Автор Тема: Крысичи  (Прочитано 348742 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2820 : 03 Февраля, 2015, 02:59:39 am »
С полугодием Мантика! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2821 : 03 Февраля, 2015, 10:13:14 am »
iglobryuh, kwintokukis, Нюфи, спасибо))
А ситуация с собаченькой запутанная, было несколько сообщений, что собака живет в том районе, где я ее нашла, но в тоже время говорят, что ее уже две недели видят на улице одну и кто-то обмолвился, что собака там нафиг никому не нужна.. Думаю вот, идти туда объявления клеить или не стОит..

А самое парадоксальное, что в тот вечер, когда мы ловили черного спаниеля, у магазина я видела другого очень уж похожего на мою дураху, но когда я уже собиралась идти смотреть что к чему, из магазина вышел парень и собака на него радостно прыгала. Вот и думаю теперь, не она ли это была.. Но мне так никто не звонил и не писал, хотя казалось бы везде, где можно я сообщение оставила. Даже звонили и писали пару раз просто левые люди, жаждущие ее забрать..
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2822 : 03 Февраля, 2015, 14:37:23 pm »
Если "хозяевам" она не нужна, они и не позвонят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Нюфи

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 232
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Мои вязаные игрушки
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2823 : 03 Февраля, 2015, 22:45:04 pm »
Даже звонили и писали пару раз просто левые люди, жаждущие ее забрать..

Ну, может, если эти "левые люди" при общении покажутся адекватными и ответственными, им псинку отдать? Взяв их контакты, конечно - на случай, если месяц-другой спустя (ну, вдруг!) "настоящие" хозяева объявятся... Конечно, можно собаку и себе оставить, но таким макаром скоро добрая половина ульяновских четвероногих потеряшек к тебе переедет, Полин... ;D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2824 : 03 Февраля, 2015, 22:50:54 pm »
 :hbd: Мантик какой хорошенький! Но наглый - это он не в брата, мой вот - совсем наоборот. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2825 : 04 Февраля, 2015, 08:15:19 am »
Нюфи, да тут вчера уже новая информация поступила, вчера звонила девушка, сказала что к ней подходил мужчина за 50 с женой и что они уже третий день ищут коричневого спаниеля.. Поеду на выходных объявления повешу на районе, может и правда ищут, просто интернетом не пользуются..

Добавлено 04 Февраля, 2015, 08:16:03 am
O`Харя, Мантик очень наглый, вроде и мелкий, а дядьков постоянно троллит)


Добавлено 04 Февраля, 2015, 08:16:37 am
Мышка, да вот и я думаю, что если ищут, то могли бы поактивнее..
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2826 : 04 Февраля, 2015, 10:23:25 am »
Polly, ну ведь правда могут не пользоваться и-нетом. А как без него активно искать? Только ходить и спрашивать. Объявления еще клеить, так у нас срывают их, бывает.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2827 : 04 Февраля, 2015, 12:15:16 pm »
iglobryuh, ну попытка не пытка, вдруг там правда люди хорошие, ночами не спят, скучают по собаченьке.. Жалко, она ведь тоже скучает, ходит за мной и поскуливает(
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2828 : 04 Февраля, 2015, 13:53:54 pm »
Polly, удачно найти старых хозяев! И чтобы они хорошими оказались. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2829 : 04 Февраля, 2015, 23:20:57 pm »
Нашлись таки хозяева! Да, супружеская пара, завтра вечером муж приедет за собаченькой) Оказалось, что зовут ее Дана и на улице она уже две недели.. На почве течки и жажды приключений побежала за стаей и хозяйка не смогла их догнать.. Бегала она все это время в том районе, где я ее нашла, ее там местные подкармливали, но ни один не догадался ее забрать или хотя бы дать объявление.. Последней каплей в опознании явилась маленькая грыжа на пупке, уж такую подробность могли знать только хозяева, даже я этого не заметила когда осматривала на предмет клейма.. В общем у нас с ней последние сутки вместе.. Я очень к ней привязалась, ведь она так похожа на мою собу.. И она такая хорошая, такая ласковая.. Наглая конечно очень и клянчит все время и плевать хотела, когда на нее ругаешься.. и я чувствую, что ее дома любят и очень ждут.. Но я буду очень скучать по ней..
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2830 : 05 Февраля, 2015, 00:18:09 am »
Уррра, рада за собачку!!!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2831 : 05 Февраля, 2015, 09:37:11 am »
Конечно, жаль отдавать, но для собачки и хозяев это такое счастье, что они нашлись!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2832 : 05 Февраля, 2015, 14:34:34 pm »
Все, забрали собаченьку) Так она им обрадовалась, кинулась на шею и никак не могла от хозяйки оторваться, все лезла к ней обниматься, скулила и не переставая намахивала хвостом) Устроила же Даночка себе приключения.. Надеюсь у нее теперь все будет хорошо)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2833 : 05 Февраля, 2015, 15:03:36 pm »
Какая вы молодец, что не прошли мимо! И собачка бы пропала, и у людей бы горе было. А так сплошное счастье!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #2834 : 05 Февраля, 2015, 15:43:28 pm »
Мышка, да я сама рада, вчера что-то загрустила, так не хотелось с собачкой прощаться.. Пришла сегодня домой за ней, она меня лапами обняла, лбом в меня уткнулась, посидели мы с ней, пообнимались, сказала ей, что буду скучать и что бы она берегла себя.. А как увидела с какой радостью она кинулась к хозяйке, так сразу поняла, что все правильно!
Крысы не то, что мы о них думаем..