Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1976399 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4635 : 04 Декабря, 2013, 18:55:52 pm »
Вот да, пока они где-то там -- важные, смешные. А когда тут -- убила бы!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4636 : 04 Декабря, 2013, 22:19:05 pm »
Дурдом продолжается. Одновременно подошли к концу опилки, сено и овес. Твари копытные не только много жрут, оно потом еще и много ... эээ... навозу, короче, много потом. Приезжаю на лесопилку, а у них опилок нет! И не предвидится!!! Такого вообще никогда еще не было, чтобы наша лесопилка стояла. Сегодня Слоник приезжала, поехали с ней на другую лесопилку, в Романовку. Шиш, и там нет. Хорошо, что я вспомнила про еще одну лесопилку аж в Щеглово. И мы ее даже умудрились найти довольно быстро. Уфф. В субботу привезут. И сено в субботу привезут. А овес Слоник сегодня привезла. Живем!

А пока мы носились по окрестным деревням в поисках опилок, кобылу брали в поле. Собственно, мы вернулись аккурат к окончанию действа. Вчера все растаяло, сегодня подморозило, на дорогах гололед.  В поле, где трава, ходить еще можно. И вот ведем мы кобылу домой, трава кончилась, началась дорога. Я давно так не смеялась!!! У Джеськи такое было на морде написано!!! Обожечтоэтокудаэтозачемэтозачтооооооооо!!!!!! ;D Я ее практически на себе вела, потом неудачно сжала карабин корды, и он отстегнулся. Пока обратно пристегивала, Джесень аккуратненько так упала. Проморгалась, встала и до дома дошла уже без приключений, благо карабин я благополучно пристегнула на место.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4637 : 04 Декабря, 2013, 22:41:40 pm »
Цитировать
У Джеськи такое было на морде написано!!! Обожечтоэтокудаэтозачемэтозачтооооооооо!!!!!!
;D  представляю
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4638 : 05 Декабря, 2013, 01:05:02 am »
Ни дня без приключений)))

А как это, на лесопилке - и опилок не предвидится? Они там работать вообще собираются?)))

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4639 : 05 Декабря, 2013, 08:28:27 am »
Сколько же опилок в год вы потребляете, если те, которые привезли в конце октября, уже закончились?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4640 : 05 Декабря, 2013, 08:57:26 am »
Пора свою лесОПИЛКУ заводить. ;D
А также огород - удобрений-то сколько!
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2013, 11:19:54 am от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4641 : 05 Декабря, 2013, 10:02:02 am »

У Джеськи такое было на морде написано!!! Обожечтоэтокудаэтозачемэтозачтооооооооо!!!!!! ;D Я ее практически на себе вела, потом неудачно сжала карабин корды, и он отстегнулся. Пока обратно пристегивала, Джесень аккуратненько так упала. Проморгалась, встала и до дома дошла уже без приключений, благо карабин я благополучно пристегнула на место.
Жесть. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4642 : 05 Декабря, 2013, 12:55:15 pm »
Юль, а действительно, в каких кол-вах опилки нужны? Грузовик? (я просто совсем не в теме по этому вопросу).. Но если нужно вот прям щас и небольшое количество, могу поспособствовать.. :)
Вороны меня тоже бесят, житья от них нет на даче! Вот уж точно подметила - стадо слонов, не иначе! ;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4643 : 05 Декабря, 2013, 14:50:33 pm »
Опилки камазами примерно раз в полтора месяца. А лесопилка без заказов стоит... но мы уже нашли, все в порядке. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4644 : 05 Декабря, 2013, 14:56:58 pm »
О, много опилок уходит, да. Я максимум могу подогнать пару-тройку больших строительных мешков. Но вам это как слону дробина. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4645 : 05 Декабря, 2013, 16:05:04 pm »
20 страниц, однако ;D  ЕГЭ мне не интересно - не буду комментировать. Поэзию тоже терпеть не могу и ничегошеньки из неё не помню. Прозу только люблю и читаю с удовольствием. Сочувствую каастельно потери - хотя и пожил мальчик хорошо. Поздравляю с пополнением кормовым и рождённым - детишки судя по контакту волшебные просто :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4646 : 05 Декабря, 2013, 16:21:54 pm »
Ну может хоть про опилки интересно?  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4647 : 05 Декабря, 2013, 23:32:50 pm »
maka, да, столько мы и сами можем подогнать, на лесопилках разрешают бесплатно в мешки набирать. А тех мешков на одну уборку несколько надо, ЫЫЫ!

А сегодня на гололед нападало снега, причем застало оно меня в пути, Эльку с занятий забирала. Еду, никого не трогаю, а оно как повалит! Аварий куча. И по дороге туда видела, и на обратном пути. Не видно вообще ничего было. Как в анекдоте: иду по приборам, приборы не работают. Завтра обещают плюс, т.е. все это опять растает -- жесть!!!!! Ездить (верхом) невозможно, лошади падают! Ходить, впрочем, тоже задача не из легких. Завтра еще ладно, а в субботу привезут и опилки, и сено. И все это надо будет судорожно под крышу перетащить. И неведомым образом отработать лошадей, ибо в воскресенье фотосет, и лошади нужны спокойные. Представляю, какие они спокойные будут после того, как неделю постояли. :)

А поэзия не кончается! Теперь Тане Лермонтова учить задали, но он легче пошел. Всего вечер мучений, и она выучила. ;) Юля сегодня еще биологию с ней делала, пока я у плиты вытанцовывала. Школьная программа -- это какой-то бред. Я, правда, краем уха слышала, но мне хватило. А еще Таня написала, что для сохранения хорошего зрения нужно освЯщение. У нас была истерика. :) )))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4648 : 06 Декабря, 2013, 06:28:10 am »
У нас литераторша обожала, когда читают стихи. В старших классах при изучении каждого поэта задавали выучить по 2-3, но какие хочешь. Выбранное, как правило, сильно веселило народ. Мальчик, плохо выговаривающий шипящие, зачем-то решил читать "Жди меня, и я вернусь". А спокойный как танк юноша, вечно ходивший в зеленых рубашках, выучил на самом деле неплохой стих Евтушенко "Я кошелек. Лежу я на дороге..." И все бы нормально, но сзади раздался шепот: "Гена, как хорошо, что ты такой плоский и зеленый"  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4649 : 06 Декабря, 2013, 08:00:43 am »
У вас репетиция Элькиной учёбы? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.