Автор Тема: Мои крысукаки  (Прочитано 190982 раз)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #30 : 10 Октября, 2011, 11:34:42 am »
Ага,все теперь нычкуются по домам как похолодало. :DОчень уважают трубу,связала им вторую на переменку.Посмотрела какую красоту вяжут,прям обзавидовалась вся и решила взять в руки крючок и вспомнить что что то проходили на уроке труда в детстве.Моя свекровь разрекламировала меня на работе,какие домики для крысок вяжу,и мне даже заказали домик для песчанки.Только что то как для своих крысулей горы сворачиваю,а тут не лежит душа.Теперь хочу понять как гамачки шьются и засеть за швейную машинку. ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои крысукаки
« Ответ #31 : 10 Октября, 2011, 12:16:07 pm »
Я как-то грозилась взяться за спицы или крючок, но для меня это сродни подвигу)))))) Вы молодец! А шить то проще, чем вязать, так что у Вас точно получится

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #32 : 17 Октября, 2011, 18:52:24 pm »
У нас прибавление в стае.Вот такое маленькое хвостатое чудо у нас появилось.Назвали Наполеоном,по домашнему Нупик.Взвесила-112 гр.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысукаки
« Ответ #33 : 17 Октября, 2011, 18:58:08 pm »
Зайка бархатная. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Мои крысукаки
« Ответ #34 : 17 Октября, 2011, 21:32:24 pm »
Братишка :rat13:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои крысукаки
« Ответ #35 : 18 Октября, 2011, 09:27:16 am »
С замечательным Вас пополнением!!! Подселились?

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #36 : 18 Октября, 2011, 16:37:03 pm »
Подселение прошло очень хорошо.Мелкие сразу приняли Нупика в стаю,Серый повыделывался,но дал своё веское добро.Сегодняшнею ночь уже провёл в общей клетке с большими крысями.Очень любит побесится и в этом ему помогает Мишка.Хвостик всегда отличался серьёзностью и шилопопость это не его,видимо поэтому старается под конец забиться от играющих собратьев куда нибудь в угол,хотя это и не сильно помогает.Серый относится к Нупику как будто тот всегда жил с ними,это не может не радовать. :)Потихоньку мы приучаемся к ручкам и это тоже хорошо.)))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысукаки
« Ответ #37 : 18 Октября, 2011, 16:38:24 pm »
С подселением вас, молодцы! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #38 : 18 Октября, 2011, 16:46:09 pm »
Спасибо.Хотя начитавшись всякого я очень боялась.Не даром говорят,меньше знаешь....
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Мои крысукаки
« Ответ #39 : 18 Октября, 2011, 17:32:01 pm »
Не даром говорят,меньше знаешь....

Категорически согласна! Поздрямки с новым лапочкой-жильцом и подселением!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #40 : 20 Октября, 2011, 20:48:32 pm »
А вам слабо?Бобик сдох.Почесушки.Мелкий.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Мои крысукаки
« Ответ #41 : 20 Октября, 2011, 20:52:10 pm »
обгрызенный диван... дайте, я угадаю, кто постарался! ;D
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #42 : 20 Октября, 2011, 20:57:26 pm »
Даже не угадаете. ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысукаки
« Ответ #43 : 20 Октября, 2011, 21:05:59 pm »
Вторая фотка отпадная. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #44 : 20 Октября, 2011, 21:19:48 pm »
Ага,прикольная.Я когда под плед заглянула,сама там чуть рядом не легла,причём не от смеха.Пригляделась,уфффф,дышит.))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!