Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114803 раз)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #150 : 05 Марта, 2011, 15:54:41 pm »
Мышка, из основного: зантак, алмагель, сейчас добавим интести-бактериофаг. еще вспомогательно энтерол *сегодня заканчиваем*, панзинорм, тыквеол, эспумизан.
ну, понятно, что но-шпа - наш лучший друг..уже разрешили не колоть, а таблетки давать.
позавариваю сейчас ромашку с календулой еще.

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #151 : 05 Марта, 2011, 15:55:51 pm »
Бедный песик, да что же с ним так. Вы там держитесь.  Я ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ  когда болеют моих трое деток ПООЧЕРЕДИ, А ПОТОМ ЕЩЕ И МУЖ В НАГРУЗКУ  сваливается вот у меня веселуха в пополаме со слезами.
 А моему среднему сыну 3г7м почти ровесники наши детки.
Мой тоже обожает выгуливать крысостаю по дивану........ такой писк стоит!!!!!!!!!!! ( от сына) но я ему вполне доверяю и оставляю с ними наедине. Пока все было хорошо, а вот кормить тоже пока не даю разве что морковку кинуть или сушечку просунуть. Уж очень ему нравится когда они у него из руки еду берут..........

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #152 : 05 Марта, 2011, 16:09:51 pm »
Бедный зверь, одними лекарствами наестся можно. А как его зовут, я забыла?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #153 : 05 Марта, 2011, 16:33:47 pm »
Крысюша, если быть точнее, то Тёмию вот ровно сегодня 3,8 )) но я его все равно по 3 с половиной пока считаю )))
наедине я оставляю разве что на минутку, если мне надо куда-то на кухню метнуться.. )) уж очень ему нравится крысов целовать, а для этого периодами порывается ловить...я опасаюсь за нежные позвоночники..и если Вилли ловлю не любит и убегает, то Сэм у нас стоит себе и лови его в свое удовольствие.. ))

от пёсы спасибо!

Мышка, угу, и вся попа исколота уже.
зовут его БелУш ) заводчица так в родословную назвала, ибо помет на Б шел, а нашего отклеймили с окончанием клейма на К 9 ))) мы даже и не подумали менять такую кличку ))

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #154 : 05 Марта, 2011, 16:57:29 pm »
Я бы тоже имя не меняла и звучит симпатично :).Скорее бы у него все более-менее в норму приходило.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #155 : 05 Марта, 2011, 18:13:23 pm »
Crumb, да уж..скорее бы..
самая засада в том еще, что у меня муж 7го в командировку улетает. и тут у нас такое обострение, когда гулять-гулять-гулять..
и погоды не располагают постоянно собирать с собой ребенка..да и пёс, естественно, начинает проситься, когда уже прижало совсем-совсем и добежать бы до первого попавшегося сугроба..и приходится оставлять ребенка одного дома..пусть на 5 минут, но дык они и за 2 минуты да с родительским присмотром иногда что-нить выдумают оригинальненькое.....

что-то мой крысоводческий дневник стал мне просто местом для рассказов вообще о семье да вот о болеющей собаке..
и ведь есть у меня ЖЖ, но вот не пишется мне туда последнее время..

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #156 : 05 Марта, 2011, 19:25:29 pm »
Vinnycomka, держитесь. Все когда-нибудь заканчивается. Главное, чтобы закончилось хорошо ;)
Заходите в гости.
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #157 : 05 Марта, 2011, 19:34:31 pm »
~Nata~, спасибо!

да я захожу, всё почитаю, погляжу..а что сказать-то не всегда и знаю.. :blush:

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #158 : 05 Марта, 2011, 20:45:35 pm »
да я захожу, всё почитаю, погляжу..а что сказать-то не всегда и знаю.. :blush:
Это нормально,втянетесь ;).Вот я косноязычная,хочешь поддержать человека,все чувствуешь,а слова нужные не подбираются :(.Про меня иногда говорили,что я как собака,все понимаю,а сказать не могу.

Тяжело Вам будет в эти дни без мужа,знаю как это по ночам с собакой выбегать,а у Вас еще и ребенок.Держитесь.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #159 : 05 Марта, 2011, 21:08:15 pm »
Crumb, спасибо! продержаться должна - тут уж не особо даже время будет подумать о сложно-несложно..

ну и очень-очень надеюсь, что псу станет лучше сейчас, и мы тут в штатном режиме просуществуем )) еще вроде бы договорилась со своей мамой и бабушкой, что они по несколько деньков хотя бы поночуют у меня, на всякий..

может быть еще когда опыта наберусь в крысоводстве, то и полегче тоже станет общаться ) а то сейчас захожу..а где-то что-то обсуждают мне неизвестное )) а в дневники старожилов банально стесняюсь "ломиться" ))

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #160 : 05 Марта, 2011, 21:20:18 pm »
Старожилы всего не знают,советуемся друг с другом,подсказываем,общаемся.Так,что заходите,пишите ;).Стесняться не надо,народ тут доброжелательный :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #161 : 05 Марта, 2011, 21:33:44 pm »
Вот-вот, заходите в дневники, не стесняйтесь. Уж те, кто вас комментирует, точно будут рады. Я год назад Мышкин дневник с начала читала. Вот это труд, почти "Война и мир"!  :D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #162 : 05 Марта, 2011, 21:44:45 pm »
Бе-бе-бе! :beee:   ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #163 : 06 Марта, 2011, 15:34:58 pm »
Crumb, Leona, хорошо )) буду перебарывать своё стеснение ))

дневник Мышки я решила читать с текущего момента, хоть и ужасно интересно, что было раньше, но мне не осилить! ))

скоро Сэмкин день рождения, но сегодня у нас тоже Дата! месяц назад он к нам приехал вот таким комочком


а вот до чего сегодня подрос ))

оу, не зря мышкую! там что-то определенно есть!


пожуем )


мам, а меня бы взяли в лошади?


ку-ку!  :ninja:


чииииииз!! )))


*хоть и нерезкая совсем, но пусть повисит*

ну а Вилли у нас все-таки готовится стать звездой комиксов )))

к взлету готов!!


товарищи! сегодня неприемный день! нет приема, говорю!


а?? что, кто, где?? еда?? гулять?? уже встаю!!


Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #164 : 06 Марта, 2011, 16:33:56 pm »
http://img-fotki.yandex.ru/get/5903/vinnycom.a/0_655ec_c75f5f44_L.jpg

 :clap3: Офигенный просто!

А Сэм какой был малышом.  :D С Датой вас. :)