Автор Тема: Немного музыки, алкоголя и добро пожаловать в сказку.  (Прочитано 1221113 раз)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
слушай, отлично справляюсь  :rolleyes: невыносимо тяжело было первые 4-6 мес. там я вообще с ума сходила, плакала и падала от усталости. Дашку и живот мучил по ночам, и вообще проблемным было все.. от похода в поликлинику или магазин с воплями, до даже засыпаний на прогулке. могла орать минут 40 на улице, на меня так косились..
что такое сон, я в принципе надолго забыла, даже нарушение заработала. вроде дитё спит, а я лежу часа 2-3 таращусь в стену, жду подвоха.. недавно вот спать начала. все чаще, ттт, ложимся и дрыхнем до утра без вставаний и ночных дожоров. но пока бывает по-разному, иногда может и попить молочко попросить, и раскуролеситься.
не желает растить зубы, всего 2 нижних вылезло. ходит с 10 мес свободно. сейчас уже бегает даже. шустрая моська  :P

крысюх у меня двое (папа и сын - Няма и Пират), в маленькой кевии. трое у Гали (Бараш, Пинки, Заяц) и двое у Иры (Рума и Харлей). Пират стал-таки папой, в Ротте Верден. если девчонки доверят, возьму потом пару внуков. думаю, на огромную стаю я теперь не гожусь. но 2-3 крысы - как же без этого?  :D

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
ура, самое страшное бессонное время позади!!!!
дочку с годиком! :hbd:
крысочек-ветеранов с тремя годиками! :hbd:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кошмар! Я бы, наверно, не выдержала, ноги протянула. У меня, слава Богу, до года ребёнок был настоящим ангелочком. Рожки уже после выросли. >:D Надеюсь, у вас будет наоборот.
Без зубов не останетесь, вырастут. :)
Крыс пока много и не надо, забот и так полно. Главное, что ты совсем от них не отказываешься.
Старичкам сил, пусть живут и здравствуют.
Покажи наследницу-то. Или так и скрываешь дитё?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Почитала и вспомнила,  как моя дочь росла.  Очень похоже.  Только спать более менее мы к трём годам стали))  Да,  маленькие детки - это очень сложный период. 
Без зубов точно не останетесь. У всех вырастают. 
Старичков с днюшками.  Здоровья им и сил! Так держать!   :hbd: :tort:
Мышка, а я Катину  дочу в Инстаграм видела.  Замечательная малышка,  ттт на неё.  И такой взгляд...)))  Видно,  что девочка с характером.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А я про Инстаграм только слышала. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Мышка, я не умею оттуда копировать.   :(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Эх... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
да, у  меня Дашка есть в инстаграме и ВК немножко. там аккаунты закрытые, видят только знакомые, тут не хочется выкладывать, все-таки настроек приватности нет. Мышк, давай в личку пришлю?

с характером не то слово ;D шустрая и сообразительная не по возрасту.. голова к вечеру немножко кругом.

старичков погодите с днюшками, 19 апреля и 19 мая поздравите, если доживут. тьфу на них.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Увидела, ответила. :) Сейчас дети вообще раньше взрослеют почему-то.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
не сказала бы, что все.. у подруги сын на месяц младше - лялечка совсем. пухленький, сладенький.. у девчонок с палаты роддома тоже немножко сзади по развитию доченьки. а моя непоседливая. рано встала, поползла, пошла :rolleyes:
ну а я вот в 1,2 разговаривала предложениями. так что у кого какая акселерация ;D моя пока отдельными словами.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну да, генетика тоже дело не последнее.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
вчера ушел Пинки.
со слов Гали:
"Пинки умер. просто умер. розовенький, лапы не синие, губы не синие, я сначала вообще подумала, что он так спит колодушкой."
2 года 3 месяца. совсем немного.. :(

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Пинки мягких облачков..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мягких облачков мальчику... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
спасибо.
а я пролечила Пирата, больше не хрюкает, ттт. но теперь Няма расстраивает, похоже на отит. зато Дашка в восторге, когда мать заговорщически заявляет "давай колоть мышку?" :D вертится около и пытается стащить шприц  >:D
« Последнее редактирование: 05 Января, 2020, 23:25:25 pm от Vantala »