Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559306 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1710 : 31 Июля, 2012, 22:18:11 pm »
Ага, всё верно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #1711 : 31 Июля, 2012, 22:33:34 pm »
Насть,все будет хорошо!!! Верим в это!!! Сил вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1712 : 31 Июля, 2012, 22:34:25 pm »
Ага, всё верно.
Спасибо! Голова набекрень. Ведь и слушала внимательно, и несколько раз ИП всё повторила ведь, а сейчас листок взяла иии..всё.

Добавлено 31 Июля, 2012, 22:35:13 pm
Crumb, спасибо, Ириш! Силы нам и правда понадобятся.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #1713 : 31 Июля, 2012, 22:44:10 pm »
Насть, я еще хуже - у меня в момент стресса даже названия лекарств из головы вылетают. Держитесь!!!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1714 : 31 Июля, 2012, 22:48:14 pm »
Наташ, спасибо!!!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #1715 : 01 Августа, 2012, 09:11:29 am »
Ох как у вас тут... Держитесь обе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1716 : 01 Августа, 2012, 10:36:46 am »
Сегодня мы бодры, веселы, скачем, кушаем, выбегаем на зов. Ттт. И так хочется верить, что подозрения так и останутся подозрениями и стараюсь на смотреть на три буковки на листе с назначением. Даже закрались мысли, что это-таки реакция на жару такая была. А следом другая мысль - может, это воздействие уколов?
В общем, укололись мы с утра. 5 дней будем колоть коктейль с гормоном 2р\д и кетофен 1 р\д 7 дней. Потом снова на приём. Я же верно понимаю, что потом с гормонов нам слазить постепенно надо, если, дай Бог, ОГМ не подтвердится (а так бывает, вообще?)?

myrenok, спасибо!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #1717 : 01 Августа, 2012, 11:00:44 am »
Мы тоже около недели кололи гормоны, потом нам их убрали,сначала снизили до минимума, а потом и вовсе убрали ;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1718 : 01 Августа, 2012, 11:15:48 am »
myrenok, я просто рассчитываю, как шкурку под уколы размечать глазом. :) У нас её маловато будет. Вчера на весах у ИП 260 г было.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #1719 : 01 Августа, 2012, 11:22:34 am »
Да, гормоны постепенно отменять. И пока вы их не отмените, не будет ясно ОГМ это или нет.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #1720 : 01 Августа, 2012, 13:31:40 pm »
myrenok, я просто рассчитываю, как шкурку под уколы размечать глазом. :) У нас её маловато будет. Вчера на весах у ИП 260 г было.

Понятно, у нас в самый тяжелый момент вес был 274 и тоже вся спина исколотая! Держитесь,колитесь и поправляйтесь :kissyou:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1721 : 01 Августа, 2012, 15:19:48 pm »
myrenok, спасибо! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1722 : 01 Августа, 2012, 17:09:12 pm »
В воскресенье у нашего папки был профессиональный праздник - День ВМФ. В честь этого меня вывели на прогулку.  :) Было очень здорово. А потом, видимо, я решила, что сегодня - мой личный День ВВС, и полетела. В Петропавловке. И под ноги смотрела, когда перешагивала через эту железяку, и мысль в голове мелькнула "Главное, не упааа%%05пшу...". В общем, всё понятно. Грохнулась. Причем, грохнулась со вкусом - на все 4 лапы, фотик вылетел из рук, но я его поймала. Горлом. Короче, теперь я писаная..нет, даже расписанная красавица!  ;D Стошка, вон, требовает, чтоб я купальник в Самару взяла. А ведь потом среди самарцев будет ходить мнение, что у Васи потому и ник Zloi, что жену лупит по-чёрному (хотя, уже по сине-жёлто-зелёному))). Вчера в клинику оделась, забыв о своих внешних особенностях. На обратном пути посмотрела на себя и поняла, почему люди ко мне не прижимались в давке: девушка с блуждающим взглядом, вся в синяках и с переноской с крысой в руках не  может предвещать что-то хорошее.  :rolleyes: Но праздник мне очень понравился! В прошлом году в Уфе мы встретили полтора моряка, зато здесь в атмосферу погрузились полностью. :)





Я закрепила традицию купания в фонтанах.   :rolleyes:

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1723 : 01 Августа, 2012, 17:14:43 pm »
Зато ты теперь вся такая красивая, разноцветная...
А вообще, это муж виноват - надо жене руку давать, когда на пути препятствия встречаются. Хорошо хоть, фотик удалось спасти, а то б совсем обидно было бы.
А водные праздники обычно очень красиво смотрятся. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1724 : 01 Августа, 2012, 17:17:27 pm »
Мышка, а там и не было препятствия.  ;D Ну, для нормального человека. Так, перевернутые какие-то ворота с краешком см10 высотой. Да о чем говорить, если я дома через шнур ноут-бука или пылесоса чуть ли ни убиваюсь. Погодите, я ещё вам байки из своей одиночной поездки в поездах рассказывать буду. Если не потеряюсь. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька