Автор Тема: Крысье племя.  (Прочитано 104520 раз)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #600 : 14 Января, 2012, 21:23:59 pm »
ыыыы, буду знать, пасибки, Анко!

Добавлено 14 Января, 2012, 20:26:22 pm
Я вернулась и не с самыми радостными крысоновостями. Погрызли моего Кирчу  :'( Не знаю, кто, не знаю, как, но шерсть на загривке моего заи выдрана изрядно  :'( Остальные целые и бодрые  :'( Что делать? Отселять?  :'(
« Последнее редактирование: 14 Января, 2012, 21:26:47 pm от TrustfulMuse »
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крысье племя.
« Ответ #601 : 14 Января, 2012, 23:01:59 pm »
Повременить и понаблюдать кто зачинщик.Отселить успеете.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Крысье племя.
« Ответ #602 : 14 Января, 2012, 23:10:42 pm »
      Я абсолютно не спец, но, по-моему, не стоит так уж сразу пороть горячку. Сейчас ведь тихо всё? Может это так, случайный эксцесс.
      У моих братцев была однажды потасовка с визгами и прокушенным ухом. И больше никакого членовредительства, ни до, ни после. Так только, мелкие наезды, развлечения ради.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #603 : 15 Января, 2012, 01:44:03 am »
Просто не могу понять, чтозанах?! Все здоровые, всё норм. Я тут всё рассекала, возясь с новой работой, так что не могу сообразить, кто кого дерзнул обидеть. У Кирюшки на холке живого места нет, хотя незаметно, что ему что-либо доставляет неудобства. Правда, ласковый стал... Больше всех. Гладишь его, а он глаза прикроет и нежится... Эх! :'(
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Крысье племя.
« Ответ #604 : 15 Января, 2012, 09:09:24 am »
А точно погрызли? Не расчесы?
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысье племя.
« Ответ #605 : 15 Января, 2012, 10:40:11 am »
Саш, чем мажете? У нас Финюху так же подрали, с темечка выдрали клок, а потом долизали всё это дело до дырки. Пришлось отсаживать на недельку, чтоб зажило. Ттт, единственный эксцесс был. Но... У меня девки. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #606 : 15 Января, 2012, 11:55:49 am »
moni, именно клоками выдрана шерсть. В нескольких местах. И на загривке особенно - я не думаю, что Кирхен сам смог бы себе так выдрать(((

Лаириэль, да перекисью только. Посмотрела с утреца, вроде всё норм. Не знаю, я  в такой недоумении...
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысье племя.
« Ответ #607 : 15 Января, 2012, 11:58:36 am »
У нас болячка была, мы когда Сафродерм-гелем стали мазать, всё сразу на поправку пошло. Затянулось и шёрсткой обросло в считанные дни. Самое сложное - крысу минут 15 занять,  чтоб гель впитался.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Крысье племя.
« Ответ #608 : 15 Января, 2012, 12:03:21 pm »
moni, именно клоками выдрана шерсть. В нескольких местах. И на загривке особенно - я не думаю, что Кирхен сам смог бы себе так выдрать(((
Может и не сам, просто кто-то жестко выкусывал-зализывал по какой-нибудь царапке. Бывают такие любители.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крысье племя.
« Ответ #609 : 15 Января, 2012, 14:23:56 pm »
У меня сейчас мальчишки ведут бои без правил.Так у одного,зачинщика между прочим,выдраны клочья на спине,и нос объеден.Благодаря моим внушениям,драк стало меньше,мужу строго-настрого запретила отсаживать драчуна от основного стада.Отсадишь и пипец,можно ставить пожизненно вторую клетку.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #610 : 02 Февраля, 2012, 19:52:39 pm »
И здравствуйте все! С переменой работы времени на интернеты становится все меньше и меньше(

У нас всё нормально, Кирча заживает, новый прокусов не появляется. Да и не расчёсываемся мы, что тоже радует. Крысы научились клянчить: стоит только заметить в моих руках вкусняшку (или её призрачную возможность), как стая вырывается из клетки и оккупирует всё вокруг. Любим сушку, заценили ряженку. А ещё нам в этом месяце в совокупности будет год.

Как-то вот!:)
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысье племя.
« Ответ #611 : 03 Февраля, 2012, 01:22:19 am »
Хорошо, когда все хорошо! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Крысье племя.
« Ответ #612 : 03 Февраля, 2012, 08:16:55 am »
Надолго пропали, появляйтесь чаще.  :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Крысье племя.
« Ответ #613 : 03 Февраля, 2012, 09:41:00 am »
TrustfulMuse, Саш, а детей покаж, а

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #614 : 11 Мая, 2012, 13:27:47 pm »
Акияма с Планеты Крыс 11.06.11. - 11.05.12.

Попали к вету 6.05., в воскресенье. Крыс стал вялым, животик опух. Нам сделали УЗИ, поставили диагноз - капростаз. Дали назначение: 0,1 миллилитра преднизолона два раза в день и 1 миллилитр вазелинового масла. Во вторник, 8.05., повторный прием. Ямик пободрел, но опухоль спадать и не думала. Отменили преднизолон, увеличили дозу вазелинового масла и добавили эспумизан. В случае ухудшений надлежало вернуть преднизолон. В четверг Яме стало хуже. Укололи преднизолон, после телефонного звонка вету, поставили вазелиновую клизму. Сегодня, 11.05., последний приём. По словам вета, оперировать опасно, поэтому вновь поставили вазелиновую клизму. Посадили нас ждать. Ямич начал задыхаться. Ему сделали укол и срочно унесли на операцию.

Врачебная ошибка. Там была опухоль в области селезёнки. Операцию мой мальчик не пережил.

Ветеринара ни в чем не виню.
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!