Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559327 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1770 : 01 Августа, 2012, 22:48:35 pm »
Насть, тебе Юлька задаст направление. :D
Волшебный пендель мне не повредит, да. :)
Марин, пусть она мне про кружки скажет, ладно? Отложить отложила, а отдать могу забыть...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1771 : 01 Августа, 2012, 22:53:20 pm »
Я ей напомнила, но память-то у неё тоже девичья... :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #1772 : 02 Августа, 2012, 10:18:26 am »
Как вы сегодня?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1773 : 02 Августа, 2012, 10:22:34 am »
Как вы сегодня?
Она уже поняла, зачем её вытаскивают одну из клетки, и прячется. Уколы терпит, попискивает, но выдёргивается несильно, на уговоры поддаётся. После укола хватает вкусняшку и снова прячется, где её ест. Бока так же ходят, но ведь она и раньше так дышала всегда, другое дело, что не так часто. Или я просто уже вглядываюсь и стараюсь что-то углядеть. Кушает, пьёт, дрыхнет, выкусывает девчонок, если те  хотят отобрать вкусняшку - с писком уносится прочь. Такая вся из себя активная старушенция. Но эти бока...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #1774 : 02 Августа, 2012, 10:29:32 am »
Ну я в эту жару тоже так дышу, что особо жалостливым хочется меня пристрелить, чтобы не мучилась :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:... У нас по прогнозу + 30 сегодня, а на градуснике в 8 утра в глубокой тени - уже +34.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #1775 : 02 Августа, 2012, 10:52:02 am »
У нас тоже по прогнозу + 30, а как представлю, что  мне ещё  в ветклинику со зверьём ехать...  :rat07:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #1776 : 02 Августа, 2012, 10:57:31 am »
У меня Ежик жару тяжело переносит, тоже мотались с ним в клинику, я просто испсиховалась вся, как бы с ним чего не случилось.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1777 : 02 Августа, 2012, 11:02:08 am »
Да уж. Бутылка у меня в тот день не замерзла, вода заледенела. Чичик всё норовила на неё сверху лечь, а я старалась класть рядом, т.к. боялась, то простынет. Зимой в холода утеплить переноску можно хоть чем-то, а в жару вот фиг пойми, что делать. :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #1778 : 02 Августа, 2012, 11:09:03 am »
Меня сТошка научила - в большую сумку две бутылки с ледяной водой, на них - хоть доску разделочную, хоть решетку из кошачьего лотка, и на это - переноску.
Пока мы дождались трамвая и проехали пару остановок, вода уже не просто согрелась, а, кажется, начала закипать. Ежик показательно ложился на спину и складывал лапки на груди, а я, впав в истерическое состояние, обильно поливала это облезлое сокровище завалявшейся в сумке водой "Виши" для освежения собственной морды лица.
Ненавижу жару.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1779 : 02 Августа, 2012, 12:07:42 pm »
Сейчас залезла в клетку подметать. Чичик, как услышала это дело, выскочила из гамака, стала веник у меня отнимать, бегать за ним. потом я уже поддон подметаю - она тут как тут. Посадила на гамак, так она с него свисает, за голову меня хватает зубами и ручками, на себя тащит. :) Нам ведь ей с 9.08 на 3-4 дня передержку искать надо ещё. Надеюсь, найдётся крысовод, который возьмет на себя нашу малышку с её лечением...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #1780 : 02 Августа, 2012, 12:25:38 pm »
Легко представила,как ты,словно Алиса в Зазеркалье, полностью влезла в клетку с веником наводить там порядки и как огромная крыса стала тебя крошечную затаскивать в гамак  ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1781 : 02 Августа, 2012, 16:51:37 pm »
Crumb, в этот раз только по пояс получилось. Надо зелье посильнее, чтоб в следующий раз целиком влезть. :)

Всё-таки, с дыханием у нас швах. Бока у неё ходят очень часто, она прям вся волнами исходит, когда лежит. В процессе может зевнуть сладко, как-то почавкать, пожевать. Кислорода не хватать может?
как же страшно уезжать, не могу
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2012, 16:57:28 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1782 : 02 Августа, 2012, 20:29:58 pm »
Поехала я. Пожалуйста, подержите кулачки за Точику. Не получилось у нас пропустить вечернюю дозу Декса. Состояние так же не ахти, бока ходят. А завтра передают жару. Вводили лекарства через бабочку, пришлось выдергивать и выпускать воздух. Сильно страшно, если п\к пузырик попадёт?
Счастливого мне пути, а Чичику держаться и выздоравливать! @@@@@@@@@@
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Мои морковки.
« Ответ #1783 : 02 Августа, 2012, 20:32:57 pm »
удачного пути Насть!!!!!!!!!!!!Пусть крысы хорошо перенесут поездку!!!Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #1784 : 02 Августа, 2012, 21:13:09 pm »
Удачной дороги! И Чичику сил! Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@