Автор Тема: Помогите советом, пожалуйста.  (Прочитано 1931 раз)

Оффлайн Лена Белочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Помогите советом, пожалуйста.
« : 07 Февраля, 2014, 00:19:09 am »
Дело такое.
Одна из моих крысок чихает, порфиринит иногда, достаточно часто икает.
По совету заводчицы 14 дней давала сумамед. Стало легче, почти сразу, но окончательно все равно не прекратилось.
Вопрос состоит в том, стоит ли давать антибиотик сильнее? Или (где-то читала) можно давать сумамед еще 7 дней?
И если давать что-то сильнее, стоит ли делать перерыв в приеме?
К вету, естественно, собираюсь, но не знаю, получится ли завтра, а в выходные он не работает. Соответственно, если он пропишет другой а/б, перерыв будет не менее 3х дней (если не попаду завтра).
К заводчице бы обратилась с этим вопросом, но это Юлия Иглобрюх, я думаю, не надо объяснять, что ей совсем не до нас сейчас, поэтому и не лезу.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Помогите советом, пожалуйста.
« Ответ #1 : 07 Февраля, 2014, 06:17:39 am »
Вы сходите к Коробовой в Самарскую Луку, она специализировалась по респираторке у крыс. И она работает в выходные, только позвоните, узнайте. Ветклиника "Самарская Лука" - ул. Советской Армии, 201А
+7 (846) 926-05-90
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Лена Белочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Помогите советом, пожалуйста.
« Ответ #2 : 07 Февраля, 2014, 09:56:47 am »
Assoll, о, спасибо большое. я просто собиралась в панду, а это гораздо дальше. не разобралась еще с нашими ветклиниками.