Столько всего произошло, не знаю с чего бы начать..
Пожалуй начну с плохого(
Сегодня утром Юки плохо себя чувствует( Похоже что подавилась и ее вырвало( Но чем то коричневатым, что совершенно мне не понятно, ведь вчера она кушала тыкву.. Подхрюкивала( Уколола ей коктейль, сейчас вроде отпустило, но мне это очень не нравится((( А еще катаракты нынче у нее уже на обоих глазках( Хотя ее то это как раз не смущает) В остальном бодра моя старушка и очень старается) Опухоли ее без изменений)
Еще вчера какая то зараза побрила мне Кайзера((( Прямо солидный такой участок на спине выщипали, заразы такие( Сдает Кайзер позиции( И кусочки то у него отнимать стали и валяют иногда((( А он и не сопротивляется( Вообщем смурной последнее время(
Ну а что бы не заканчивать новости негативом, то в прошлое воскресенье приезжал Антон) Привез нашей соклубнице двух очаровательных девчонок)


И моих хвостов пощелкал, за что ему огромное человеческое и не только спасибо)

Кайзер)


Увалень мой любимый)))



Ну и нежности)

Сурик)



"Попался, копченый друг!"



"Пусти меня, пусти!"

Ну красавец же)

Данте)
"Ухтыыы, что это тут так щелкает??"


Крыс-поскакун)

"Ну убери от меня эту штуку.."

"Щас как укушу.."

Нежности)))




Сэмка что-то стеснялся)




Два красноглазика)

Плюшевый)))

Кифка был сердит и не в настроении щелкаться)


Девки побегушки))
Зуки)




Мэри)

Мэри и Белка)

"Дай пять)"


Белка)



Киса)

Выкусь



А еще во вторник мои девочки приняли участие в тематической съемке в стиле Золушки) Жду с нетерпение готовых фото, а пока для затравки Зуки супер-фотомодель)
