Автор Тема: Хвостатое счастье  (Прочитано 2147897 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27390 : 24 Мая, 2017, 20:50:13 pm »
сТошка, надо нанизывать ДО засыхания, бгггг ;)
В масштабе длительности нашей жизни по отгошению к крысиной - всё кажется не очень разумным, но разве именно это для нас важно :)
А мои крысы кормят пёсика наполнителем рукукузным и какатусами. Пёсик прямо любит крысиные именно какатусы )))) я уж предлагаю-предлагаю его на живой корм перевести... )))
По мне так жить только типоразумно тратя - это скучища смертная.
А еще у О'Хари хорошая подпись про хрен, положенный на мнение окружающих ;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27391 : 24 Мая, 2017, 22:15:46 pm »
Ой, а я тут недавно выслушала, что это именно из-за таких, как я, дети от онкологии умирают! Потому что мы вообще уже зажрались и тратим деньги на животных! Причем таким тоном - выкинь их немедленно и лучше детям больным деньги давай!!! Когда я поинтересовалась, с какого бодуна я потеряла право тратить свои деньги на свои же увлечения, мне было с горечью сказано - вы, богатые, не понимаете, как простой народ плохо живет, не знаете уже, на какую блажь деньги вышвырнуть, вместо того, чтобы людям помогать. Я поинтересовалась, каким образом этот общественный обвинитель помогает больным детям - опять возмущенное "а нам, в отличие от вас, помогать нечем, самим не хватает!".
И знаете, что послужило поводом заподозрить меня в богатстве? Сам факт, что я держу животных. Это ж их кормить надо! Значит, есть лишние деньги!
Я вспомнила, как, еще когда зверей было реально много, и мы с Адькой жили на мою не очень регулярно выдаваемую зарплату, я в начале месяца заказывала первым делом корм и наполнитель, откладывала на ветеринара, а потом уже пыталась распределить остаток денег, чтобы хватило до зарплаты - и даже не стала это озвучивать,  чтобы попусту не сотрясать воздух.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27392 : 24 Мая, 2017, 23:06:38 pm »
Так пусть зарабатывают больше, тогда будут иметь возможность помогать детям))

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27393 : 24 Мая, 2017, 23:31:02 pm »
Как правило больше всех вопит тот, кто ни хрена не делает сам. Зато другие обязаны.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27394 : 24 Мая, 2017, 23:34:59 pm »
Ну ага, щазз. Это другие пускай пашут, а потом тратят. Кстати, объективно эти критикующие богаче, например, лично меня. Но не поверят в это никогда, потому что если я выбрасываю деньги на то, чтобы кормить бесполезных животных, значит, я подпольный миллионер Корейко.
Вот интересно - у меня подруга целый год копит на очень дорогие зимние поездки в Швейцарию, катается там на каких-то скоростных санках. И никто ни разу не сказал ей, что ни фига себе, сколько ты на это тратишь, это неправильно! Хотя логика та же...

Добавлено 24 Мая, 2017, 23:35:32 pm
Как правило больше всех вопит тот, кто ни хрена не делает сам. Зато другие обязаны.
Даже не как правило, а всегда.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27395 : 24 Мая, 2017, 23:45:29 pm »
Я последнее время на Осинке тусуюсь, и если шитье-вязание это хотя бы теоретически окупаемое хобби, то вышивка на вышивальных машинах, имхо, абсолютно не, при стоимости этих самых машин в 50-150 тыщ. плюс нитки и т.п. Но ведь никто же не говорит, что это блажь? Даже если думает. ;D Про крыс не особо кто-то знает, а вот считать мои деньги, потраченные на собак, перестали не так давно. Еще когда у нас было две собаки, какая-то роЦтвенница спросила маму в телефонном разговоре, зачем нам две собаки? Мама удивилась, мол, куда же нам их? Ей предложили отвести их в лес и там оставить. Мама обиделась и сказала, что лучше она с такими родственниками общаться не будет.)))

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27396 : 25 Мая, 2017, 00:04:19 am »
Любой хендмейд - это очень горбатая работа, особенно когда один трудишься. При таком раскладе не заработаешь много. Только на жисть. И к тому же когда приходится делать что-то не из вдохновения, а для прокорма - оно как-то по мне менее радостно.
Еще зотела штотатипоумноэ сморозить за социально зашоренных людёфф, да только не хочу про них. И дружить с ними не хочу )))

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27397 : 25 Мая, 2017, 03:42:24 am »
А мне повезло - в близком окружении все понимают, а дальнее отпугивает стервозный имидж. У меня вообще НИЧЕГО не спрашивают. ))))
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27398 : 25 Мая, 2017, 04:48:03 am »
А мне, наконец то, пришла алмазная вышивка с крысочкой :rolleyes:
Наташ, покажи обложку. Интересно.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27399 : 25 Мая, 2017, 04:48:44 am »
а обложка это чё?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27400 : 25 Мая, 2017, 05:01:55 am »
Я с такими зашоренными человечками регулярно на работе общаюсь. Которые даже держат животных, но не желают на них тратиться. Так всегда расстраиваются, когда надо корм купить или что то ещё. Выбирают самое дешёвое. Самую фигню. Сейчас уже не так переживаю такие моменты, а раньше каждого уговорить пыталась, чего то объяснить..

Добавлено 25 Мая, 2017, 05:02:37 am
а обложка это чё?
Картинки вышивки нет? Готового образца?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27401 : 25 Мая, 2017, 07:00:45 am »
У меня к сотруднице (хозяйке 3 кошек взятых из приюта в разное время) пришла как-то соседка. И с порога начала: я вот вчера вечером посчитала сколько у тебя уходит на кошек..... Аксана закрыла у нее перед носом дверь. Вчера сидит смеется: тут классный глухой котенок есть в приюте. Думаю брать или пожалеть нервы соседки)))))))

Слава богу, меня окружают понимающие, в большинстве, люди.

А увлечения всегда были затратными. Хоть розы выращивай, хоть крыс держи)))))  Главное - любовь, которую мы им и они нам дарим! Я обычно говорю: не завидуйте! Зависть - родоначальник всех грехов!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27402 : 26 Мая, 2017, 06:02:15 am »
Ну что, поехала я за сынульками в Москву. Не теряйте. И подержите кулачки что б у мальчишек всё норм было. Первый раз одни остаются :(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27403 : 26 Мая, 2017, 06:21:23 am »
@@@@@@@@@@
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Хвостатое счастье
« Ответ #27404 : 26 Мая, 2017, 06:40:56 am »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.