Автор Тема: Стальная крыса  (Прочитано 268374 раз)

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #2565 : 27 Января, 2016, 10:38:23 am »
Запоздалое спасибо за поздравления!

Как бы лениво я ни вела дневник, но хорошие даты пропустить просто не могу - Альту 2 года 6 месяцев!



В конце ноября вместе с Тайлером прооперировались, у обоих было что-то вроде липом, и ничего, даже шерсть на месте сбритой умудрился отрастить, в паре мест только чуть-чуть полысел, но в целом красавец :) лапки задние уже, конечно, дают о себе знать, но по всем этажам и по решеткам перемещается шустро (ттт). Худенький только немного стал, что особенно выделяет огромные и вечно голодные глаза, поэтому добрую половину рациона составляют любимые вкусности из корма. Причем привыкнув, что я вечно его чем-то подкармливаю, Альт мне теперь спокойно мимо клетки пройти не дает))
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Стальная крыса
« Ответ #2566 : 27 Января, 2016, 10:51:35 am »
С днём рождения братишку :tort: :hbd:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Стальная крыса
« Ответ #2567 : 27 Января, 2016, 12:19:03 pm »
С Днём рождения Альтика! :rat12: :hbd: Здоровья и бодрости мохнатому глазастику.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Стальная крыса
« Ответ #2568 : 27 Января, 2016, 12:29:25 pm »
Утибожечкимой, какое верхнее фото хорошее.))
Альта с замечательной датой! Здоровья мальчику! :hbd: :tort: :rat13: :clap3:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Стальная крыса
« Ответ #2569 : 27 Января, 2016, 14:00:05 pm »
С днюшкой Альтика! Здоровья крепкого!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Стальная крыса
« Ответ #2570 : 27 Января, 2016, 18:48:01 pm »
Ух ты,Альтика показали! Не болеть лохматику и радовать хозяйку хорошим аппетитом!
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #2571 : 29 Января, 2016, 08:09:43 am »
Я просто не знаю как про это писать...

Альт 27.07.2013 - 29.01.2016



Ничего, просто ничего не предвещало... Вчера ночью с ним общалась, кормила, гладила, радовалась что он хорошо себя чувствует, даже без лесенок взбирается на полки. А сегодня с утра когда понесла ему кашу с энапом увидела, что он лежит в наполнителе на полу...
Все мои крысы умирали от болезней, не за один день и хоть как-то, но к этому морально становишься готовым. А так... Это неожиданный удар и мне просто вырвали кусок сердца.
Альтик был по-настоящему особенным крысом, самым нежным и ласковым, в жизни ни с кем не конфликтовал, заботился о других, больше остальных тянулся за ласками ко мне. За свою жизнь он подарил мне столько радости и любви...
Я просто не знаю как я теперь буду без него...
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Стальная крыса
« Ответ #2572 : 29 Января, 2016, 08:11:41 am »
Тёплой тебе радуги братишка :'(
Передавай привет Акимушке, скажи что жду его и помню...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Стальная крыса
« Ответ #2573 : 29 Января, 2016, 10:13:22 am »
Белых облачков Альтику. Таких же мягких и пушистых, как он... :'(
Да, когда вот так, неожиданно - ужасно тяжело. Но зато мальчик не знал, что такое боль, уколы, удушье. Для него так лучше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Стальная крыса
« Ответ #2574 : 29 Января, 2016, 13:15:50 pm »
 Оль,нет слов :'(Держись пожалуйста...Альтик действительно был особенный,лохматенький лапушка.А его глаза! Они такие выразительные...Плачу вместе с тобой(((
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Стальная крыса
« Ответ #2575 : 29 Января, 2016, 21:42:18 pm »
Оля, сочувствую.  :'( Когда крысы болеют, морально успеваешь подготовиться, а когда вот так, внезапно..... очень тяжело. Позднее приходит понимание, что скоропостижная, лёгкая смерть - благо.
Альту - Яркой Радуги.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #2576 : 02 Февраля, 2016, 11:39:57 am »
Спасибо всем за сочувствие.. У меня небольшое эмоциональное отупение наверное, не совсем получается осознать. Может такая внезапность в каких-то аспектах и благо, но тяжело, потому что не успеваешь попрощаться, не зная, что видишь в последний раз..

Осознала, что у меня очень мало фотографий мальчишек, так что решительно настроена исправиться в ближайшее время.

Еще неделю назад собиралась держать меньшее количество крыс или вообще сделать небольшой перерыв. А в тот день спонтанно решилась и забронировала двух малышей. Теперь вот сижу и волнуюсь насчет грядущего подселения, год уже никого не брала, и я и мужики мои отвыкли от таких перемен)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Стальная крыса
« Ответ #2577 : 02 Февраля, 2016, 12:49:07 pm »
Не переживайте, малыши хорошо подселятся. И они помогут вам немного отвлечься и придти в себя.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Стальная крыса
« Ответ #2578 : 02 Февраля, 2016, 22:14:05 pm »
У кого хапнула? 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Стальная крыса
« Ответ #2579 : 02 Февраля, 2016, 23:40:09 pm »
Мышка, надеюсь на лояльность парней. Ну или в крайнем случае, что двоих сразу поймать не смогут)

сТошка, Modus Vivendi :) мои брони, правда, зашифровали под Самару. Там пока глазастых фото нет, а так бы показала)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]