Автор Тема: Крысичи  (Прочитано 338944 раз)

Оффлайн Нюфи

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 232
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Мои вязаные игрушки
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #390 : 22 Апреля, 2012, 17:05:58 pm »
Нюфи, как быстро время летит))Уже 7 месяцев)))С Днем рожденья, мои хорошие)Сонечке большой привет и самые теплые поздравления  и пожелания)

Да, мчится время... Ещё вчера, кажется, этот белый любопытный носик приехал к нам домой) Сонечке всё передам)

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #391 : 22 Апреля, 2012, 23:06:11 pm »
Всех именинников с Днюшками! Здоровья и еще раз здоровья!


 
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #392 : 06 Мая, 2012, 23:49:46 pm »
Давненько я что-то не писала :(
Крыси со своими болячками и работа заняли все мое время(

Но тем не менее сегодня взвесила своих мужичков:
Кайзер 677г
Кифер 671г
Данте 518г (набрал приличный вес наконец-то :yahoo:)
Сурик 580г (такой крепыш растет :blush:)
Сэмка 680г Ну очень большой мальчик, тем более, что он самый младший в мужской компании) А самое интересно- ни грамма жира, крепкий, подтянутый и.. БОЛЬШОЙ! И ноги большие и сам колбаска длинная) А красавец :rolleyes: Вот только ранимый он очень, большой ребенок) Играть очень любит, особенно на ночь глядя скачки по полкам устроить с диким грохотом) Но и достается ему от остальных часто( Что ни день, то новая царапина(((

Завтра взвешу девок, сегодня уже не в силах(

Решила я сегодня, коли уж выходной, хвосты всей крысиной братии почистить, теперь ни одного живого места на руках нет :dry: Зато хвостики чистые, мягкие, даже как то тоньше стали что ли) Наверное почаще надо это делать)))

« Последнее редактирование: 06 Мая, 2012, 23:52:19 pm от Polly »
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Нюфи

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 232
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Мои вязаные игрушки
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #393 : 07 Мая, 2012, 00:22:14 am »
Уф, я пока своим трём барышням хвосты отмою, вся измотаюсь. А ты такую банду мыла, героиня  >:D

Сэм у тебя, видимо, возомнил себя котом и решил набрать как минимум несколько килограммов))))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #394 : 07 Мая, 2012, 00:44:41 am »
Точно, героиня!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #395 : 07 Мая, 2012, 14:18:03 pm »
Вот так "мужской" вес! Молодцы парни :) а чистых хвостов надолго ли хватит?
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #396 : 07 Мая, 2012, 15:09:47 pm »
Helga, по опыту очень ненадолго))) Но на чешуйчатые драконьи хвосты больше не могла смотреть)))
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #397 : 07 Мая, 2012, 15:31:37 pm »
Героиня - не то слово) Я один раз хвосты мыла, да и то двоим только, перед выставкой. Хотя надо признать, что большинство моих сами хвосты чистят.

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #398 : 08 Мая, 2012, 18:48:22 pm »
Какие то странные метаморфозы у меня с дефками произошли, самая мелкая Мэри неожиданно стала тяжелее остальных, а Киса наоборот за месяц 8 грамм потеряла.. Чую я, что в женском коллективе завелась "крыса" и она нычет еду от остальных.. И кто бы это мог быть?? ;D
Ну в общем результаты завеса:
Киса 383г
Зуки 414г
Мэри 418г
Белка 413г

Сегодня баловала крысюнов вишневыми веточками, собранными на даче у друзей) Пошли на ура) Похоже, что в крысиных предках пробегали токи бобры) У меня тут временно еще и хомяк гостит, выпускник Нюфи, тоже от палочки не отказался)

А еще сегодня паршивец Сэм цапнул мою собаку за нос( Зазевалась дуреха рядом с диваном, где мужики гуляют, а он и цапнул( Весь день ходит обиженная с видом "Ну за что ж он меня так? :'("
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Нюфи

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 232
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Мои вязаные игрушки
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #399 : 08 Мая, 2012, 21:54:39 pm »
Polly, у тебя точно крысы дома живут, а не мини-кабанчики?  ;D

Мы пока только одуванами закусываем, тоже неплохо жрутся - и крысами, и хомками. А вишнёвые веточки - это, наверное, очень вкусно... *мечтательно*

Бедная Лолочка и её носик  :(  Сэмке сделай там внушение... такую застенчивую добрую собаку обидел!  >:(

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #400 : 09 Мая, 2012, 00:20:29 am »
Нюфи, одуванчики это наше все) Хотя и молодую травку пожевать не против)) Вот разозлюсь я когда-нибудь и кааааак посажу их всех на диету, пузы сгонять) Хотя девчонки то не толстые, крупные просто, в папку) Данте с Суриком стройные, Сэм здоровяк, Кайзер вроде не критично, но немного толстоват) Но вот Киферу очень надо похудеть( А у меня не получается его на диету посадить( Жалко((( И так скрипя сердцем порцию каши уменьшила чуть ли не в два раза и по коридору гоняю его, а он видать с голоду пухнет.. в ширь..

Сэмке сделала строгий выговор, а Лолке нос зеленкой намазала, что бы воспаления не было(

Кстати я ее кажется не показывала) Вот такая она у меня красавица)


Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #401 : 09 Мая, 2012, 02:00:08 am »
Глазенки-то какие!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #402 : 10 Мая, 2012, 09:00:17 am »
Какие у Вас зайчатки (крысятки)!  :rat13:

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #403 : 10 Мая, 2012, 09:05:42 am »
Lesya, спасибо :blush: Любимые зайчатки)))
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #404 : 11 Мая, 2012, 14:12:00 pm »
Сегодня вроде не 13е, а что-то день не хороший(
Забрала сегодня долгожданную посыль с ферпластовскими полочками, лесенкой и прочими полезностями, довольная как слон, засунула это все в клетку к мальчишкам, долго вымеряла как бы оптимально все поставить, что бы безопасно было и оставила сначала одну из старых полок, самую маленькую, так Данте как-то об нее пальчик на ножке повредил((( Сидит мой бедолага, лапку зализывает, всю зеленку с пальчика съел( А злосчастную полку пришлось убрать(
А Кайзер так вообще на новые полки забираться отказывается( Хоть по решетке, только бы этих полок не касаться( сейчас так и вовсе обиженный внизу залег(
Вот как то так получилось:

Тесновато конечно, но пока ничего лучше я не нашла( Зато теперь полки прочные, не прогибаются и не гремят)

Девкам же задарила я тоннель, так они его вообще игнорируют(( Я им уж и вкусняшек туда насыпала, а они даже не подходят(


Ну а тут Кифер у меня живет, в маленькой холостяцкой квартирке:

Правда почти весь день Кифер по дивану гуляет или на руках у меня)
Крысы не то, что мы о них думаем..