у нас собака с кошками дружит, белая кошь ее вообще за мамку считает - спит у нее под пузоп и сосать пытается))) А собака рада стараться :D
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #194 : 09 Марта, 2011, 17:40:09 pm »
Мышка,  :D

Leona, да, я тоже считаю, что животным в доме быть! и, собственно, не вижу особенной разницы между проживанием с животными взрослых и детей..особенно при должном содержании зверей, которое необходимо в первую голову для их же безопасности. я имею в виду глистогонки-прививки-обработки от блох\клещей-лечение-необходимая гигиена..

нам с врачами везло, правда, явно потому, что платные были..хотя и одна из этих педиатров сказала, что к году у ребенка непременно будут глисты!.... ??? это не было наездом, просто эдакая констатация факта..
что-то отчего-то не завелись ни тогда, ни до сей поры... )))) и отчего это связано с собакой - мне не дано понять )) будто глисты непременно по собакам живьем ползают, а остальные дети песок и землю на прогулках не наворачивают ложками в определенном возрасте  ;D

tosya, наш вот с кошками не ооочень.. )) я единственный раз брала на передержку кота ибо он шел в нагрузку к собаке, которую надо было подержать на время отъезда хозяйки.... )))) Бел жил под дверью комнаты, куда заселился кот..и вовсе не с желанием поиграть с котейкой... )))