Автор Тема: I2-помет (24.05.2011, Xtosha Modus Vivendi * Akakiy MackMurdovich Iron Rat)  (Прочитано 98117 раз)

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Минчане, на выходных уже можете забирать свою прелесть!

Насчет иногородних: посоветовались с Пумой, и решили, что по жаре стремно отдавать на переправку в месяц, лучше в месяц и неделю - т.е. уже после моего возвращения числа 3-го.  Для москвичей есть козырный вариант - 6-7 у нас гостит добрая и великодушная Шесь, которая несомненно согласится захватить с собой маленьких пушистых зверьков  :P
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А-а-а-а... Какие замечательные!!! А одна прям краше всех!!! А глазки у нее светлый рубин-"красноглазый монстр"? или это от вспышки?
У-у-у-у... А я думала уже в эту субботу примчаться... (а по прогнозу в субботу +20  ;) )
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 07:02:38 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Не 6-7, а 9-10 (на выходных). Но я добрая да. )))
Поэтому может даже кого положено отдам, а не всех себе оставлю. ;D

Мальчишки потешные. Лопоушики лохматые. =)))

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
t-svet, это для москвичей передавать стрёмно, потому как на поезде с проводником, которому на крысят, в общем-то пофиг. А кто местные и сам забирает, так Вольха в эти выходные и планировала уже начать раздачу)
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
moni, дык я ж тоже не совсем местная - мне часа 3 еще в пути... Хоть и с моим личным присмотром, а не с пофигистом-проводником... Подожду, что volha скажет...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Думаю, Вольха не откажет. 36 крыс в доме - это вам не хухры-мухры, а очень-очень много крыс ;D

А 3 часа в дороге с любящей хозяйкой, которая и присмотрит, и проветрит, и поиграет - это не так уж страшно.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 :)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Tango

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 194
Спасибо за фоточки, детки очаровательны!!!
Насчет иногородних: посоветовались с Пумой, и решили, что по жаре стремно отдавать на переправку в месяц, лучше в месяц и неделю - т.е. уже после моего возвращения числа 3-го. 
А мы и не торопимся, все равно дружок позднее приедет.))))

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
так я не поняла, 25-го можно забрать? или вас снова не будет?
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
можно.
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
очень красивый выводок!!! хоть меня здесь и не стояло, но полюбоваться на фотки захожу :rat13:, любопытно Так время летит, только помню родились, а уже и время раздавать Чужие дети растут быстро ;D

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тоска... Имя не клеится... Первоначальные заготовки Иволга с Истомой что-то к дитю не прилепляются... Кстати, кому для мужчинки нужно - дарю: Имбирь.

Последнее, на чем пока остановилась - IhtoEta ( И кто это?)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн staenrey

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
  • широко раскрытые глаза!
Кто там у вас? Счас попробую придумывать что-то, авось выйдет!
When I am good, I'm very good - and when I'm bad, I'm better.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Деффка у меня, рыжая лохматая деффка. Правда, чем больше думаю - тем больше IhtoEta нравится. А ля домашнего пользования - просто Эта. Или даже Йети  :yes:
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 23:13:29 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн staenrey

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
  • широко раскрытые глаза!
Мне тоже нравится, я вряд ли что-то круче найду :) Но посижу со словарями :)
When I am good, I'm very good - and when I'm bad, I'm better.