Автор Тема: Крысье племя.  (Прочитано 104474 раз)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Крысье племя.
« Ответ #690 : 07 Июня, 2012, 14:08:34 pm »
 ;D хороший комикс. душевный.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #691 : 07 Июня, 2012, 16:02:45 pm »
Хорошо хоть коты крыс не любят))) Есть  >:D большинство

Хо-хо, мои крысы едят кота!:) все ухи в прокусах.

;D хороший комикс. душевный.

Особенно это: "Может, она мать семейства, или учительница, или другой полезный член общества?" ;D
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Крысье племя.
« Ответ #692 : 07 Июня, 2012, 16:12:23 pm »
Умничка Гарфилд, зачем этих крыс есть ;D

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Крысье племя.
« Ответ #693 : 07 Июня, 2012, 17:55:53 pm »
Ага, именно эта фраза мне и понравилась))).
С лишением одной четвертой мудрости!!!! Сама лишена двух и знаю, что это за беда. Ничего, через денька три всё пройдет и будет уже нормально.
Ждем фоточек с выставки!!!!!
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысье племя.
« Ответ #694 : 07 Июня, 2012, 18:13:37 pm »
А у меня всех четырех мудростей нету)))

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Крысье племя.
« Ответ #695 : 07 Июня, 2012, 18:26:19 pm »
А у меня всех четырех мудростей нету)))
И правильно, ну ее такую. Толку никакого - только болит >:D
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #696 : 07 Июня, 2012, 19:21:04 pm »
А у меня всех четырех мудростей нету)))

Все остальные мои мудрости цветут и пахнут, абсолютно здоровы! А с такой же морокой здоровые удалять - да ну нафиг!

Фото с выставки будут обязательно! Фотик отдалживается у Kameliya, да и сама она будет присутствовать. Так что ждите не только фото, но и КРАСИВОЕ фото ;D
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #697 : 09 Июня, 2012, 01:32:36 am »
Свозили котеньку к вету. Таки да, у нас снова ушковый клещ. Выписали нам амит и отибиовет. Через 7-10 дней повторный приём.

...Как мы ездили - отдельная песня. Выезжали с недомужем в чёрных майках, приехали в серых, стремящихся к белому. Котенька линяет АДОВО! В переноску не засунуть никаким макаром! Да его вообще никуда не засунуть! На семейном совете постановили на след.раз купить коте поводок. Повезём, конечно, на руках, но зато никуда не денется, даже если сильно-сильно от нас рванёт.

Завтра первый день выставки. Я поеду раненько - хоть и не наш день, но хоть денег дать, да и просто потусоваться. Анко Kameliya подтянется позже, поэтому первая часть будет отфотана на телефон. В данную секунду ненаглядный недомуж любезно достраивает клеточку, крысы спят под крышей, котя бродит вокруг, строя несчастную физиономию, а я размышляю, как бы это так завтра проснуться?..
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысье племя.
« Ответ #698 : 09 Июня, 2012, 08:58:11 am »
А я вот всё порываюсь спросить))  а недомуж это как?)))

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #699 : 09 Июня, 2012, 19:27:05 pm »
недомуж стремится стать мужем. Живём вместе, пока не расписаны))))

А чуть попозжа будет отчёт о первом выставочном дне.
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #700 : 09 Июня, 2012, 22:24:55 pm »
Твою же маковку!  :angryfire: наше участие в "Следочках" отменяется.

Сегодня на выставке зашёл разговор о клещах. И что-то меня кольнуло... Хотя я бы не сказала, что мальчишки сильно много чесались. А вот после выставки прихожу, крысы в рядочек сели и сидят хором чешутся. И вот стала я их к выставке готовить (хвосты намывать, всё такое). Проверяю Кирюшу (а надо сказать, у него подшёрстка практически нет, все болячки видны): шея чистая. Попа дырявая. Беру Хару - он в болячках, но их не особо много. В общем, непонятно. Беру Хику (самого няшного и спокойного), продираюсь сквозь подшёрсток... А вот у него вся холка в болячках!  >:D

Итог: из клетки выброшены нафиг все коврики, гамаки и кокон из сена (можно, конечно, было отмыть, но к паразитам я щепетильна, да и распсиховалась, что греха таить). Деревянный домик, палки и лесенка отмыты и ждут жарки в духовке. Остов крысодома стоит в углу и ждёт помывки (задолбалась сегодня - сил никаких нет!) Крысы сидят в новенькой выставочной клеточке (хоть так пригодилась!) и радостно чешутся  :wall:

