Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 304297 раз)

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3135 : 19 Сентября, 2016, 09:33:53 am »
Спасибо Оленька!

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3136 : 19 Сентября, 2016, 19:00:42 pm »
Мне сегодня снились крысята, два мальчика, голубых :'( Пришли мы в зоомаг, а там они, муж посмотрел на меня-на крыс и сказал "Ну что с тобой делать-то???? Бери...)))))) А потом я проснулась...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3137 : 19 Сентября, 2016, 19:38:08 pm »
Эх... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Пепелюшка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3138 : 20 Сентября, 2016, 08:49:45 am »
Я всегда говорю, что бывших крысоводов не бывает. Вернутся к тебе твои мальчики обязательно.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3139 : 20 Сентября, 2016, 10:58:38 am »
Вернутся, я даже не сомневаюсь в этом,но не в ближайшее время(

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3140 : 20 Сентября, 2016, 11:05:04 am »
Время они сами выберут, не спросят нас ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3141 : 01 Октября, 2016, 22:41:23 pm »
Снятся мне крысы, часто. Стараюсь не думать. Недавно видела пасю молодую, я её ещё крысёнком видела. А сегодня Ланка выложила фотосет, который мне на свадьбу дарили с моими девочками, 3 сентября было 5 лет со дня свадьбы, девочки давно все ушли, а я до сих пор не могу смотреть эти фото без слез......

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3142 : 01 Октября, 2016, 22:45:55 pm »
Эх... Может, всё же перерастёт дитёнок свою аллергию?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3143 : 18 Октября, 2016, 10:23:53 am »
Дитенок похоже перерос)))) Или это была не аллергия))) В общем уже две недели как мы отказались от лекарств вообще, а перед этим сделали вторую акдску и он не кашляет. Очень очень редко бывает. Пару дней тер глаза и нос подтекал,но без кашля и не всегда дома. У свекрови собака и кот и шерсти много очень, а Дане нормально. Были у друзей, у которых три кота, так Данька начал активно чесать глаза и шмыгать носом, дали антигистаминное, вроде полегчало. Может привык к своим уже,может помогают ежедневные мойки-уборки.
Мы нашли людей,хороших,адекватных,которые доделывают нам ремонт, вчера принимали обои, такая красота! Потом покажу. Осталось полы доделать и ванну и все) Можно покупать мебель и технику. С тем гадом будем судиться, отправили претензию,ждем.
Не помню,вроде писала про двух пасючат живущих у озера, так вот они подросли,но все так же вместе,недавно батоном их кормили. По крысам все так же скучаю очень,до слез,но хочу чтоб Даня подрос, хотя переедем-посмотрим.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3144 : 18 Октября, 2016, 10:33:56 am »
myrenok, как замечательно, что всё налаживается! И аллергия уходит, и ремонт движется. Я тут вас вспоминала, думала: как же вы там.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3145 : 18 Октября, 2016, 11:14:09 am »
ТТТ, пусть всё совсем устаканется. Даня ещё немного подрастёт, и можно будет крысок опять взять. И новая квартира вот-вот будет готова. Замечательно!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3146 : 18 Октября, 2016, 18:05:19 pm »
Хорошие новости! Ттт, чтоб и вправду перерос. А переедете -- приходите с Даней в гости, посмотришь реакцию на крыс. ;)

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3147 : 19 Октября, 2016, 19:29:51 pm »
Irisha спасибо :)
Вроде все наладилось (ттт)

Мышка спасибо :) Заведем обязательно, только сначала посмотрим реакцию Данину на крыс,походим по гостям :P

maka спасибо))) Придем с удовольствием))) Я уже к Жучку напросилась и к тебе придем-посмотрим будет ли реакция))) А ты где-то не далеко от Кудрово живешь?

Про крыс думаю каждый день, представляю малышей, какую клетку куплю и т.д. До сих пор ловлю себя на мысли,что из старых пеленок можно сшить гамаки мышам или что коробочка хорошая, как раз для крысуней. В общем крысовода из себя выбить сложно ;D Сегодня опять видела  пасючат, вот думаю, если я им кашу начну варить и подкармливать-это нормально? А то холодает, еды меньше становится, утки улетят и вообще туго будет. Частенько меня эти мысли посещают ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3148 : 19 Октября, 2016, 19:56:38 pm »
А чего ж не нормально? Кошек можно, а мышек нельзя? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3149 : 19 Октября, 2016, 21:28:37 pm »
Анют, я на Большевиков, недалеко от метро. Думаю, от Кудрово маршрутка какая-нибудь к нам точно ходит. Приезжайте, я вам крыс, а ты мне Даню. ;)
Пасючат кормить тоже думаю нормально. :) Люди и кошек кормят, и голубей.