Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558641 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #675 : 23 Мая, 2012, 12:42:29 pm »
гы. так на этом фоне сказка  будет вообще шедевральна.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #676 : 23 Мая, 2012, 13:11:21 pm »
Антон, в следующий раз поедешь, чтобы не завидовать
В следующий раз кое кому следует предупреждать что едет, ну или делится новостями :P

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #677 : 23 Мая, 2012, 15:44:25 pm »
Типо залетела бы за тобой в Самару :D

Добавлено 23 Мая, 2012, 15:46:49 pm
гы. так на этом фоне сказка  будет вообще шедевральна.
на фоне того, что пойдем или на фоне пьянства ???

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #678 : 23 Мая, 2012, 18:20:46 pm »
Мои милые детки, мои родные морковки, мои красавицы, мои любимые сердечки... С днём Рождения вас! Радуйте нас с папочкой как можно дольше! Здоровья вам!
Точа-доча - 1г. 11 мес.,
Финюша и Малюша - 1г. 3 мес.

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #679 : 23 Мая, 2012, 18:27:57 pm »
С днём рождения!Здоровья крепкого-прекрепкого!

Анимированные движущиеся картинки
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #680 : 23 Мая, 2012, 18:58:17 pm »
сТошка, спасибо!  :rat13:

Леточка, моя титечная крыса... Уже пару часов лежим с ней в обнимку. И поспать успели, теперь только Летуся спит... Вот подрастет, фиг поймаешь. Да же?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои морковки.
« Ответ #681 : 23 Мая, 2012, 19:01:31 pm »
Не, мою Ульку и сейчас фиг поймаешь. Просто тебе повезло, тебе досталась титечная крыса. ;D Я же тебе сразу сказала, что Улька и Летка совершенно противоположные по характеру: моя - вождь краснокожих, а твоя - кисейная барышня.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #682 : 23 Мая, 2012, 19:04:36 pm »
Я же тебе сразу сказала, что Улька и Летка совершенно противоположные по характеру: моя - вождь краснокожих, а твоя - кисейная барышня.
Прынцесса, простая, как три рубля!  ;D
"Сделаю вам одолжение, тётя старшая крыса, и стырю у вас семечку!", "Что, дропсина? Ну ладно, принесите уже в Спутник, возьму." Кругом одолжения.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #683 : 23 Мая, 2012, 21:28:25 pm »
С Днём рождения девчушек! Здоровья им, а Летке оставаться такой же ласковой и наручной.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #684 : 23 Мая, 2012, 21:48:25 pm »
Мышк, спасибо! :)

Я сейчас в душевных терзаниях... Вчера написали на местном форуме, просили совета, куда крысу пристроить на пару месяцев - с собой в отпуск везти не хотят, двое суток в поезде (купе), да и там... В общем, что первое сделали - пошли в зоомаг, там предложили передержку. Уговариваю этого не делать. Крысе, фактически, приговор подпишется... Не знаю, что решат. Сама могу взять лишь на месяц - потом сама уеду (надеюсь!). Уууу. :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #685 : 23 Мая, 2012, 21:58:36 pm »
А может, крыску потом ещё кто подхватит?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #686 : 23 Мая, 2012, 22:00:13 pm »
У меня уже шальная мысль закрадывается... Озвучивать даже не буду, гы.

Я тоже думаю решать проблемы по мере поступления. Посмотрим, что скажут...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #687 : 23 Мая, 2012, 22:12:38 pm »
Знаю я эти мысли...шальные. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Antarka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 449
Re: Мои морковки.
« Ответ #688 : 23 Мая, 2012, 22:18:27 pm »
Блин, я уже влюбилась в эти переноски, оооо, почему их здесь не продают.((
Девчонок с днюшками  :tort:
Будь сам себе светильник. Так завещал товарищ Будда.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #689 : 24 Мая, 2012, 03:07:29 am »
Именинниц с днем рождения :hbd: Задора и здоровья девочкам, чтобы еще долго радовали мамку и папку!

Добавлено 24 Мая, 2012, 03:09:17 am
Блин, я уже влюбилась в эти переноски
если все так серьезно, то мона и привезти ;) токо если не горит