...Аннуэнен меня сегодня спрашивала, буду ли я завтра "стюрдом". А что мне ещё остаётся?  :rat18:

З.Ы.: Фото ещё чуть позже, а то у меня с утра маковой росинки во рту не было. А после выставки, пока тут со всем этим безобразием возилась, было не до того.
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #701 : 10 Июня, 2012, 00:25:40 am »
Фото. День первый. На выставке присутствовали:

Наташа (кто на форуме, я не в курсе):


Яна (одноклассница дочки Аннуэнен):


Kameliya (как гость и фотограф):


Murrka


Её дочка:


L_Greed:


Экспертом была наша мамочка - Alenush  :rolleyes:

Косяков на выставке было валом. Я думаю, об этом уже слышали все. Так Annuenen пришлось сесть секретарём к Алёне, я и вовсе стояла на подхвате. Экспертиза началась (а точнее, не началась) с чистящего средства. Для протирания весов и стола орги притащили... средство для мытья посуды (если я верно поняла). По крайней мере, оно пенилось  ??? Пока нашли салфетки, прошло с полчаса, наверное. Но, тем не менее, экспертиза началась:



Яна была первой. По-моему, волновалась:


Её первая девушка (её кличку не запомнила, извините...):


Эксперты изучали крыс со всех сторон:


На заклание пришла Наташа. Тоже взволнованная  ;) :


Будучи в шоке от суровой экспертши, крыса сделала так:


Эксперты были внимательны и сосредоточены:


TBC
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2012, 01:09:06 am от TrustfulMuse »
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #702 : 10 Июня, 2012, 00:57:41 am »
Крысы в их руках просто трепетали:




Янина красотка Дездемона:


Alenush выставляет титулы (на подписанных мною  :rolleyes: дипломах):


Наш закуточек:


Общение крысофанатов:


Лолопетсовская точка (была ещё Литтлвановская, но они рано сбежали):


Снова была эта приятная бабушка с мегапацанами. Они были ОГРОМНЫ!


Крысы Annuenen:



Ёжик:)


Лысая морская свинка. По-моему, это бегемотик:


Обратите внимание на яйки  :blush:


Апофеоз вечера (по крайней мере, для нас) - награждение. Единственная неразмытая (почти) фотка:


Наташа и юные фанаты:


Финальная фотка:
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #703 : 10 Июня, 2012, 01:33:31 am »
И отдельным пунктом. Полный ппц выставки. Не понимала, не понимаю и не буду понимать.

1. Зоопарк. Несчастные зоопарковские крысы. С утра я подошла к этим несчастным зверикам. У них не было ни еды, ни корма, только чуток опилок. Они сгрудились один на одного и не отзывались ни на "крысь-крысь-крысь", ни на "цык-цык-цык", ни на какие ещё звуки. Даже не поворачивались.

Лысики:


Стандарты:


А этот несчастный хасик (няха няшная, это у меня руки кривые) сперва лежал-лежал, а потом, увидев еду (подсыпал, кстати, один из сердобольных крысоводов - муж ms_snork, он же взял себе оттуда ребятёнка) начал есть-есть-есть-есть:


Вечером, перед выходом, мы с Alenush притормозили возле этих клеток. Крысы (как и всё зоопарковское) оставались в помещении на ночь. Еда была насыпана (напоминаю, нашим же человеком), а воды не было. Ни поилки, ничего. Алёна отжалела от своего пацанёнка (тоже зоопарковского спасёныша) два куска огурца, по одному на клетку. Так нам заявили, что мы "из тех, кто любит чужих животных". Это нам заявил зоопарковский представитель (правда, сидел он подальше, рядом с луговыми собачками, по-моему). Он же нам сказал: "Вы же знаете, что такое поведение не всем нравится (это про кусочек огурца, да!)? Наверняка знаете!".

2. Та, кто продаёт всё, что движется:


Я часто работаю на выставках. Видела у неё и ряженых собачек, и кошечек. Про её ряженых крыс на "Осенних следочках" вообще отдельный разговор. А её одинокого пацана при мне (и при хозяйке, да!) кормили чипсами. Хозяйка выдала ему и хомякам мандаринов (причём не по дольке и даже не по две. А как она же потом навалила мальчишке добрую ложку оливье!.. :blink:
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысье племя.
« Ответ #704 : 10 Июня, 2012, 01:44:26 am »
Н-да... А я ведь со своими тоже туда собиралась... Бог миловал - не срослось. Жаль, что в Минске альтернативы "Следочкам" нету... Но на ЭТУ выставку я уж точно ни ногой...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин