Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227910 раз)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Не-не-не-не)))))) Он - разборный))))) А это - ШЕСТЬ полок в клетку)))))).

Вот как работает мой извращенный мозг))))). Видела я это чудо в разобранном состоянии и сразу подумала - ага, у нас и полочки уже продают.. Потом девушка сказала, что это сборный вольер и не смогла сориентировать по размерам. А так бы я уже вчера это домой притащила.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2011, 15:24:59 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
С днем рождения ваших страстных девиц! ;D

Эх, вольерчик - загляденье. Я вот смирилась с пластиковыми полками, но это мрак конечно, протирать их каждый день под строгим надзором крысов, которые так и жаждут поучаствовать в процессе.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, полочки могут неплохие получиться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Как дела у вас там?

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
да, что-то молчит WhiteRabbit...
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну где же вы?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Что то я впала в депрессию... Навалилось все подряд.
Крысь живет в теплых гамачках и домиках, а я с ужасом выхожу на улицу. Как же у нас противненько. Правильно говорят, что лучше Северный Кавказ, чем Южный Урал. Девки потихонечку толстеют. Текила решила навести порядок в клетке и переодически вцепляется в мелких. Те орут, но дырок нет. И смех и грех с ними. Ор в клетке. Я поднимаю глаза и с ужасом вижу, что Теки схватила за бок Фифу и треплет ее... а та мотается у нее в зубах тряпочкой. В голове проносятся страшные картины загрызенной крысы. В ужасе кидаюсь разнимать, ору громче, чем потерпевшая, отгоняю Теки.  А Фифка стоит как ни в чем не бывало. Даже царапенки не было, клочка шерстки.
Гоцка меняет цвет. Такая прикольная становится... рыженька :). И хоть нет у нас моли, но такое ощущение, что Гоцьку она ела и с большим аппетитом ;D

Попытка причесать наше чудушко :)


Теки мстит щетке за надругательство :)


Да щетке все мстят  :)



Затаившаяся крысь


Отдайте вкусняшку на растерзание  :)


Добавлено 03 Октября, 2011, 08:27:50 am
Что то хорошее про наше серое счастье писать у меня рука не поднимается. Суеверная я с ней стала. Через три дня заканчивается наш 21-ти дневный курс байтрила. Поедем делать рентген и смотреть. Болячечка на холке была только одна, да и та уже отпала. Наверное это я с нервов не очень хорошо поставила. А так....тьфу-тьфу-тьфу...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
ттт на вас, выздоравливайте

Оффлайн Keldyuin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Уфф,как хорошо,что появились..Держитесь, хотя погода, конечно, редкостно мерзкая. Удачной поездки!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну, слава Богу, что всё в  порядке. Вы уж нас так больше не пугайте.
Малышка умничка, пусть совсем поправляется.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Спасибо всем)))).
Девочки, честно, я просто не ожидала от себя такой эмоциональной реакции .... Ведь профи вообщем. Колю вену с закрытыми глазами в любом положении. Лечила всех своих и проблем не было.... А тут... шок какой-то... Мне мелочь колоть, а у меня слезы на глазах и жалко ее до безумия (хотя под кожу, и разумом то понимаю, что ничего страшного нет). С утра просыпаюсь, первая мысль - девочку мучить...а она пищит и хватает вкусняшку . Такое чувство вины... ни с собакой ни с кошками такого не было. Сына "взамуж" отдаю, а у самой одна мысль - девочку колоть скоро.... так если бы я одна такая. Нас тут двое таких нервных и профессиональных. Называется: крыша едет - дом стоит.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2011, 19:04:26 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Это первая усатая пациентка? Потом привыкнете, к сожалению. Хотя таких малышей редко колят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Keldyuin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
У меня у мужа так же..такие тяжелые случаи почти каждую смену вытаскивает, а крысам даже когти стричь боится, не говоря об уколах..А куда деваться - ставим. Привет от нашей крыши - вашей:)
Парни, кстати, уколы переносят мужественно, молча, а вот девицы "не стесняются в выражениях"..

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
ой, да... У меня такое тоже есть. Я не то, что уколы, глазки и ушки (коту) боюсь чистить. А про крысокогти вообще молчу! Благо, есть любимый недомуж. Он, конечно, не дока во всех этих вопросах, но, при необходимости, делает всё, что надо...

Тройной плевок на вас! Выздоравливайте и больше так не пугайте!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
МышкаДа нет...были и усатые и хвостатые. Колола всех без разбора)))))). Когти резала, зубы чистила, перианальные железы.... перевязывала. Только не оперировала. Своих трое было, да еще и весь двор с живностью ко мне всегда ходил. Но такого "королевского " размера не было. 188 гр. Зашла случайно на сайт кошатников, а там кто-то плакает по поводу в/м инъекции котенку килограммовому. А я сижу и думаю: "А мне наверное лучше сразу повесится?" Еще и диск Польшаковой посмотрела.... Да и форума начиталась. То лапка отказывает, то некроз с байтрила... Но приспособилась .... психологически к этой ситуации. По моему это Амундсен сказал:" К холоду нельзя привыкнуть. С холодом можно только смириться". Тут так же. Надо, значит надо....

KeldyuinНаша крыша очень рада, что она не одинока))))). Мужу - огромный привет от коллег)). Скорая помощь - это не профессия, это образ жизни, мышления  и пожизненный диагноз))))). Да, девица орала и вырывалась  :(. Мы еще молодцы - по первости "группу поддержки" в клетку не загоняли. Фифа орет, вырывается, а эти всей толпой бегут ее спасать... Она, как только понимает, что подмога рядом утраивает свои усилия.... Вкусняшку тоже приходилась давать всем))). Фифе за муки, а остальным за сострадание))).

TrustfulMuseЯ когда чего-то сильно боюсь, но понимаю, что надо...то начинаю очень сильно ругаться. Когда никого нет, то вслух, когда есть кому послушать, то про себя. Как-то это помогает все делать.
Спасибо))). Мы стараемся)).

Массовое целование)))))). Крысы - меня, я - их)))).


« Последнее редактирование: 04 Октября, 2011, 08:42:44 am от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.