Автор Тема: Ласточкины Сувенирчики (литера Ю2 с Планеты Крыс)  (Прочитано 57257 раз)

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Всё хорошо! Мы чего-то вчера моргали очень часто глазиком несколько минуточек. Всё быстро прошло слава богу.

Оффлайн ANNUSHKA34

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 683
Малышка Юмочка дома!!! Привезла ее домой поздно вечером в пятницу. Мы сразу же подселились к моим мелким Ирис с Женевой, которым по 2 месяца :D  Все дружно играют, спят кучкой и друг друга выкусывают :rolleyes:
Мариш, спасибо за ребенка!!! :wub:
Питомник "Ratto Incanto"

Оффлайн ANNUSHKA34

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 683
Взвесила сегодня Юмку - 116гр. Растем :P
Первая бежит к мисочкам, главное самое вкусное слопать :D, пока подружки делами отвлечены!
Питомник "Ratto Incanto"

Оффлайн Mistery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
ой, какая большая уже!))
я тоже очень хочу своих взвесить...только надо добраться - весы купить!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Юстас приехал в Самару. Прелестный доверчивый ребёнок. Новая хозяйка в восторге.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн PiRATe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Цитировать
Юстас приехал в Самару. Прелестный доверчивый ребёнок. Новая хозяйка в восторге
Собственно, это я - в восторге.
Я его перед работой забрала, сидит в переноске, слопал уже четвертинку огурца, кусочек перца, пол-четвертинки киви и чайную ложку зерносмеси попугайской (семечки и просо, овёс проигнорировал). Поскакал по клетке, изодрал в мелкие клочки бумажку, притомился и сидит потихоньку в уголке.  Он сегодня офисная звезда - народ по очереди заходит поглазеть, умиляется.
Юстас очень активный мальчишка, любопытный и доверчивый - охотно бежит на руки.

Вечером будем подселяться к Кляксе. Надеюсь, они подружатся.

Оффлайн Marianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Так. Докладываюсь: Юлиус уехал к HOlga, Ювелир и Юлий наши, Юннатка (девочка) у нас, ждет хозяйку. Пацаны офигительные, катают друг друга по всей клетке кубарем, по разлету наполнителя можно определить, в каком углу клетки возня. Юлий более спокойный, рассудительный, похоже, что в папу. А Ювелир активный заводила, долго сидеть ему скучно, всегда найдет того, кто с ним фкрысу поиграет :). Посмотрим, что будет дальше, но наблюдать за ними - одно удовольствие. Завтра будем знакомить с дядьками - папой Сувениром, Лучиком и его племянником Шаманчиком :). Девочка очень хорошенькая тоже, милая и бесстрашная, тоже интересантка - жизнью интересуется, в ручки просится и вообще в теме :)))

Оффлайн HOlga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Юлиус в новом доме, хотя ощущение, как будто он всё время жил в этом доме ""Хозяин". Малыш спокойный, ручной, доверчивый!!!
Спасибо за детей!!!  :P

Оффлайн Mistery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Сводки с полей:
Купили весы...
сегодня вечером:
Юзеф 171 грамм. (по-моему он пухляк, хотя я в этом ниче не понимаю) он у нас спокойный парень очень..
Юстин 152 грамма. - это шилопоп страшный. ему везде надо поспеть и при чем бегом...

в общем теперь переживаю, что ниче не понимаю в этом) нашла показатели в какой-то темке, но там показатели с двух месяцев... мы к ним подходим))) но нам-то не 2!!
теперь думаю не очень-ли толстый у меня Юзеф и не очень ли худой Юстин (( а может оба не добирают или оба толстые?
Они разные по поведению очень) вот и по весу сразу видно кто шустрее))

а так дети такие замечательные, что слов нет, доверчивые и целовательные)))

Оффлайн Marianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
А вот еще вести с полей: Юннатка уехала к Татьяне. Девулька просто сказочная!! Пока она у нас жила, мы уже успели к ней привыкнуть :) Новая (то есть постоянная) хозяйка в восторге!
Мои детишки растут. Надо бы их отснять...займусь как-нибудь. Юлий спокойный как плюш, нашел себе уже любимое место в гамаке, там в основном и тусуется. Сегодня наблюдала умильную картинку - в гамаке папа-Сувенир лежит-спит, а буквально у него на голове спит сыночка лопоухий  :kiss2: Это просто нечто. А Ювелир - шилопоп, они вместе с Шаманчиком носятся. В общем, из наших пяти крыс у нас две фкрысы  ;D.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2011, 13:03:51 pm от Marianna »

Оффлайн Mistery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Вчера, запасшись подозрением, что Юзефа я взвешивала просто объевшимся страшно...(подозрение появилось, когда увидела сдувшееся пузо)...взвесила еще раз детей))
Юзеф 162
Юстин 151

Оффлайн Mistery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Привет родителям))
выкладываю фотки детей, для отчета так сказать и чтобы мама Марина посмотрела!) сегодня первый раз их нормально пофоткать попыталась:
Юстин! шилопопое дитя)) обладает скоростью света:


Юзеф! или Зефусь.. спокойный ребенок-троглодит)) любит объестся до пуза шариком и класть его мне в руку, чем вызывает кучу моих переживаний:


дети вместе :) они были немного в шоке от того6 что я ушла от них далеко и щелкаю какой-то большой черной штукой)все время тянулись ко мне, чтобы убраться с этого кресла)



на последней фотке немного смазаны( а я взмокла пока их фоткала))когда-нить набью руку, уж очень это сложно для меня.
вообщем я начала наши фотосессии и остальное буду выкладывать в своем дневнике, придется его завести))))))кому еще такую нашу красоту показывать)))) надеюсь не очень большой размер выложила, если надо исправлюсь.

после фотосессии Зефун был немного в шоке, по-моему) забрался в трубу и когда я засовывала ему туда руку подобострастно вылизывал мне пальцы))чем вызвал прилив нежности и жалости, бедный ребенок)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 15:05:45 pm от Mistery »

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Спасибо всем, что отписались! :)

Дети замечательные, красивущие!

А я вот только сегодня начну подселять свою Юки. С подселением у нас проблемки, поэтому никому это дело я не доверила.
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Желаю удачного подселения! У меня  сестра твоей  "проблемы" неожиданно хорошо приняла маленькую, так что , может быть, и твоя поумнела и выросла.  ;)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Инн, из "может быть" она только выросла :D
В общем я конечно надеюсь, что будет без кровавой бойни, но надежда слабенькая.
Уж если она Мариш цапнула не слабо только за то, что руки пахли детьми, то страшно представить, что сделает с детем((((
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка