Автор Тема: мое царство нежности и любви...  (Прочитано 10228 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #15 : 10 Сентября, 2009, 07:35:30 am »
Счастливого пути. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #16 : 10 Сентября, 2009, 11:24:53 am »
Такой хороший стишок.. умилилась... класс... показывайте уже свою большую стаю!!!! )))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #17 : 10 Сентября, 2009, 13:24:46 pm »
Стишок очень милый, действительно удачный. Пожалуйста, покажите своего фавна!

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #18 : 10 Сентября, 2009, 13:37:43 pm »
Пожалуйста, покажите своего фавна!
Терри, зайди сюда: http://ratforum.ru/index.php/topic,1618.msg83264.html#new
 :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #19 : 11 Сентября, 2009, 09:58:40 am »
Ох! *и упала в обморок*
Какой мужчина! Это же мечта любой женщины. И уж точно моя мечта.
Как же я хочу фавна!..

Оффлайн rattus-rattus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #20 : 14 Сентября, 2009, 16:36:56 pm »
Ох! *и упала в обморок*
Какой мужчина! Это же мечта любой женщины. И уж точно моя мечта.
Как же я хочу фавна!..
Если невестушка нам найдется, чтобы на свет появились фавнята - мы будем рады вас осчастл... - то есть окрысить фавненком!!!

Оффлайн rattus-rattus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #21 : 14 Сентября, 2009, 17:58:20 pm »
Сейчас посмотрела матильдофоточки с дачи - путешествие, да и фоторепортаж о нем удался на славу! Сейчас уеду, сегодня ночью или завтра постараюсь выложить! Если не получится подключиться (у нас идет ремонт, комната и провода - все раскурочено) выложу позже... Но есть тут что посмотреть! Первое в жизни крысопутешествие малышечки... Первые в жизни деревья и цветы, первая и жизни съемка (не считая Елены - фотографа, которая фоткала своих крысодетей), первая и жизни дальняя дорога...
А пока Матильдочка отдыхала, у нас тут была беда... умерла Альбиносина. Во вторник - результаты вскрытия... скорее всего - прикусила язычок :( :( :( Ладно, будем о хорошем! Фотки - в студию с меня!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #22 : 14 Сентября, 2009, 18:07:22 pm »
 :'( Сочувствую гибели крысуни. Напишите, пожалуйста, диагноз после вскрытия, а то причина "прикусила язычок" несколько непонятна.
А фото Матильды жду с нетерпением. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн rattus-rattus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #23 : 15 Сентября, 2009, 02:46:33 am »
:'( Сочувствую гибели крысуни. Напишите, пожалуйста, диагноз после вскрытия, а то причина "прикусила язычок" несколько непонятна.
А фото Матильды жду с нетерпением. :)
У нас в клубе уже был такой случай - приходит девчонка с работы - крыс лежит с полным ротиком кровавых сгустков, уже похолодел, еле дышит, умирает... Помочь ничем не смогла. Врач на вскрытии сказала, что либо он сам, либо ему прикусили язык и малыш захлебнулся собственной кровью. Страшная смерть от несчастного случая. У нас клиническая картина такая же - бегала, ела, хулиганила, а через час.... Мордочка в крови, клетка в крови, весь рот в каких-то кровяных ошметках - еще теплая, но уже мертвая. Ничем не болела, ничего, как говорится, не предвещало... Горе страшное, реву не просыхая. Вскрытие - уже завтра, то есть сегодня. Ее напарница по клетке на всяк. случ. пока ни к кому не подсаживается - до заключения врача. ППЦ....
Подружка по клетке в истерике, вчера ничего не ела, сегодня только начала кушать... :rat03: :rat03: :rat03: :rat03:

Добавлено 15 Сентября, 2009, 02:53:26 am
темка про Альбиносину  - здесь http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2935.msg100520#new
Про результат вскрытия - скажу.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2009, 02:56:10 am от rattus-rattus »

Оффлайн rattus-rattus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #24 : 15 Сентября, 2009, 04:36:20 am »
ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАТИЛЬДЫ НА ДАЧЕ!!!!!
Я пыталась сделать натюрморт с цветами. Но "главный объект" натюрморта постоянно убегал...


на грибочке-волнушке. Первый раз в жизни увидела гриб и уселась на него, как на трон:


Летчица - налетчица)))))))) Ветряки крутились, крыса тоже крутилась, но несколько фот вышло неплохо. Вот одна из них:


КрЫсавцы - красивый молодой человек (сын хозяйки дачи, мой приятель) и моя красивая - прекрасных женщин носят на руках...


У Лукоморья есть береза. Русалка на стволе висит!

« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2009, 04:47:26 am от rattus-rattus »

Оффлайн rattus-rattus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #25 : 15 Сентября, 2009, 04:58:39 am »
ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАТИЛЬДЫ НА ДАЧЕ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ: МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ.
Как известно, все девушки нуждаются в подарках, комплиментах, восторгах, и конечно же - цветах. Тем более "Такие девушки, как звезды, такие звезды - как она".

Первый в жизни букет для Матильды:


Бегство из непролазной чащи


Дюймовочка


Дюймовочка крупным планом


Ураааааа! Мы их победили! Жалкие останки роз после крысовандализма
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2009, 05:01:32 am от rattus-rattus »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #26 : 15 Сентября, 2009, 07:40:57 am »
Мне очень нравится выражение личика ребятёнка - удивлённо-наивное, несколько ошарашенное и ждущее чего-то неизведанного.  :D И этого неизведанного Матильда получила вдоволь! ;D А грибок она на зуб не попробовала? Цветы-то ей явно по вкусу пришлись. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #27 : 15 Сентября, 2009, 08:58:12 am »
 Фотографии чудесные! В букете - вообще отпад! А мои крысы на даче открытого пространства боятся, я только для фотосессий их на улицу выносила.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн rattus-rattus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #28 : 15 Сентября, 2009, 12:05:48 pm »
Мне очень нравится выражение личика ребятёнка - удивлённо-наивное, несколько ошарашенное и ждущее чего-то неизведанного.  :D И этого неизведанного Матильда получила вдоволь! ;D А грибок она на зуб не попробовала? Цветы-то ей явно по вкусу пришлись. ;)
Спасибо! На зубок грибок не попробовала, да и я бы не дала-  соседка говорила, что это волнушка, но бог его знает... А про Матильду, ее потрясающие ужимки и прыжки, фотогеничную рожицу мого сказать одно - не забывайте, ее заводчица - фотограф Лена Кенунен!!! Так что мы с детства привычные)))))))))

Добавлено 15 Сентября, 2009, 12:15:10 pm
про печальное, про Альбиносину...
Ира не успела сегодня вскрыть малышку - сказала, что звонить надо в чт или пт на Чапаева или на Ольминского в субботу.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: мое царство нежности и любви...
« Ответ #29 : 24 Октября, 2009, 10:05:51 am »
Анечка, я уже дома. Сегодня передам Limerik всё, что нужно =)