Автор Тема: Ласточкины Сувенирчики (литера Ю2 с Планеты Крыс)  (Прочитано 57252 раз)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Олечка, спасибо за пожелания! :)

Утром, Ласточка решила поменять место дислокации сувенирчиков. С чего вдруг она подумала, что в миске с сушняком им будет лучше, не знаю. :)
Миска хоть и большая, удобная, фарфоровая, но даже в ней малявкам тесновато. Перетащила их в миску, настроила сверху вулкан из салфеток и села рядом. Через какое то время до нее все же дошло, что это не самый лучший вариант гнезда и дети переместились в противоположный угол :)

За ночь, желания сбежать у нее не возникало. надеюсь она оставила эту затею :)

Детишки растут, толстеют понемногу, все накормлены. Пока 12 из них сосут мамку, трое не остаются без ее внимания, она их вылизывает в это время, не оставляет без внимания. А потом, как я думаю, она и их подсовывает для кормежки, отстроняя уже тех кто наелся :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Marianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Хе-хе, вот они молодцы, постарались, нарожали нам скромную кучку малышат :))). А Ласточка смешная :) Лучше б только правда пластмассу не ела :) Терпения тебе, Марин!! Ждем подрастания малышат, мы уже в очереди :))

Оффлайн ANNUSHKA34

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 683
Поздравляю с долгожданными голубочками!!!! :applause: :yahoo: :sorcerer:
Малышам  молочка много-много, мамочке терпения с такой оравой креветочек!!! :rolleyes:
Питомник "Ratto Incanto"

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Поздравляю с малышами!!
Красота то какая будет :rolleyes:
Какой соблазн для меня...неровно дышу к голубым))) :wub:
 :wall:

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Всем спасибо за поздравления и пожелания! :)

Как я вас понимаю ;D из за неровности дыхания к голубым и имеем сейчас малышастиков :)
Вот скоро будут фоточки.....ммм :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Фоточки ???  :rolleyes: как же я хочу голубого пацана :'(
я с двумя Шладкими Малышами не потяну третьего :wall:

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Тогда остается только облизываться :D
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Ласточка продолжает отжигать.

Она решила, что детям будет лучше в миске с кашей или творогом. Как только я ей ставлю что то, кроме сушняка, она тут же начинает перетаскивать детей в миску с едой.
Вчера я застала ее за этим, когда в миске с кашей "плавало" 5 детей, бегом их вытащила, а мамашу отправила ужинать к девчонкам, вместе со своей же едой.
Сегодня решила посмотреть, что она будет делать с завтраком. То же самое, как только поставила миску с творого она тут же все дела бросила и давай их перетаскивать. Да еще так живенько она это делает, что какое то время я не успевала их доставать и класть на место, как она тут же подкидывала другого, что за мамаша :)

Еще она перестала быть наседкой и каждый раз при открытие дюны пытается свалить из нее.
Видать "запихивание" детей в миску с едой связано с ее желаниями уже сбежать в одиночестве.
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Еще она перестала быть наседкой и каждый раз при открытие дюны пытается свалить из нее.
Видать "запихивание" детей в миску с едой связано с ее желаниями уже сбежать в одиночестве.
;DТипо едой обеспечены, можно и линять со спокойной совестью. А Ласточка изобретательной девушкой оказалась :D

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Типа того ;D Догоняет, что сами то они еще не бегают, вот и запихала их прямо в еду сказав себе при этом - "ну, голодными не останутся, я пошла, всем пока"
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Приучает с рождения самим пищу добывать,чтоб детям не сложно было заниматься поисками,в миску с едой и кладет ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Малышам уже 4 денечка. Ушки отклеиваются, мамашка сильно нервничать перестала.
Воспользовавшись ее лояльностью, у детей была первая фотосессия :)

Итак, наши голубые Сувенирчики


Платиновые Сувенирчики


Все вместе




Кучамала :)



Фотки получились не совсем удачные. Пока фоткала детей, мамашка прыгала мне с клетки на спину и не давала выбрать правильно направление света.
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ух, как вас много! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Голубые мышатки :yahoo: какие все прелестные))) :rolleyes:

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Фотки получились не совсем удачные. Пока фоткала детей, мамашка прыгала мне с клетки на спину и не давала выбрать правильно направление света.
;DЛезут всякие с фотоаппаратом, спокойно жить мешают

Округлились за два дня малыши :)