Автор Тема: Эники-бэники (Литера Э2 с Планеты Крыс)  (Прочитано 44636 раз)

Оффлайн Garnobelchenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Эники-бэники (Литера Э2 с Планеты Крыс)
« Ответ #90 : 16 Декабря, 2013, 00:10:00 am »
Сегодня не стало Эры. Нашей маленькой любимицы .
Так жалко и плохо без неё. Наша названая сестрёнка Фроська теперь скучает.
И фотографий очень мало у нас её.Очень не любила фотографироваться, всегда пряталась за спину Фроськи.







совсем одна теперь наша подружка осталась.




вот так Эра пряталась за широкую спину )))))))




Радуги нашей Марусеньки сладкой. (Дети её вместо Эры всегда Маруська звали)) 
ну такая классная она была, на всегда осталась такой в нашем сердце.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Эники-бэники (Литера Э2 с Планеты Крыс)
« Ответ #91 : 16 Декабря, 2013, 09:32:42 am »
Сочувствую Вам,как же жалко..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Little Calamity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Эники-бэники (Литера Э2 с Планеты Крыс)
« Ответ #92 : 17 Января, 2014, 00:12:49 am »
4 января умерла наша необыкновенная крысуня Эвольвента :( Опухоль мозга...
Характер у неё был совершенно необыкновенный. Мигом стала "мамкой" всем крысам в клетке. Даже бабские склоки прекращала одним своим появлением. С самого начала ухаживала за собой, как будто на выставку готовилась:) Сама себе обкусывала коготки, использовала поилку для умывания (когда я её первый раз за этим застала, глазам не поверила). Потом стала делать маникюр и остальным обитательницам клетки, зажимая их в углу и обкусывая им когти - видимо, когда они спали вповалку, Эвольвенте кололись чужие лапы :) Умнейшая, ласковая девочка, даже жалею, что мы так и не решились на потомство. Тем более, что мамкой она наверное была бы отличной - её частенько "накрывало" гнездование, она строила гнездо, натаскивала туда остальных крыс и старалась не дать им из этого гнезда сбежать. Некоторые даже смирились и не особо пытались :)
Была бодрой старушкой вплоть до последних нескольких дней. Мы были уверены, что уж кто-кто, а Эвольвента доживёт лет до трёх точно. Не случилось...