Автор Тема: Крысичи  (Прочитано 347640 раз)

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #165 : 10 Ноября, 2011, 11:41:47 am »
 ;)Подрастет еще-станет доброй кобылкой
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #166 : 10 Ноября, 2011, 11:41:55 am »
 ;D ;D ;D да уж, КрысоЛошадь!!! надо обуздать!!! ;D
у нас новая мелкая Плюшка тоже устраивает мне такую чехарду перед фотиком..)))) очень хочется сразу стреножить!!! >:D ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #167 : 13 Ноября, 2011, 23:19:05 pm »
Как же мало нужно для счастья человеку с маниакальной крысозависимостью :rolleyes:
Сегодня сразу две радостные новости:
Во первых еще две малышки обрели дом) Черная кудряшка и сестричка гималайка уехали жить к чудесной девушке)
Итого осталось две девочки- чернушка стандарт и альбинка стандарт и один мальчик- альбинка кудряш)
Второй мальчик- альбинка стандарт пока в кандидаты на переезд не рассматривается( Проблему с ним я уже  описала тут http://ratforum.ru/index.php/topic,5454.0.html
А вместо этого малыша к брату кудрявому чернышу отправила на пмж кудрявого гималайца, не дело мальчишке жить одному(
Так потихоньку разъезжаются детки мои :kap: Это и отрадно и печально одновременно, как то уже привыкла ко всем этим крысомоськам за полтора месяца, столько бессонных ночей вместе) :rolleyes:
И новость номер два- на выгуле мальчишей заметила, что мальчишка альбиносик с неправильным прикусом пытается грызть мне палец, а потом и ноготь, а только что в клетке и вовсе погрыз минеральный камень :yahoo:
Это ли не счастье? ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #168 : 13 Ноября, 2011, 23:27:07 pm »
Ой, может, повезёт мальчонке - выправятся зубки! Дай то Бог!
А детишкам хороших ручек.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #169 : 13 Ноября, 2011, 23:31:46 pm »
Мышка, спасибо большое)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #170 : 01 Декабря, 2011, 22:58:13 pm »
Polly, давненько Вас не слышно, начинаю волноваться! Как там Кифер?
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #171 : 02 Декабря, 2011, 08:57:32 am »
Так приятно, что заглядываете к нам :blush:
Кифероид мой уперся рогом, ровно как и Кайзер( Общаться друг с другом наотрез отказываются(Как увидят друг друга оба распушатся, раздуются и норовят укусить когда-то лучшего друга(
Трое деток так и не нашли себе новых хозяев, чувствую что они так и останутся жить у меня) Быть у меня десяти крысам)
Малышкин с проблемным прикусом освоился, грызет и сушку и минеральный камень и кашку кушает, вес набрал приличный :happy: Однако верхние зубки я ему так раз в неделю и подрезаю(
Вчера стиснула зубы и после долгого вечернего совместного выгула всей мужской стаи (за исключением Кифера), сунула всех в общую клеть, малышкина с кудрявым братом тоже.. Ночь прошла в шуме и грохоте, но как выяснилось это сыновья Кайзера устроили игрища на новой жил. площади)) Остальные сладко спали по гамакам) Сегодня после завтрака все вместе завалились спать) Вообщем т.т.т., но я пока настороже..
Киса,Зуки и еще две сестры (альбинка и чернушка, имена пока тоже не дала :nosad: ) живут дружно, если подселение мальчишек пройдет.. ну вообщем просто пройдет :kap: , то объединю наконец клетки, чтобы девицам жилось попросторнее)) Вот как то так и живем)) Как налажу положение с компом (сломася зараза, нахально пишу с работы ;D), выложу новые фото жития нашей большой крысосемьи))
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #172 : 02 Декабря, 2011, 16:35:45 pm »
Да уж, Ваши старшенькие не дают расслабится! Очень рады за Малышкина, парень видимо целеустремленный, и с мамкой заботливой ему повезло! :yes:

Девченки, видно из женской солидарности решили мамку не мучить и жить дружно (ттт)

Десяток крыс для меня, например, непосильная задача, удачи Вам и терпения :rat14:

Добавлено 02 Декабря, 2011, 16:37:57 pm
Чините комп, ждем новых фотографий! А на работе чем еще заняться, кроме как на форуме посидеть :yes:
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #173 : 04 Декабря, 2011, 22:48:44 pm »
Helga, спасибо большое)))
Кто бы мог подумать.. Маленький мой мышкин, кривозубенький и мелковатый, а растет настоящим доминантом ;D Весь в папу мальчишка))Вчера неожиданно завалил Кайзер, погрумминговал и ретировался пока папаша не опомнился))) Вообще дети у Кайзера оказались очень бойкими и крупными) Девчонки вот уже 250-270 грамм весят, и это в свои два с половиной месяца) Все бока их осматриваю, жирка не нахожу, да и размером то они чуть меньше мамочки Кисы) А кудрявый альбиносик так и вовсе Сурика обогнал по весу)
Вот только Данте меня расстраивает( Чет худеет, а почему не пойму( 350 сегодня уже весит, при том, что Сурик 370 с копейками, а сурик ведь на две недели младше( Никаких отклонений больше не вижу, скачет как сайгак, нос чистый, вроде кушает, но не видела что бы прямо так плотно с аппетитом хомячил, как Кайзер( Не пойму в чем дело( Уж и витамины даю с Омега 3, и Цамакс даю, а он худенький(Остальные не обижают, от мисок не отгоняют(
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 22:54:28 pm от Polly »
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #174 : 06 Декабря, 2011, 20:06:59 pm »
Смена подрастает:) Девчонки становятся солидными дамами!
Может я что пропустила, последнее взвешивание было в конце октября, парни весили 255 и 230г, набрали по 100г чуть больше, чем за месяц, может не стоит волноваться?
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #175 : 06 Декабря, 2011, 20:35:59 pm »
Helga, ох, не знаю( Все равно переживаю(Весил то вроде больше чем Сурик, а теперь меньше( Что удивляет сын Кайзера- альбино рекс, весит на 7 грамм больше, чем Сурик :blink: Вот же здоровяк растет ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #176 : 06 Декабря, 2011, 21:03:36 pm »
Я конечно не спец, но волноваться по поводу 7 грамм, похоже на паранойю, моим парням-отказникам месяца четыре, а повесу еле до 300 грамм дотягивают (притом, что едят они за четверых) главное, чтобы детки чувствовали себя хорошо. Ваши вон, скачут, выясняют кто главный-значит довольны жизнью!
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #177 : 06 Декабря, 2011, 21:12:20 pm »
Да вот, я дотошная :P Главное здоровье моих крысоньков)

пы.сы. Данте то с его 350г почти на два месяца старше, чем альбиносик с его 380 ???
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2011, 21:17:34 pm от Polly »
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #178 : 06 Декабря, 2011, 21:18:28 pm »
Да, мамки они такие, и днем и ночью над детками трясуться :yes:

Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #179 : 06 Декабря, 2011, 21:20:42 pm »
А чего греха таить :happy:
Крысы не то, что мы о них думаем..