Автор Тема: 4-5 июня, Минск, Международная выставка грызунов и зайцеобразных НВЦ БЕЛЭКСПО  (Прочитано 41332 раз)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Ну вот не надо так белорусских крыс критиковать - качественных животных у нас уже давно более чем ;) И выставляются наши выпускники удачно не только в РБ ;)

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Подтверждаю. Как владелец московского ВОВ-а белорусского происхождения. =)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Ога, особенно качественные английские айриши, аж в плохих селфов их переписывать пришлось :P

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Даер, в следующий раз предварительно покрасим ))) Не успели, однако )))

Добавлено 09 Июня, 2011, 16:21:09 pm
А вообще мне как владельцу обидно регулярно - уже куче народа по ВОВу выдали, а дома черти-что бегает :(

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Вам тоже боб выдали, юниорский

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Ну что вы так переживаете? Может, это вообще про зайцев или шиншилл прозвучало!
"Член- не глава"

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Ну вот не надо так белорусских крыс критиковать - качественных животных у нас уже давно более чем ;) И выставляются наши выпускники удачно не только в РБ ;)
Я понимаю, что за питомник обидно ;), но думаю, если взять и сравнить количество по всем правилам выведенных и выращенных крыс с тем количеством, которые живут и плодятся в кружках, зоопарках, у разведенцев, поставляющих животных на рынки и на корм, то получится небольшая цифра. Это кстати вам комплимент. :)
Ога, особенно качественные английские айриши, аж в плохих селфов их переписывать пришлось :P
Тихо, Даер, не позорьте нас! ;D Кстати, а почему английские?
П.С. Puma, кто там про качественных животных говорил?  :P ;)
А вообще мне как владельцу обидно регулярно - уже куче народа по ВОВу выдали, а дома черти-что бегает :(
А почему так получается? Разве нет святого справедливого правила заводчика забирать себе наиболее перспективных крысят/щенят/котят? :rolleyes: Или это так, дело случая?
Ну что вы так переживаете? Может, это вообще про зайцев или шиншилл прозвучало!
Ха, а нам тогда за белорусских зайцев и шиншилл обидно! ;D

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Потому что пятно на груди и метки на хвосте нет) Ну, вообще правильно по-русски маркировку называть англо-ирландский, но прижился именно такой полуперевод (english-irish  в оригинале)

Добавлено 09 Июня, 2011, 19:16:57 pm
Но, штука в том, что один из этих глючных ангийских айришей красноярского происхождения вместе с хозяйкой из Москвы приехал, а мы с Нейл (т.е. оба эксперта) признались, что наши крысы такое тоже рожали (правда первая из них - Айронрэтовская, а вторая - её дочь :P)

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Ну вот, а то, то недоселф Галактика, то недоайриш... Англо-ирландский айриш Галактика, вот кто! ;D Всё, ушла рассказывать крысе всю правду про её окрас! Главное, чтобы она потом не зазналась. :)

П.С. И как только эти заводчики окрасы крыс не обзовут, лишь бы только выкрутиться, что получилось не пойми что. ;D Да поседевшая у меня крыса, просто поседевшая! ;)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Даер, ага, сдуру )))
Эсперанта, плодящихся черти как и черти где все равно всегда больше, чем питомниковых - и "кормовые" крысы, и "раздолбайские", есть, к сожалению, в любой стране :(
У нас, почему-то, в основном парни звездными получаются, а девки еще и редко когда на выставки попадают - у них пол карьеры долг роду занимает.

Не, не поседевшая - тогда бы это было проклятие питомника, хаска )))

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Пора кому-то из вас себе еще и парней заводить. ;D

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Ага, Аннуэнен уже вроде как обзавелась )))

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Ы? А я все пропустила!

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Ага, Аннуэнен уже вроде как обзавелась )))
Вроде как на выставке у нее кто-то хотел его забрать-таки...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: 4-5 июня, Минск, Международная выставка грыз
« Ответ #179 : 10 Июня, 2011, 20:30:32 pm »
Ну вот не надо так белорусских крыс критиковать - качественных животных у нас уже давно более чем ;) И выставляются наши выпускники удачно не только в РБ ;)
Подтверждаю и я, куча Bs, в том числе и юниорских, а так же САС и ВОВ, а ещё из последних стал гранд чемпионом :) Причем еще учитывая то что из пяти живущих у меня Белорусских, выставлялись всего четверо :)
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 20:33:42 pm от Antonio »