Автор Тема: I2-помет (24.05.2011, Xtosha Modus Vivendi * Akakiy MackMurdovich Iron Rat)  (Прочитано 94419 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И на фига столько вельветовых мужиков!!!  :rat05:

Я так понимаю, мне можно не рыдать? Хотелось бы, конечно, вельвет  ;) Но супротив стандарта я тоже ничего не имею...

Единственное, если вдруг бежики вместо рыжиков - то я спрыгиваю (их есть у меня...)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2011, 10:29:07 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
я этот же вопрос задала Тошке ;D

у вас да, даже выбор есть, а вот что я остальным скажу... :)
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Sherakha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 132
Папаня постарался себе, конечно, наследников организовать...
Сколько ни хожу смотреть, у всех беж такой разный - от прохладных нот, до желтоватого. Хотя, наверное, это всё же различия в съёмке.

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Это не беж, а фавн.
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
 :rolleyes: Вельветы... Сколько вельветов-мальчишек...) Эх, крысолимит, крысолимит...)

Оффлайн Sherakha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 132
Это не беж, а фавн.
Тоша то?
Ну с ней то понятно) Просто t-svet про бежей сказала, мне и вспомнился их странный окрас - нынешние, например, детки у Вилли и у Евгении из Томска, тоже недавно парочка  девочек была бежей. Вроде заводчик говорит, что беж, а иной раз на фотографиях беж то от циньперла не отличить, то от платиновой перлятины. Вот и думаю, что это цветопередача фотоаппаратов да мониторов.
Так же с фавнами и топазами вроде, нет? Для меня просто неуловимые какие-то полутона в окрасе, которые на снимках часто вообще не заметны.

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Фавна от топаза вообще не отличить, пока не подрастет. ко мне тошка приехала с родословной фавн/топаз, подтвердили фавна уже на выставке.
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Эвридика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Светленькие - это хорошо...  :)

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
- 7 мальчиков вельветин
И на фига столько вельветовых мужиков!!!  :rat05:

Ну как нафига? Это Тошка в мою пользу страховалась, умница моя. Чтобы хоть один, но фавн! ;D

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А еще очинно интересно, какие у них глазья будут... Мамка-то темноглазая))))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Темный рубин у всех должен быть. Мамка рубиновоглазая на самом деле. И папка тоже - у меня его огднопометник живет. =)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой как неожиданно... А то на фото папик светлоглазый, а у мамки вообще черными выглядят...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
У мамы на вид глаза черные безо всякого рубина :) Но да, она генетически темный рубин. С возрастом, возможно, у половины детей глаза так же потемнеют, как у нее.
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Истома или Иволга? Равнозначно нравятся оба варианта... Еще и детей-то толком не показали, а уже голову ломать приходится...
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 22:38:21 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Истома или Иволга? Равнозначно нравятся оба варианта... Еще и детей-то толком не показали, а уже голову ломать приходится...

Impune, Irrisio и мой фаворит - Irroro. ;D