Автор Тема: XVIII Зоошоу «Зверек на ладошке», 1 октября 2011  (Прочитано 66665 раз)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: XVIII Зоошоу «Зверек на ладошке», 1 октября 2011
« Ответ #76 : 14 Сентября, 2011, 18:46:12 pm »
Подскажите, пожалуйста, а будет выставка крысо-поделок, рисунков и т.п.? Я что-то, не иначе с перепугу, не вижу информации об этом. Моя детка хотела поучаствовать. :D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
Re: XVIII Зоошоу «Зверек на ладошке», 1 октября 2011
« Ответ #77 : 14 Сентября, 2011, 18:47:20 pm »
Подскажите, пожалуйста, а будет выставка крысо-поделок, рисунков и т.п.? Я что-то, не иначе с перепугу, не вижу информации об этом. Моя детка хотела поучаствовать. :D

Будет обязательно.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: XVIII Зоошоу «Зверек на ладошке», 1 октября 2011
« Ответ #78 : 14 Сентября, 2011, 18:57:43 pm »
Спасибо!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
Re: XVIII Зоошоу «Зверек на ладошке», 1 октября 2011
« Ответ #80 : 19 Сентября, 2011, 10:51:47 am »
Внимание!

Запись для новых участников закрыта. Те, кто успел подать заявки до 19 сентября, могут заявить дополнительно животных (кроме хомяков на экспертизу), при этом попадание в каталог не гарантируем.

Для успевших подать заявки до 19 сентября, но не успевших оплатить - срок оплаты продлевается до 25 сентября.

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
Re: XVIII Зоошоу «Зверек на ладошке», 1 октября 2011
« Ответ #82 : 20 Сентября, 2011, 08:41:32 am »
Новый Спонсор Породы / Группы

Декоративные мыши

Осенний лист (лучший окрас в категории танов) - Глеб Орлов

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
Re: XVIII Зоошоу «Зверек на ладошке», 1 октября 2011
« Ответ #84 : 22 Сентября, 2011, 10:18:09 am »
Призы от организаторов в творческих конкурсах

Хорошая новость для участников творческих конкурсов: конкурса рисунков и конкурса поделок. Как и прошлый раз, кроме обычных призов по итогам голосования посетителей, будут еще по одному призу в каждом конкурсе – mp3-плееры от организаторов выставки.

Напоминаем, что в конкурсе рисунков и конкурсе поделок может принять участие любой желающий. Главное условие – свои работы нужно принести в начале выставочного дня и передать организаторам после специального объявления (обычно это бывает после окончания регистрации).

Тематика конкурсов – домашние животные.

Победителей в этой номинации ждут два плеера Sony NWZ-B152F


Оффлайн Annushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: XVIII Зоошоу «Зверек на ладошке», 1 октября 2011
« Ответ #85 : 22 Сентября, 2011, 11:32:57 am »
Едет ли кто-то из казанцев на выставку? Пожалуйста, отзовитесь. Нужна переправка крысодетей с выставки в Казань.
Крысы - это маленькие собаки

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
Re: XVIII Зоошоу «Зверек на ладошке», 1 октября 2011
« Ответ #86 : 23 Сентября, 2011, 15:49:43 pm »
Напоминаю, что для всех участников обязательны ветеринарные свидетельства на животных!

Внимательно прочитайте памятку по этому поводу! В ней даются рекомендации на тот случай, если вам по каким-то причинам отказываются оформлять ветеринарную справку (речь идет о Москве).

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
Re: XVIII Зоошоу «Зверек на ладошке», 1 октября 2011
« Ответ #87 : 26 Сентября, 2011, 15:51:02 pm »
А сейчас будет серия объявлений. Пожалуйста, читайте все внимательно!

1. В день выставки проводятся несколько творческих конкурсов. О конкурсах рисунков и поделок я уже говорила. Еще один конкурс - конкурс стихов. Стихи нужно прислать до вечера четверга на электронный адрес show@zverek.ru. Тема - домашние животные.

2. Для декоративных крыс и морских свинок будет проводиться конкурс костюмов. Убедительная просьба: если ваше животное нервно реагирует на костюма даже дома, откажитесь от участия в этом конкурсе. Старайтесь трезво оценивать возможности вашего питомца.

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
Re: XVIII Зоошоу «Зверек на ладошке», 1 октября 2011
« Ответ #88 : 27 Сентября, 2011, 14:21:39 pm »
Информация для участников:

Регистрация и ветконтроль начнутся в восемь утра. Все нужно пройти до 10:30. В вестибюль "Амбер-Плаза" можно будет попасть с шести утра.

Владельцам сирийских хомяков нужно пройти обе эти процедуры до девяти утра. Поэтому сразу предупреждаем владельцев других животных - с 8 до 9 часов хомяки проходят ветеринарный контроль вне очереди.

Помощь в подготовке зала.

В этот раз мы  снова не сможем полноценно подготовить зал в пятницу вечером, так как основные площади будут свободны только после двенадцати ночи. Но у нас будет возможность все разгрузить, поднять наверх, расставить по аккуратным кучкам спонсорские подарки, разложить их же по пакетам, собрать и помыть пластиковые столы. Найдется дело и для любителей резьбы по бумаге.

Чтобы поучаствовать в этом процессе, можно подходить в "Амбер-плаза" с 17 до 20 часов. Вход - зеркальный тому, через который обычно входим в день выставки (широкие стеклянные двери со стороны 1-го Щемиловского переулка).

Мой телефон +7 (926) 206-2782 или (499) 347-04-85 (оба всегда со мной).

После полуночи рабочие "Амбер-Плаза" приблизительно расставят наши столы, но до ума все придется доводить с утра. Поэтому организаторы будут на месте с шести. Кто сможет подъехать раньше восьми - мы будем очень благодарны. Надо будет накрыть столы скатертями, развесить мусорные мешки и т.п.

Утренние помощники смогут вне общей очереди пройти регистрацию и ветконтроль и первыми занять выставочные места. Единственное требование - до прохождения ветконтроля животные должны оставаться в переносках и сумках.

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: XVIII Зоошоу «Зверек на ладошке», 1 октября 2011
« Ответ #89 : 27 Сентября, 2011, 14:42:36 pm »
Мы как раз рано приезжаем, так что поможем :)