Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 561047 раз)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Мои морковки.
« Ответ #4440 : 16 Октября, 2014, 23:20:28 pm »
Красавицы)).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4441 : 16 Октября, 2014, 23:23:41 pm »
niko1927, спасибо.)) Это будет нескромным, но я соглашусь.)))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: Мои морковки.
« Ответ #4442 : 17 Октября, 2014, 00:17:16 am »
Рапииииииии.... Рапи моя лубофф навеки!!! она прекрасна!!!

А мальчишки - такие медведики классные. Все-таки моя любовь к парням пересиливает любовь к девкам;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4443 : 17 Октября, 2014, 06:51:08 am »
SSlonik, Рапи - заяц.)) С братом они совсем не похожи! Я прям удивилась.
А среди парней ведмедик только один - Тэддик. Второй вообще непонятно кто и в кого характером.))) Спасииибо!  :rolleyes:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4444 : 17 Октября, 2014, 07:51:42 am »
Не наговаривай на братцев
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #4445 : 17 Октября, 2014, 08:15:37 am »
Ох, какие девки! :rat13:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4446 : 17 Октября, 2014, 09:21:57 am »
Не наговаривай на братцев
Чё это, я наговариваю?)) Тэддик был назван в честь медвежонка, он такой увалень. И, насколько мы познакомились с папой, очень похож на него характером. Потому и Плэйбоевич. А Там - перпетуум мобиле. Папа не такой, мама не такой, подкинули лялю, не иначе.))) Но в руках он плюхер! ;)

Добавлено 17 Октября, 2014, 09:24:27 am
Ох, какие девки! :rat13:
Дададад! Мелкие так вообще "мы у мамы дурочки" с виду.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мои морковки.
« Ответ #4447 : 17 Октября, 2014, 17:51:48 pm »
с детьми легко, если то, что ты им несешь в садике/школе, поддерживается дома. а то есть такие шибанутые родители.. в этом случае медицина педагогика бессильна..

а крысы прекрасны)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4448 : 17 Октября, 2014, 19:24:49 pm »
Да время сейчас шибанутое. Люди считают, что им все всё должны. Желательно, в полном объёме и без лишних для них усилий. А благодаря нашему гос-ву статус педагога ниже плинтуса. Не смог поступить в нормальный ВУЗ - стал воспиталкой или училкой. Если нас не уважает гос-во, чего же ждать от родителей?

Добавлено 17 Октября, 2014, 19:25:22 pm
Vantala, за крыс спасиииибо.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4449 : 25 Октября, 2014, 18:53:40 pm »
Фото с выставки. :) Вот не балбески, нет?))

Под Рапи можно ещё увидеть ухо Тиары. Второй этаж гамака - для слабаков.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #4450 : 25 Октября, 2014, 19:23:38 pm »
Они хотели, чтобы их видели.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4451 : 25 Октября, 2014, 23:33:51 pm »
Они хотели, чтобы их видели.
Неее, это ОНИ хотели всех видеть.)))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4452 : 29 Октября, 2014, 21:39:52 pm »
Ashen Night Зэстфул Лав Чайлд 30.01.12 - 29.10.14 20.50.

Зося, Зосенька...  :'( Я не найду слов, чтобы выразить, как сейчас плохо.
Прости, мой рыжик, что не смогла помочь и не смогла..отпустить. Прости за каждый больной укол. Прости. Всё случилось так резко. А заканчивалось так долго. Ещё два дня назад я с тобой попрощалась, когда ты ушла. И вернулась. А мы с упорством откачивали и откачивали тебя, обкалывали и обкалывали... Вчера у меня ещё была надежда. А сегодня я молилась, чтобы ты не мучилась.
Ты только вернись. Нам было тебя слишком мало. Рядом три твоих частички. Одна - совсем-совсем копия. Вернись, котёночек. Мы боролись 8 месяцев.  Мы не смогли. Наверное, ты должна была уйти ещё месяц назад. Но когда случилось Чудо, я почти поверила, что время у нас ещё есть. А его оказалось так мало!
Пожалуйста, отдышись Там, набегайся и возвращайся. Мы очень любим тебя. Мы будем очень ждать.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #4453 : 29 Октября, 2014, 21:42:33 pm »
Пушистых облачков тебе, рыжик... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4454 : 29 Октября, 2014, 21:45:53 pm »
Милый рыжик, возвращайся лапушка, уютных облачков тебе солнышко :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